ESTEL блеск-шампунь Otium Diamond отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Уразова Эльза Пользуюсь: Более года
22 августа 2017 18:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Волосы гладкие, блестящие

Недостатки

Мало пены при вспенивании (люблю много пены :) )

Комментарий

Сначала мыла голову и не увидев (не почувствовав) много пены расстроилась, так как люблю пенную вечеринку на голове))) но потом, когда смыла поняла, что шампунь хороший) волосы легкие после смывания, пахнет пудрой)

5
Soboleva Milana Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2017 14:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравился результат, волосы стали объёмные и лёгкие, легко расчёсываются, шампунь оставляет приятный аромат на волосах.

Недостатки

-

Комментарий

Однажды, взглянув на себя в зеркало, я поняла, что пора приводить свою голову в порядок… Думаю, так бывает у каждой - когда то цвет не тот, то объема не хватает, то длина не та, то солома, а не кудри, но в целом не фонтан. Выдав запрос вселенной на ухоженную шевелюру, я через пару дней получила ответ - подруга притащила меня на мастер класс по укладке волос в домашних условиях и там раздавали пробники шампуня и бальзама Эстель Otium Diamond. Ну я не раздумывая дома помыла голову. Шампунь был прозрачно - серебристого цвета, очень красиво мерцал и вкусно пахнул, прям ощущение как в сказке появилось, думаю ну все, сейчас точно стану принцессой! Потом нанесла бальзам-ополаскиватель. И вы представляете реально стала принцессой! Волосы легко расчесались, появился объем и легкость, одним словом эксперимент удался. Я конечно же купила себе их прям на следующий день! Волосы со временем становились все лучше и лучше, я реально стала иначе себя воспринимать - т.е. мой план удался! Сейчас я уже полгода мою голову этой серией и нахожусь в полном счастье, менять не собираюсь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Набор ESTEL

от 900 руб

5.0

Кратко о товаре

разглаживающий, для придания блеска, для придания эластичности
  • разглаживающий
  • для придания блеска, эластичности

Общие характеристики

ПроизводительESTEL
С кондиционеромда
С дозаторомда
Для мужчинда

Видеообзоры