Очки Cafa France отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Попов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
13 апреля 2017 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

защита глаз от ультрафиолета, защищают от солнца, рассеивают свет встречного автомобиля

Недостатки

цена

Комментарий

Вот решил поделится информацией о нужнойи самое главное РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ вещи очках водителя — Cafa France Постоянно приходится ездить в "осложнённых" погодных условиях в туман, в дождь и т.д. и т.п.Соответственно — давно искал реально работающие очки помогающие в таких условиях, приобретал по советам знакомых и даже в аптеках, но всё не то, одна дрянь попадалась.А в последних, в аптеке купленных, так вообще — КОРОВУ на обочине и ту не видать!И вот услышал о Cafa France, долго думал как их заказать/оплатить/привезти,а тут вдруг увидел их, случайно,на заправке,на которую обычно не заезжаю спрашиваю у продавца, что это действительно Cafa France, не подделка?А они говорят — не знаем… вот привезли нам, поставили, стоят — никто не покупает…Смотрите, 2000 стоят, зачем мол они вам когда их на базаре за 500 купить можно?Ладно, ясно думаю всё с вами, ищите ключ от этого вашего стенда — будем проверять…И точно, даже вечером, в лёгких сумерках — оденешь и как будто ярче, светлее становится, фары не слепят!А САМОЕ ГЛАВНОЕ — Ночью, по трассе, юные "КСЕНОНЬЩИКИ" БОЛЬШЕ НЕ СЛЕПЯТ!Какой бы кривой "кисенон" они себе не впихивали!Ну и "любители" дальнего тоже соответственно!Т.е. наконец то, "сбылась мечта" — после нескольких лет экспериментов — нашёл искомое средство!Чего и всем советую!Реально работает — дальнейшей необходимости в экспериментах не вижу — проблему решают на 100%.

5
Семенова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2017 00:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн ,качество .

Недостатки

не нашел

Комментарий

Очки Cafa France купил, так как стали уставать глаза в вечернее и ночное время Я никогда не носил никакие очки, терпеть их не мог, но в последнее время, вечером и ночью за рулем в дороге, стали уставать глаза! Знакомые водители посоветовали очки Cafa France, долго выбирал и остановился на данной модели. Доволен, как СЛОН и даже специально купил в автомобиль держатель для очков, чтобы всегда были под рукой!!! Теперь фары встречного транспорта больше не ослепляют,как раньше. Очками доволен !!!Минусов не нашел!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Очки Cafa France

от 1650 руб

Очки Cafa France

от 1650 руб

Очки Cafa France

от 1650 руб

Очки Cafa France

от 1650 руб

Очки Cafa France

от 1650 руб

Очки Cafa France

от 1650 руб

5.0

Кратко о товаре

с желтыми линзами (линза желтая) Очки водителя Cafa France с желтыми линзами гарантируют в условиях плохой видимости: Отличную видимость Защиту от бликов Значительное уменьшение эффекта ослепления фарами встречных автомобилей. Повышение контрастности и четкости изображения Снижение усталости глаз «эффект солнца» и, как следствие, позитивное настроение для вождения в условиях плохой видимости
  • Производитель: Cafa France

Общие характеристики

ПроизводительCafa France
Поляризационныеда
Спортивныеда
Цвет оправыжелтый / коричневый

Видеообзоры