Слингокуртка Y@mmy Mammy отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Байкалова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2017 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее качество моделей, хорошо подошел размер, хорошее качество пошива и кроя, можно обменять, если вдруг модель не подошла.

Недостатки

100% предоплата, если доставка почтой, ну с другой стороны-это экономия, не нужно платить НДС, за перевод.

Комментарий

Особой разницы в гардеробе я не замечала в первый триместр беременности, ну вот когда мне все стало тесным и неудобным, я решила приобрести себе обновки. Купила в этом интернет-магазине себе Слингокуртку Y@mmy Mammy синего цвета и костюм из плотной вискозы Y@mmy Mammy для беременных и кормящих мам, цвета бургунди. Я блондинка и мне эти цвета очень подходят! Курточка очень теплая, есть капюшон. Костюм мягкий, удобный, подходит как во время вынашивания малыша, так и во время его кормления(если мамочка кормит грудью). Очень понравилось качество моделей, к тому же на сайте указан правильный размер, мне подошло прям как на меня все шилось изначально( в этом магазине кстати, можно обменять товар, если он по размеру вдруг не подошел). В информации к моделям указан состав и правильный уход, что считаю плюсом, не нужно лишний раз думать и гадать, насчет этих моментов. Заказ свой получила быстро, предварительно оформив предоплату через банковскую карту, так как способ доставки у меня почтой, в связи с тем, что проживаю в другом регионе. Осталась довольна!

5
Цветкова Жанна Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2017 14:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Теплая и очень удобная

Недостатки

я не нашла

Комментарий

Очень симпатичная, а самое главное - комфортная и теплая слингокуртка, носила ее по морозу под 30 градусов и не мерзла. Приятно, что магазин сделал бесплатную доставку, так как куртка стоит дороже 5000р.))

5
Васильева Диана Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 17:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мне очень понравилась эта курточка. Она действительно очень тёплая и уютная, к тому же выглядит она очень стильно. Вообще в этом магазине заказывала несколько вещей и качеством осталась довольна.

5
Илькова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2017 19:10, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Куртка просто замечательная. Я купила ее себе пару недель назад и нисколько не разочарована. Во-первых, пошита она отлично, нитки нигде не торчат. Во-вторых, материал отличного качества. В третьих, на выбор есть несколько цветов, так что можно подбирать на любой вкус. Я вот купила себе бежевую. Носить одно удовольствие, теплая. Учитывая все ее плюсы, я считаю, что стоит она вполне себе нормально.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Парка adidas

от 13990 руб

Парка adidas

от 13990 руб

Парка adidas

от 13990 руб

5.0

Кратко о товаре

Парка подходит и беременной, и обыкновенной, и слингомамочке! Такая универсальность достигается специальной конструкцией вставки, которая разработана таким образом, чтобы в ожидании малыша закрывать мамин животик, а во время путешествий со слингом согревать и маму, и малыша.
  • Производитель: Y@mmy Mammy
  • Размер: 42, 44, 46, 48, 50 (RU)

Общие характеристики

ПроизводительY@mmy Mammy
Капюшонда
Цветбежевый / черный / хаки / темно-синий / бирюзовый / красный / серый
СлингокурткаДа
Размер44 / 50 / 48 / 46 / 44 / 42 / 50 / 42 / 46 / 48

Видеообзоры