Мусс для душа Nivea Малиновый смузи отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
kess6 Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 17:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

потрясающий аромат, нежная воздушная текстура средства

Недостатки

нет

Комментарий

Сегодня расскажу Вам о малиновом муссе для душа от Nivea. Аромат - "Малиновый смуззи", и консистенция в виде нежного мусса - основные причины моего внимания к этому средству и дальнейшей покупки! Всегда пользовалась гелями для душа и жидким мылом, и только впервые с Nivea мне довелось использовать в душе мусс. Флакон, дозатор консистенция в виде белого пушистого облачка - очень похожи на пену для бритья. Малиновый мусс от Nivea очень плотный и густой, а при выдавливании увеличивается в размерах по типу пенки для волос. В процессе купания - мусс легко распределяется по коже, скользя по ней словно шелковые пузырьки. Очень приятно и необычно. Запах у этой нежной, шелковой пенки - необычайный. Малиновый и мне, почему-то напоминает еще какие-то ягодки. Сочно и очень ароматно! Кожу, кстати не сушит, и ощущения липкости, как после использования гелей для душа нету. Мне понравился, очень.

4
t.oksana.v Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 17:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Воздушная пена, не сушит кожу

Недостатки

Аромат не малины, от слова совсем

Комментарий

Ради разнообразия выбрала не привычный формат геля, а выбрала мусс. Пена воздушная, долго не опадает. Флакон увесистый, пользуюсь достаточно долго, но пока и четверти не потратила. Смущает только аромат, малиной и не пахло, какая то стандартная косметическая отдушка. Кожу не сушит, очищает деликатно. Пользуюсь от случая к случая, чередуя с обычными гелями для душа. С мочалкой использовать не получится.

5
cottusdezzie cottusdezzie Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 01:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Необычный, очень нежный, не сушит кожу, расслабляет

Недостатки

Запах я ожидала совсем другой

Комментарий

Первое что отмечаешь - оригинальная упаковка. По внешнему виду больше похож на дезодорант, чем на средство для мытья. Необычный дозатор для такого продукта, который сразу «производит» пену. Обычно такие вещи бывают на пене для бритья. Не очень понятно зачем мусс сразу из баллончика выходит в виде пены, если ее все равно мочалка взобьет? Объем 200 мл., производство Германия. Если и дальше он будет немецкий – вообще хорошо. От легкого нажатия получилось сразу довольно много пены. Запах, по началу, показался слишком тяжелым, но это от пены, когда она распределяется по телу или мочалке, начинает пахнуть малиной. Довольно приятно, хотя я не очень люблю малину. Сама пена безумно нежная и прямо бархатная. Держится крепко, не оседает долго. Ее приятно просто намазывать. После мытья кожа довольно нежная и не пересушенная В целом, это средство скорее не смывания грязи с тела, а для удовольствия от принятия ванны/душа. Да, удовольствие Вы получите, особенно если Вам запах малины нравится

4
Надежда Борисенко Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 13:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Необычный концепт,приятный аромат

Недостатки

не экономичен,тяжелый флакон,не очищает

Комментарий

от Клуба экспертов Nivea мне пришла новинка Шелковый мусс для душа Малиновый смузи. По сути это инновационный продукт на российском рынке( ну по крайней мере я больше похожих продуктов не встречала:) Начнем с упаковки: алюминиевый флакон, как от дезодоранта или пены для бритья.Приятный на ощупь и глазу. Но,как мне кажется,это флакон тяжеловат (если упадет то кафелю или раковине мало не покажется),но это сугубо мое мнение. Верхняя прозрачная защитная крышечка снимается очень легко. Помпа: удобная,работает на отлично,выдает очень пышное облако пены. Сам продукт представляет из себя плотный взбитый мусс,очень-очень похожий на пену для бритья. Пена очень нежная,и действительно в какой-то мере шелковистая. При распределение по тело ощущения очень приятные. Аромат у средства очень активный и яркий: для меня это классическая отдушка продуктов Nivea с примесью ноток малины. На теле аромат долго не остается. Действие: если вы хотите от этого средства максимальное очищение, то нет, оно вам не подойдет, а как приятная "спа" процедура для себя любимой,то вполне. Кожа после этого мусса остается нежной и увлажненной .Кожа после него не сохнет и не нуждается в использовании крема после. Так же,как мне кажется такое средство отлично модно использовать для бритья. Что по итогу? Средство могу рекомендовать,если вам хочется себя побаловать, либо испробовать что-то новое.Это не замена геля для душа,а приятное дополнение к классическому ритуалу принятия душа.

5
Kseniyaksana Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто находка для родителей

Комментарий

Пенка имеет мягкую приятную текстуру, а запах умопомрачительный! Мусс прекрасно распределяется на коже, но не пенится, так что этого не ждите. Очень мягкое и нежное средство, такое необычное при использовании в душе. Вот любит Нивейя выпускать такие средства для душа, которые запоминаются.  У мусса очень нежный, чуть сладковатый аромат, сладкий запах малины. Как средство для душа мне мусс очень понравился. С ним получается очень деликатное мытье. Он очень увлажняет кожу в душе, не сушит ее, по-настоящему шелковое  средство для тела.  Что касается его расхода, всей семьей (три человека) используем уже почти месяц и он пока не закончился. Но я уже думаю купить себе еще один такой мусс про запас, ну или парочку, поскольку есть опасения что если средство лимитированное то скоро его будет не найти в магазинах, а оно действительно отличное! И самый главный лайфхак от меня! Он очень нравится детям! Они просто в восторге и с радостью бегут мыться и делают это сами из-за приятного запаха и текстуры мусса! Купание становится в радость! Нивея! Выпустите детский мусс для душа!!! Это просто бомба!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

крем-мусс, питающий, с дозатором, для нормальной кожи, для сухой кожи, для жирной кожи, для проблемной кожи, для чувствительной кожи, для комбинированной кожи, для всех типов кожи
  • с дозатором
  • питающий
  • для всех типов кожи
  • не содержит парабенов

Общие характеристики

ПроизводительNivea
С дозаторомда
Питающийда

Видеообзоры