Veet Восковые полоски Suprem'Essence с ароматом бархатной розы и эфирными маслами для линии бикини и области подмышек отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лукашова Ирина Пользуюсь: Более года
7 августа 2017 13:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Полоски Veet Easy-Gelwax- это альтернатива салонной процедуре, причём в разы дешевле. Всего одна пачка полосок, немного свободного времени и я - красавица! Главное, нужно следовать инструкции, а не экспериментировать на своём теле. У меня пару раз были кровоподтёки по незнанию, но это по собственной глупости. Я беру полосочки Veet Easy-Gelwax для сухой кожи, чтобы не было чувства стянутости после эпиляции. А салфетками из упаковки пользуюсь для других целей.

5
Абрамович Анна Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 13:44, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Обожаю делать эпиляцию, мне совсем не больно, когда вырываешь надоевшие волосы. Мне нравится. Даже покраснений не бывает, ВООБЩЕ НИКАКИХ БОЛЕЙ И ПОКРАСНЕЙ. Пользуюсь только восковыми полосками, а недавно попробовала Veet Easy -Gelwax, девчонки, попробуйте, рекомендую. После процедуры результат всегда радует: гладкая кожа надолго.

5
Штахова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2017 14:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пользовалась восковыми полосками других марок и разочаровалась - процедура не приятная, эффект не очень. Подруга посоветовала восковые полоски Veet Easy-Gelwaxи я решилась попробовать, ведь лето на носу. Сразу обратила внимание на приятный аромат полосок и это меня настроило на позитивный лад перед депиляцией. Когда полоски действовали, то я тоже наслаждалась ароматом сладеньким. Сняла полоски решительно, нанесла успокаивающий гель. Результат идеальный на коже, никаких волос, даже мелких, и эффект длительный. Эта марка мне понравилась очень!

5
Юдина Саша Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2017 14:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Наслышана о восковых полосках Veet Easy-Gelwax для чувствительной кожи много разного, решила испробовать на себе - купила, и могу поделиться результатом. В коробке я обнаружила 12 полосок (6 двойных), 2 салфетки,на самой коробке есть инструкция в рисунках, на которой изображен подробный путь депиляции. Что хочу сказать – удобно пользоваться, пахнут вкусно, разогревать не надо предварительно, зацепляет все волоски и не остается на коже сам воск практически, и раздражения не было, поэтому рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Купальник QUELLE

от 1299 руб

5.0

Кратко о товаре

для линии бикини и подмышек
  • для эпиляции линии бикини и подмышек

Общие характеристики

ПроизводительVeet
Типвосковые полоски
Количество в упаковке14 / 4
Вес33 / 90
Для лицада
Для эпиляции всех зонда
Для линии бикини и подмышекда
Для ног и рукда

Видеообзоры