Термометр B.Well WF-5000 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
emford Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 12:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень малое время измерения, хорошая точность.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Замечательный прибор. Очень радует то, что в отличие от медицинских ртутных термометров время измерения составляет одну (!) секунду, а не 10 минут. Это очень удобно! Кроме того, погрешности я не обнаружил. Сверял показания данного прибора и медицинского термометра - они показывали одинаковую температуру. Так что товаром оказался доволен, цену тоже не назвал бы слишком высокой. Отличный товар за адекватные деньги

5
mamatamila23 Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 17:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень удобный и прост в использовании

Недостатки

нету

Комментарий

просто отлично слов нет у нас в городе стоит очень дорого и заказал тут думал какое то дешевое дерь*о оказалась очень крутой вещью всем советую удачи продавцу класс !!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2017 10:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

все

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Отличный бесконтактный термометр подойдет как для определения темпетатуры тела так и темпетатуры воздуха  и даже температуры смеси что очень удобно в использовании для мамочек. старые ртутные термометры это уже прошлый век ) В этой модели мне очень понравилось то что измеряет он очень быстро и без погрешностей. Удобно пользоваться, небольшой вес. работает от батареек. отключается автоматически. я очень довольна этим супер -устройством.

5
Зенковский Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2017 14:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Точность измерения, удобство - никаких подмышек))

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Отличная штука! Где-то полгода назад ходила на прием к педиатру со своим малышом, и была в шоке, когда врач достал некий прибор и навел его на лоб моего ребенка, но потом поняла, что это такое, и заинтересовалась, конечно, купила. Вот ни сколько не жалею. Сравнивали его с электронным и ртутным термометром, так вот точность как у ртутного, электронные вечно глючат, но мой B.Well WF-5000 ни разу не подвел меня за полгода, так что моя оценка прибору - твердая пятерка!

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 09:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Не разу не показал 36.6.Если смотреть по нему,то все либо мертвы,либо больны.

Комментарий

Показывает при измерении результаты совершенно разные разброс от 29 до 37.7 градусов с замером в промежуток 1-2 минуты с расстоянием 4-6см как написано в инструкции.Все действия выполнялись строго по инструкции загрязнения нет,батарея не разряжена мучил его 3 дня ни разу не увидел 36.6.Рейтинг явно написан поставщиком.Не в коем случае не берите его явно пустая трата денег.Если смотреть по нему то все,либо мертвы,либо больны.

5
Самодеева Ольга Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 13:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

несколько режимов работы, наличие памяти, быстрота и точность измерения

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Искала на сайтах различные альтернативы ртутному градуснику и остановила выбор на этом приборе. Само устройство небольшое, сделано из прочного пластика. Позволяет измерить температуру ребенка, не доставляя неудобств и не нарушая сна. Также его можно применить для определения температуры помещения, воды и детского питания. Для этого предусмотрено переключение между режимами. Имеется возможность сохранения в памяти прибора десяти измерений, что может пригодиться при описаниях симптомов врачу. Но следует помнить, чтобы получить точный результат, следует соблюдать все правила в инструкции. Сравнивала показания прибора с простым градусником, сильных различий не обнаружила. Советую этот термометр всем молодым мамам, так как он позволяет здорово сэкономить время.

2
Зарипов Феликс Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2017 12:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Разве что лежит удобно в руке. Все его достоинства перечеркивает абсолютно некоректные показатели температуры.

Недостатки

Абсолютно некорректно показывает температуру.

Комментарий

Почитал отзывы, решил купить для измерения температуры ребенка. По факту прибор оказался абсолютно бесполезным. Отдал на поверку, посмотрим что скажет производитель. Крайне не рекомендую брать данный прибор.

1
Чесноков Максим Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

генератор случайных чисел, а не термометр. С легкостью покажет Вам 32 градуса, а затем 37.7

Комментарий

Выброшенные деньги.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2017 16:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Симпатичный. Может колоть орехи) Удобно лежит в реке)

Недостатки

Врет безбожно. При температуре 39,7(мерил ртутным градусником) Этот "молоток для колки орехов" показывал 37.

Комментарий

Не тратьте деньги.

5
Мартынова Маргарита Пользуюсь: Более года
14 января 2018 22:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

точный и информативный в измерениях многофункциональный компактный полное соответствие цены и качества

Недостатки

Нет

Комментарий

Решение о покупке инфракрасного термометра WF-5000 B.Well я приняла уже после рождения своего первого сына. Наверняка, каждому родителю хорошо известно, как порой сложно бывает измерить температуру своему маленькому малышу(который то и дело крутиться и вериться, тем самым не давая узнать конечный результат).После того, как у меня уже появился WF-5000 B.Well, измерение температуры у моего сына, перестала походить на войну.Сам же инфракрасный термометр, практически моментально определяет точную температуру (проверяла это лично на себе). Кстати, с его помощью можно (при возникшей необходимости) измерить температуру в области висков. Для меня, как для заботливого родителя, очень важно, чтобы сын не испытал стресса (даже если я решила узнать его температуру когда н спит в ночное время суток).Поэтому, данный термометр дает такую возможность и вовсе не тревожит моего любимого сынишку сквозь сон (а это на мой взгляд, огромный его плюс). Но самое важное, это пожалуй точность измерения прибора, которой отнюдь не каждый инфракрасного термометр может похвастаться. т.е. показатели, которые я получаю после очередного измерения температуры лба к примеру, заметно видоизменяются и высвечиваются как итог на самом дисплее (это то же самое, если бы я измерила температуру в ротовой области, а не под подмышкой. В общем инфракрасный термометр WF-5000 B.Well по-настоящему качественный и супер необходимый аппарат в доме каждого заботливого родителя. Пользуюсь им уже более гадала нареканий или претензий у меня к нему как не было так и нет)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 января 2018 14:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много функций

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Давно искала замену обычному градуснику со ртутью. Инфракрасный термометр - хорошая альтернатива. Во-первых, не все дети согласны держать термометр под мышкой. Во-вторых, это безопасно. В-третьих, не нужно будить ребенка ночью, чтобы померить температуру. В-четвертых, скорость измерения. Что мне показалось удобным, так это память измерений. Когда болеет ребенок и часто измеряешь температуру, иногда забываешь прошлые показания. Также им можно померить температуру в помещении. Довольна своим выбором!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 12:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесконтактный режим работы, точное измерение, возможность измерить температуру не только тела, но и воды и воздуха, цена

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

1
Бегма Георгий Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 01:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Врет безбожно

Комментарий

Покупал в спешке за 3 с лишним тысячи. В итоге деньги на ветер. Ни разу не показал правдивую температуру. То 37 то сразу 39 то вообще 27. Все делали по инструкции. Как вообще можно выпускать такой товар. Возвращаться деньги за это.... в аптеке отказались, ругаться не было времени потому что ребенок болел и было не до этого. Лучше пожертвуйте деньги на благотворительность чем кормить мошенников которые это производят и продают.

4
Логвинов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2018 01:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобно измерять температуру воды для купания, бутылочек и т.д.

Недостатки

Очень быстро выключается и сбрасывает режим, неудобно делать последовательные измерения.

Комментарий

Кто пишет про неточные измерения - он измеряет температуру поверхности кожи, она всегда меньше, чем температура тела, измеренная обычным термометром. В инструкции указаны нормальные значения для такого способа измерения.

5
Анисимов Иван Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2018 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство в использовании термометра и точность измерений

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрел себе инфракрасный термометр B.Well WF-5000. Покупал за безналичный расчет. По цене мне обошлось не дорого. Очень удобный, измеряю им свою температуру. Измеряет довольно быстро, имеет жк - дисплей, на котором я вижу результаты измерения. Также он автоматически отключается, что удобно. Можно измерить температуру окружающего воздуха. Показывает температуру точно. Я доволен такой покупкой. Всем рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Lenovo PB300

от 1190 руб

VERTEX MFI 5000

от 1999 руб

Defender Lavita 5000

от 386 руб

4.0

Кратко о товаре

инфракрасный термометр, лобный, бесконтактный, время измерения: 1 с, точность: 0.30 °C
  • инфракрасный термометр
  • способ измерения: лобный, бесконтактный
  • время измерения 1 с
  • подсветка дисплея

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типинфракрасный
Водонепроницаемыйда
Звуковой сигналда
Гибкий наконечникда
Время измеренияда

Видеообзоры