Ультразвуковой ингалятор (небулайзер) A&D UN-231 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
golmarale Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, можно поставить спящему ребенку в изголовье и он его не услышит. Пар нежнее и гуще, чем в компрессорном, как туман.

Недостатки

Неудобный. Дорогой. Постоянно гофрированная трубка слетала. Надо держать строго вертикально и не трясти, что с ребенком сложно. Часто раствор проливается. Не глубокая емкость для лекарств. В комплекте 5 шт. емкостей для лекарств и спустя 3 года мы потерял

Комментарий

Пользовались года 3 и в тоге купили компрессорный паровозик. Когда понадобился небулайзер пошли и купили данную модель, не читая отзывов. Покупали преимущественно для ребенка. наверное этот небулейзер больше подошел бы взрослым, он маленький и компактный, есть переходник для прикуривателя, модный дизайн, но детям не интересный.

5
alya.semyoanov Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 21:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

экономичный, компактный, бесшумный, простой в управлении, можно включить в автомобиле

Комментарий

Данный ингалятор был куплен для сына (4 года). До этого брали "напрокат" компрессорный ингалятор, но сын так и не смог привыкнуть к шуму, боялся, хорошо, что не купили тот вариант. Так что самое главное, кроме лечения бронхита, у нас была бесшумность. Очень довольна покупкой. Теперь ингаляции делаем с удовольствием. И не только дома. Классно придумано укомплектовать маленький ингалятор автомобильным адаптером. Мы в дороге проводим по несколько часов каждый день, теперь можно подправить здоровье, пока в пробке стоим. Приятно, что расход лекарства экономный, в других ингаляторах всегда оставалось что-то в емкости, в этом после окончания процедуры практически пустая емкость. Еще плюсы - эта модель бесшумная, ингаляции можно делать с разной скоростью, можно делать растворы на дистиллированной воде (не только на физрастворе). Вообщем в этом ингаляторе есть много функций, которые по отдельности в разных моделях встречаются, но чтобы в одной - редко.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ультразвуковой ингалятор (небулайзер), портативный, питание: от сети/от аккумулятора (опц.), размер частиц: 5 мкм, распыление: 0.50 мл/мин, время непрерывной работы: 30 мин
  • портативный
  • средний размер частиц 5 мкм
  • скорость распыления 0.5 мл/мин
  • время непрерывной работы 30 мин
  • питание: от сети/от аккумулятора (опц.)
  • вес 185 г

Общие характеристики

ПроизводительA&D
Типультразвуковой ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Питаниеот сети/от аккумулятора (опц.)
Время непрерывной работы30
Cредний размер частицот 4.1 мкм до 5 мкм

Видеообзоры