Проектор Optoma HD26 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Владимирович Валерий Пользуюсь: Более года
30 января 2015 14:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-Отличная цветопередача, прямо из коробки. -Отличный черный цвет. -Тихий. -Возможность корректировки цвета. -Удобный пульт с большими кнопками с подсветкой. -Ресурс лампы 5000-6000 часов.

Недостатки

Пока не нашел.

Комментарий

Не знаю почему, но всегда хотел купить проектор Optoma. В Америке они очень популярные, у нас почему то они не распространены. Положил глаз на модель HD25, но пока думал уже вышла 26-я модель. Заказал в известном немецком интернет магазине. Получилось достаточно дешево. Качество изображения отменное на мой взгляд. Черный цвет отличный. 3D тоже на высоте. Внутренние динамики достаточно громкие. В общем и целом проектором очень доволен. Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2015 16:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Искал проектор именно для консольных игр на 106 экране с расстоянием около 3 метров, справляется отлично, хороший отклик ничего не притормаживает, есть режим "игры", понравилась функция active black, не обязательно всю комнату делать темной, цвета передае

Комментарий

4
Калинин Дмитрий Пользуюсь: Более года
4 августа 2016 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая контрастность, наличие ламп на АлиЭкспрессе, легкий, относительно тихий

Недостатки

Отсутствие нормальной резьбы для 4-х точечного крепления на потолок. В результате пришлось весить на 3 из 4-х точек. Иногда в жару на темном появляются помехи, пока лечится включением "усиления вентилятора" в меню. Маленький зум (10%), цифровая регулировк

Комментарий

Не рассчитывайте на 3200 Люмен, т.к. в режиме "яркий" - цвета ужаснейшие, подходит только для демонстрации таблиц и текстовых документов на солнце. Не забывайте, что ччем больше диагональ изображения, тем меньше яркость. Постарайтесь установить проектор так, чтобы не нужно было регулировать трапецию и получите потрясающий домашний кинотеатр за 50.000. Конечно есть свои недостатки, но перечитав гору форумов понял, что если под место установки подходит такое фокусное расстояние и смещение - за эти деньги лучше не найти. п.с. В последних веерсиях прошивки появилась полноценная цветовая регулировка.

5
Магомедов Нарек Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2017 22:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невероятно чёткая картинка. Отличные цвета. Высокая яркость. Моментальный отклик.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Отличный проектор. Лучший в соотношении цена/качество. Радужный эффект при обычном просмотре не заметен. Можно выявить, если только специально быстро перемещать взгляд из одного конца изображения в другой. И его интенсивность уменьшается с увеличением размера изображения.

5
romanmd1 Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2017 21:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, цвета, резкость, яркость, цена.

Недостатки

нет

Комментарий

Лучший за свои деньги! Такого чёрного редко можно добиться от проектора, но этот от качественного источника выдаёт шикарную картинку! Пересмотрел хиты заново) цена его видимо сложилась из-за минимума функционала, никаких лишних входов и выходов, только хорошее изображение. Не прихотлив к освещению, хорошо выдаёт динамические сцены. Изображение имеет хорошую резкость, цвета естественные. Вентилятор тихий, в ЭКО режиме практически не слышно. Объектив имеет хороший зум. В общем отличное соотношение цены и качества.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Проектор Optoma HD91

от 440000 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, DLP, 16:9, HDTV, разрешение: 1920x1080 (Full HD), 3D, яркость: 3200 лм, контрастность: 25000:1, вес: 2.45 кг
  • портативный широкоформатный проектор
  • технология DLP
  • разрешение 1920x1080 (Full HD)
  • световой поток 3200 лм
  • контрастность 25000:1
  • подключение по HDMI
  • поддержка 3D
  • вес 2.45 кг

Общие характеристики

ПроизводительOptoma
Класс устройствапортативный
Тип устройстваDLP
Рекомендуемая область применениядля домашнего кинотеатра
Реальное разрешение1920x1080 (Full HD)
ШирокоформатныйДа
HDTVда
Световой поток3200
Контрастность25000
Срок службы лампы5000
Вход HDMIда
Вход DVIда
Вход видео компонентныйда
Вход S-Videoда
Вес2.45
Поддержка 3Dда

Видеообзоры