Крем Боро фреш отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Горячева Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 00:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

крем покупала от растяжек после родов,причем очень старых(больше 20 лет),пользовалась примерно полгода(растяжки осень сильные,очень много).результат виден был уже после недели применения,растяжки побледнели,а некоторые начали затягиваться.также мазала ста

Недостатки

невозможно найти ластик борофреш в аптеках.

Комментарий

дочери помогло от угрей,мужу от темных кругов под глазами.

5
Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2018 10:42, Питер Полезный отзыв?
0

Достоинства

От пятен после солнца помог.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Этим летом сильно переусердствовала с солнцем и через неделю появились пятна на теле, а мне на свадьбу к сестре нужно было еще через 2 идти. Купила этот крем и через три дня уже было видно, что тон кожи стал выравниваться. Мазала непосредственно до свадьбы, на которой не было видно этих пятен. Рада, что купила именно этот крем, реально выручил.

5
Зоя Романова Пользуюсь: Более года
5 октября 2018 11:32, Екатеринбург Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, увлажняющее и заживляющее средство, легкая текстура, приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Боро Фреш можно использовать для кожи вокруг глаз, лица и тела, а также это отличное заживляющее средство (есть специально с разным составом). Попробовала первый раз крем с Ромашкой, его очень хвалила коллега - с тех пор пользуюсь им. Наносить много не нужно (это еще одна экономия, учитывая что крем сам по себе недорогой), так как консистенция не густая, при этом легкая текстура. Впитывается крем отлично и через час его уже нет на лице, а оно, в свою очередь, хорошо увлажняется. У крема также приятный запах.

5
Венгер Дарина Пользуюсь: Более года
20 августа 2019 13:33, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сплошное достоинство

Недостатки

Долго пользуюсь, недостатков не выявила

Комментарий

Для меня крема этой марки стали открытием. Я не ожидала, что за такую цену могу получить ожидаемый результат. у меня сухая кожа, которая постоянно шелушиться, неважно зима то или лето. Попробовала крем с манго, теперь кожа увлажненная и без дефектов. Продолжаю пользоваться два раза в день и не могу на радоваться эффектом.

5
Анна Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2020 11:59, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой и эффективный.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Стала пользоваться кремом Спортсмен от Борофреша, сразу после того как пошла в зал. Боли в мышцах были просто жуткие и ничего не помогало, увидела в аптеке этот крем и решила попробовать его в действие. Уже после первого применения боли стали значительно меньше, а через три дня использования и вовсе исчезли.

5
Яна Пользуюсь: Более года
23 июля 2020 08:25, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффективный, недорогой, натуральный

Недостатки

нет

Комментарий

Ластик это реально моё спасение от растяжек. Я была беременной двойней, даже описывать не буду, насколько сильные у меня остались растяжки, я даже перед мужем боялась показываться. Купила БороФреш в аптеке, надежды было немного, но он смог меня удивить. Пользуюсь им уже полгода, растяжки стали бесцветными и намного меньше. Буду мазать им и дальше, так как эффект реально потрясающий.

5
София Пользуюсь: Более года
15 октября 2020 11:13, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой, эффективный, вкусно пахнет

Недостатки

нет

Комментарий

Боро Фреш мне посоветовал врач, у меня ужасно сохла кожа лица и рук, прям до ран доходило. Дорогие средства не особо помогали, а если и был эффект, все начиналось по новой, как только я переставала ими пользоваться. Боро Фреш недорогой, но оказался лучше всех, наверное из-за натуральных компонентов. Крем я брала с жасмином, он очень вкусно пахнет. Увлажняет, заживляет и убирает покраснения. Избавилась от сухости буквально за неделю использования, теперь ношу его всегда в своей сумочке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Описание Травяной крем для кожи. Удаляет следы шрамов и послеродовые растяжки. Уникальный состав травяного крема делает его очень эффективным при повреждениях кожи и при угревой сыпи. Применяется для уменьшения жировых растяжек, послеродовых растяжек , следов от шрамов, пятен от загара, гиперпигментации и косметических дефектов кожи. Восстанавливая капиллярное кровообращение кожи, крем Ластик способствует исчезновению темных кругов под глазами и улучшает цвет лица.
  • Средство: крем
  • Производитель: Боро фреш

Общие характеристики

ПроизводительБоро фреш
Средствокрем

Видеообзоры