Бальзам PLEYANA отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сухорукова Ульяна Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2017 12:07, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вчера выдался отличный день с друзьями ездили на озеро купаться и загорать. Но вечером я только заметила, как сгорело лицо и плечи и даже ноги. Мама сразу пришла на помощь. Я думала, сметанкой помажет, но нет, сказала, что есть более эффективнее средство и принесла регенерирующий бальзам компании PLEYANA. Он отлично помог, утром даже не болела кожа, и нос не облез. Отличное средство от ожогов. Рекомендую.

5
Клюквина Вероника Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2017 09:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Этот бальзам отличная вещь! После длительных процедур по глубокой чистке лица и по борьбе с акне, косметолог порекомендовала это средство как вспомогательное и заживляющее. Пользовалась, как написано в инструкции и результат не заставил себя ждать! Спасибо разработчикам за такой замечательный продукт!

5
lennyRr Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2017 12:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Косметику плеяна я открыла для себя пару месяцев назад. Сначала попробовала пенку для умывания и крем. На удивление качество порадовало. Кожа стала выглядеть привлекательнее! Хочу попробовать еще и другие средства!

5
Афанасьева Ирина Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Опробовала этот бальзам на себе после периодических чисток лица. Каждый раз применяя его, моя кожа приходила «в себя» намного быстрее, не было ощущения стянутости и сухости, а покраснения и раздражения проходят гораздо быстрее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Крем EO Laboratorie

от 182 руб

5.0

Кратко о товаре

В Бальзаме регенерирующем PLEYANAreg; соединены древние знания, накопленные человечеством и передовые технологии современной науки. Широкий спектр действия бальзама обусловлен комплексом уникальных ингредиентов, входящих в его состав. Масло (жир) страуса Эму - высокоэффективный натуральный продукт с уникальными терапевтическими свойствами: обладает выраженным противовоспалительным, противоотёчным, ранозаживляющим действиями. Противовоспалительные свойства масла Эму обусловлены его жирнокислотным составом.
  • Производитель: PLEYANA
  • Средство: бальзам
  • Действие: питание, увлажнение

Общие характеристики

ПроизводительPLEYANA
Средствобальзам
Действиепитание / увлажнение
Антивозрастноеда
Для чувствительной кожида
С гиалуроновой кислотойда

Видеообзоры