Гольфы B.Well rehab 1 класс (JW-112) отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецов Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 13:59, Полезный отзыв?
0

Комментарий

В последнее время, после того как врач настоятельно рекомендовал вести более активный образ жизни, в том числе бегать по утрам, начал замечать, что ноги часто потеют и переутомлены, особенно после рабочего дня. Поэтому решил поспрашивать на форумах - посвященных здоровью - людей, которые сталкивались с такой же как и у меня проблемой. После долгих баталий я пришел к выводу, что буду использовать эластичные бинты, компрессорные гольфы и расслабляющие ванны для ног. Т.к проживаю в поселковой местности, то ближайшие специализированные магазины находятся в сорока километровой доступности, да и выбрать там из огромного перечня без помощи специалиста что-то достаточно трудно, поэтому решил что попробую опять же пособирать информацию на форумах, а уже после выбрать что-то из предложенного и заказать в интернет магазине. Мол закажу у разных источников, а те которые понравятся, буду покупать постоянно. Данные компрессорные гольфы купил третьими по счету, ношу уже второй месяц, устраивают абсолютно во всем. Во-первых: прочные, не рвутся (первые так вообще протерлись еще месяц не прошел.) Во-вторых: полностью удовлетворяют меня в плане пользы для здоровья, видно что сделаны качественно и на совесть.

5
буялова вика Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 13:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Носить удобно, не передавливают ноги. Резинка широкая и мягкая. Гольфы эластичные.

Недостатки

нет

Комментарий

Купила эти гольфы недавно, потому что есть склонность к отекам ног. Носить удобно, не передавливают ноги. Резинка широкая и мягкая, так что нет дискомфорта и к тому же надевать их легко, они тянутся хорошо. На вид как обычные гольфы, имеют для комфорта эластичную вставку из мягкого материала. Сами гольфы мягкие, элегантные и удобные в повседневной носке. По размеру сели идеально. Осталась довольна.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, мягкая и широкая резинка.

Недостатки

нет

Комментарий

Посоветовалась с врачом, как бороться с тяжестью и отеками ног и как избавить свои ноги от чрезмерной нагрузки. Он посоветовал мне носить компрессионные гольфы JW-112 1 класса, да действительно ношу их каждый день, на протяжении нескольких месяцев и чувствую легкость в ногах. Резинка мягкая и широкая, гольфы обеспечивает ощущение комфорта при ношении, не сдавливая кожу и кровеносные сосуды, да и красиво смотрятся на ноге. Я очень рада что узнала об этих гольфах и теперь ношу их.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Тип гольфы компрессионные Класс компрессии класс компрессии: первый (19-22 мм.рт.ст.) Антиэмболические антиэмболические Противоотечные [противоотечные пол: унисекс
  • гольфы компрессионные
  • пол: унисекс
  • класс компрессии: первый (19-22 мм.рт.ст.)
  • антиэмболические

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Цветчерный
Типгольфы
Антиварикозныеда
Полунисекс
Класс компрессиипервый
Антиэмболические да
Открытый носокДа
Прозрачныеда

Видеообзоры