Молочко Nivea отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шорохова Ксения Пользуюсь: Более года
17 августа 2017 17:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень приятный запах

Недостатки

Очень хочется покупать такое молочко хотя бы по 500 мл . В бутылочке 200 мл.

Комментарий

Упаковка удобная , посещается и в сумке и на полке. Кожа после применения мягкая на ощупь, выглядит увлажненной. Устраняет шелушения. Отлично подходит после депиляции. Оно хорошо впитывается, не пачкает одежду. Не вызывает аллергических реакций. Аромат нежный и приятный. С гелем для душа из этой же коллекции ароматов вообще супер . Текстура у молочка жидкая и с выдавливанием нет проблем. По коже распределять легко, после использования не оставляет липкости. Впитывается быстро, можно наносить утром после душа, спустя минут 5 одеваться и одежда не будет липнуть к телу.

5
ninel.jauns Пользуюсь: Менее месяца
18 августа 2017 17:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нежная текстура, приятный ромат

Недостатки

нет таких

Комментарий

Хочу поделиться с вами секретом ухода за телом! Молочко для тела NIVEA "Цветок сакуры" - имеет потрясающий запах, скажу честно - я не фанат цветочных ароматов, но этот запах - совсем другое дело, запах глубокий, интересный, не примитивный, в общем то, что надо. Молочко для тела имеет приятную, легкую текстуру, благодаря которой легко наносится на тело, впитывается полностью, что очень важно, не оставит следов на одежде и жирного блеска на теле. А самое главное - кожа, после приминения молочка - мягкая, гладкая, потрясающе ухоженная на вид и на ощупь, благодаря маслу жожоба в своем составе, а также этот приятный, ненавязчивый аромат... Лично я наношу молочко на тело сразу после душа, тело я не вытираю на сухо, наношу на влажную кожу, впитывается быстро (у меня сухая кожа). Так же наношу в течении дня это молочко на руки , мне нравится даже больше крема, так как не оставляет налёта и блеска на коже рук, я ощущаю увлажнённость, даже если помою руки. А тело так вообще говорит "спасибо", так как после всех летних загаров, пляжей - кожа у меня была очень пересушена, но молочко для тела от Nivea буквально вдохнуло новую жизнь в мою кожу и в мое тело! Кстати, цена очень даже приемлимая, для данной категории средства. Рекомендую к покупке)

5
Миллер Елена Пользуюсь: Более года
21 августа 2017 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У меня в руках новинка от Nivea – молочко-уход для тела «Цветок сакуры». Что я могу сказать о новинке Nivea? Только самое лучшее! Nivea верна своим традициям и выпускает новинки, которые радуют и удивляют. «Цветок сакуры» - очередное тому подтверждение.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

В масле много витамина Е, который способствует сохранению молодости и красоты кожи. Помимо витаминов, в его составе содержатся аминокислоты, протеин, по свойствам схожий с коллагеном, который отвечает за упругость и эластичность нашей кожи. Масло полезно применять в уходе за телом, особенно в период беременности для предотвращения появления растяжек, а также в послеродовый период для улучшения состояния кожи. Масло полезно применять в уходе за телом, особенно в период беременности для предотвращения появления растяжек, а также в послеродовый период для улучшения состояния кожи. У молочка красивый и тонкий цветочный аромат. Но это не запах масла жожоба. Масло жожоба не имеет запаха. Молочко пахнет цветами. Какими, я не знаю. Но аромат тонкий и красивый. После него кожа долго пахнет так же красиво и нежно. Я очень довольна, что Nivea выпустила такой новый косметический продукт. И с большим удовольствием его попробовала. Рекомендую всем женщинам. Новое молочко-уход для тела «Цветок сакуры» - великолепный подарок для всех женщин, кто привык заботиться о себе и своём теле.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 13:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА «ЦВЕТОК САКУРЫ» имеет потрясающий аромат, он глубокий, интересный, вкусный, в целом то, что надо. Молочко для тела имеет приятную, легкую текстуру, благодаря которой легко наносится на тело, впитывается полностью, что очень важно, не оста

Недостатки

Для себя их не обнаружила.

Комментарий

4
Воронина Настасья Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2017 21:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цветочно-ягодный аромат Нелипкий Быстро впитывается Интенсивно увлажняет Подходит жирной коже

Недостатки

Приторный запах Может усилить тошноту у беременных

Комментарий

Аромат держится до 3-4часов, зависит от типа кожи, времени года и нанесенного количества. То есть если нанести немного и сильно пропотеть - часа 1,5 максимум; При всей своей нежности аромат достаточно приторный, особенно это ощущается если нанести большое количество. Поэтому его аромат это и достоинство и недостаток. По остальным параметрам вопросов не возникло: текстура, впитываемость, ухаживающие свойства и длительность эффекта - все понравилось.

5
Трут Екатерина Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 01:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Молочко для тела Нивея "Цветок сакуры" обладает невероятно нежной текстурой, легко впитывается и не оставляет следов на одежде. Масло жожоба, входящее в состав устраняет шелушение на кожи и мягко увлажняет её. Кожа становится бархатистой после применения.

Недостатки

Можно выпустить больший объём. Если использовать для всего тела будет быстро заканчиваться.

Комментарий

Рекомендую. Мне понравилось. Аромат на коже держится долго)

5
Gareeva Dina Пользуюсь: Более года
13 сентября 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Увлажнение, отличный аромат, не липкий

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Отличный лосьон для лета! Очень удобно наносить утром после душа и сразу выбегать на работу , не нужно ждать когда впитается , потому что впитывается мгновенно , за что этому средству огромный плюс ! К тому же очень приятный аромат , которые не выветривается сразу а шлейф сохраняется на протяжении целого дня

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Крем Nivea

от 97 руб

5.0

Кратко о товаре

Хочешь побаловать свою кожу? Попробуй новую линейку по уходу за телом от Nivea - молочко для тела с питательными маслами, изысканным цветочным ароматом и маслом Ши для невероятно нежной кожи.
  • Производитель: Nivea
  • Средство: молочко
  • Действие: питание, увлажнение
  • Тип кожи: нормальная, сухая

Общие характеристики

ПроизводительNivea
Средствомолочко
Действиепитание / увлажнение
Тип кожинормальная / сухая

Видеообзоры