Проектор Acer H7532BD отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2013 14:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное изображение за свои деньги. Черный цвет действительно черный. Есть 3д но я не пробовал.Для просмотра фильмов или игр - отличная вещь. По разным рецензиям на момент написания отзыва это лучший проектор за свои деньги.

Недостатки

Много брака. Купил первый раз - были на изображении вертикальные белые тонкие полосы по всему экрану. Сдал и вернул деньги. Решил взять повторно. Взял. Полос не было. Принес домой. Через полчаса просмотра появились тонкие полосы. Потом часть полос пропал

Комментарий

Может конечно мне очень не везет, и я случайно два раза купил некачественный проектор. Но считаю два раза подряд это правило и еще раз испытывать судьбу не хочу.

3
Вернер Алекс Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2013 00:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приличный дизайн, хорошая картинка в 2д, удобный пульт

Недостатки

При переходе в 3д режим изображение становится с зеленым оттенком. Учитывая то, что у меня очки от acer, которые в свою очередь также немного "зеленят" получается очень плохо. Причем в самом проекторе в 3д режиме недоступна компенсация цвета, а те настрой

Комментарий

Это мой третий проектор от acer и если честно, разочарован. Использую его через 3DTV play от nvidia, игры в 3d идут в разрешении 1280x720 (ну это понятно) но с частотой только 60 гц! Это уже вообще ни в какие рамки-по 30 гц на глаз. Предыдущий H5360 держал честные 120гц. Пробовал включить 3д просто через dlp и стереоскопик плеер - вообще 3д нет, ну тут может чего я не доглядел, разбираться не хотелось. Может быть нужно отключить нвидиевский 3д эмиттер. Пока накрутил настройки цвета на видеокарте-изображение вроде бы хорошее, но.... Лучше бы взял бэнк 1070 он мне не подошел по проекционным расстояниям, а везде ремонт, отзывы о нем самые положительные. Пока жду ответа от техподдержки, брак ли это, что проектор "уходит" в зеленый цвет. ПС, с очками от нвидиа НЕ работает. Думаю еще поиграть с различными комбинациями очки/эмиттер/дрова где то читал можно запустить синхронизацию с ними, дома четверо очков от нвидиа. Если получится, напишу отзыв и инструкцию.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
30 сентября 2013 13:17, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Все ок, кроме резкости.

Недостатки

Невозможно настроить резкость!

Комментарий

Два проектора и оба имели проблемы с настройкой резкости. Часть экрана резкая, другая нет (по углам). На фильмах это не заметно, но если это будет Exel, то часть цифр заметно расплываются.

3
Анатольевич Евгений Пользуюсь: Более года
11 января 2014 13:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший контраст, четкое изображение

Недостатки

Радужный эффект

Комментарий

Брал себе домой, мой первый проектор, на тот момент отзывов практически не было, тк новая модель. Включил дома, конечно изображение супер, подключил и приставку и домашний кинотеатр. Но после вечера просмотра начало немного напрягать проявление радужного эффекта, и на приставке и на кинотеатре. Понял что DLP технология не мое (видать я из тех счастливчиков которые чувствительны к этому) и поставили в кафе. Там работает почти круглосуточно. Даже днем вполне нормальное изображение, если фильм не темный.

4
Корняков Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2014 20:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

замечательный проектор

Недостатки

за цену в 35 тыс.рублей их нет

Комментарий

проектор используется вместо монитора компьютера, для развлечений.(ширина экрана 3 метра) шторки(динамическая диафрагма) которые слышно, как двигаются, можно отключить в меню проектора. о резкости текста скажу так , купите экран к проектору и жизнь наладится(стены в квартирах кривые) и настройте размер шрифта, под себя. эффект (радуги) видят единицы, это индивидуальная особенность зрения . в игры играть можно,но время отклика, даже при сравнении с жк. мониторами значительно больше. в 3D игры играть, не советую. в КИНО, всё прекрасно (собственно для чего и берут проектор) не забывайте, чем темней в комнате ,тем лучше картинка при дневном свете, ничего невидно. обратите внимание на проекционное расстояние. не ищите недостатки в БЮДЖЕТНОМ проекторе, просто наслаждайтесь им.

4
семенов игорь Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2015 15:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

показывает 2д очень хорошо

Недостатки

не настроить резкость,либо правый угол мутноват либо левый,в кино не видно, но на иконках или текст размыто(

Комментарий

Покупал еще за 43 000 т р.мой первый проэктор,покупкой доволен доволен

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Проектор Acer M342

от 56574 руб

Проектор Acer P1510

от 73600 руб

3.0

Кратко о товаре

портативный, DLP, 16:9, HDTV, разрешение: 1920x1080 (Full HD), 3D, яркость: 2000 лм, контрастность: 50000:1, вес: 3.2 кг
  • портативный широкоформатный проектор
  • технология DLP
  • разрешение 1920x1080 (Full HD)
  • световой поток 2000 лм
  • контрастность 50000:1
  • подключение по VGA (DSub), HDMI
  • поддержка 3D
  • вес 3.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительAcer
Класс устройствапортативный
Тип устройстваDLP
Рекомендуемая область применениядля домашнего кинотеатра
Реальное разрешение1920x1080 (Full HD)
ШирокоформатныйДа
HDTVда
Световой поток2000
Контрастность50000
Срок службы лампы2500
Вход HDMIда
Вход DVIда
Вход видео компонентныйда
Вход S-Videoда
Вес3.2
Поддержка 3Dда

Видеообзоры