Kumho Ecowing ES01 KH27 175/65 R15 84T отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2013 07:24, Полезный отзыв?
40

Достоинства

Тихая, мягкая и при этом устойчивая

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличная резина за свою цену

5
Шведков Александр Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2014 09:16, Полезный отзыв?
39

Достоинства

Мягкая, бесшумная, хорошо держит дорогу.

Недостатки

не обнаружил.

Комментарий

очень хорошая резина за столь малую цену (брал по 1800). Кумхо как всегда не подвели в плане качества.

5
vafinvm Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2014 11:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Тихая, магкая и очень легкая

Недостатки

Показались боковины очень мягкими, но сверил с Данлопом, вроде сопостовимые. В шиномонтаже пожаловались, что тяжеловато их надувать, пол деформированы, но это как я понимаю проблема продавца розничного (или издержки мягкости)

Комментарий

Есть положительный опыт эксплуатации зимних шин, решил купить летние, пока доволен

1
Тахтаров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2015 00:11, Полезный отзыв?
39

Достоинства

Нет

Недостатки

За месяц эксплуатации вылезли грыжи на всех четырех колесах, и боковые и на протекторе грыжи!!!машину качает на любой скорости, не вздумайте ее покупать

Комментарий

Ужас, попал на деньги конкретно!

2
хапаев Темурлан Пользуюсь: Более года
7 сентября 2015 08:36, Полезный отзыв?
23

Достоинства

обычные шины. дорогу держит нормально.

Недостатки

очень шумная... а если асфальт шершавый так вообще как на самолете едешь... и жестковатая по мне.... бордюры вообще не ее конек... боковина очень слабая - уже 2 колеса с боковыми проколами...

Комментарий

резина моя 2036515... мерседес с-класс 97г...

5
Романчук Алексей Пользуюсь: Более года
27 января 2016 23:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Устойчивость, долговечность

Недостатки

нет

Комментарий

отъездил 40000 км. протектор еще 3-4мм. очень уверенно штурмую на этих шинах водяные преграды. держит дорогу на высокой скорости. в сильный дождь можно 100 км-ч ехать безопасно. никаких шишек, ловил 3 самореза, все норм.

5
Сипавин Евгений Пользуюсь: Более года
30 марта 2016 23:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Действительно тихая, мягкая и стабильная.

Недостатки

Разве что надпись Made in China =)

Комментарий

Два года в эксплуатации. Езжу как недоделанный шумахер-тракторист. Т.е. шлифую от светофора, собирая все попутные ямы, которые лень объезжать. Диски прокатываю раз-два в год. Машина переднеприводная, вес 1200 кг. На резине, при этом, ни одной грыжи, износ для такого срока минимальный. До этого ездил только на Nokian и Toyo. Перед тем как взять Kumho долго читал отзывы по резине с ценником выше среднего, почитал и про Мишлен, ужаснулся и сделал, как потом оказалось, правильный выбор. - Прошлым летом попал под Вологдой в адский ливень. Было впечатление что едешь по реке - кругом вода. И ничего - 80 км/ч уверено. 30.03.16 Машину девять месяцев назад отдал родственнику. Резине уже три года, а она до сих пор в хорошем состоянии. Сейчас как раз только определился с выбором летней атэшной резины на SUV, но выбор сделал в сторону купера. Повлиял стереотип и хорошее предложение. Всем удачи на дорогах.

4
ker rek Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2016 21:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорогие. Вполне неплохо держат дорогу. Не вышвыривает из колеи. Тихие.

Недостатки

Мягкие боковины - нейлон.

Комментарий

Сегодня снял зимние и поставил эти. Накачал 2.2. Первые впечатления - непривычно! Вполне держат сухую дорогу - не гуляют по ней как по маслу. В колее держат ровно. Вполне прогнозируемо себя ведут. Балансировка <40гр. У меня Китайские. Лишнего облоя и каких-то глобальных визуальных огрехов не замечено. Проехал пока только 60 км. В дальнейшем отпишу полнее.

5
Викторович Олег Пользуюсь: Более года
3 апреля 2016 21:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена. Балансировка на хорошо. Тормозит хорошо на сухой трассе, ABS не сработал при резком торможении.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Сегодня "переобулся". Производство Китай.

2
Галкин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2016 21:26, Полезный отзыв?
22

Комментарий

Купил, поведшись на отзывы какая мягкая и тихая. 235/55/17. Резина действительно мягкая до безобразия. Тигуан потерял все собранность и раскачивается теперь на любой неровности. Тормозит тоже мерзко. Но главное, и из-чего резина и покупалась, это надежда на тишину, которая с треском провалилась. В первый месяц действительно казалось, что тихо, но поставив колеса после зимы был шокирован шумом. На шипах было ничуть не громче. Кароче не покупайте никогда, редкий отстой.

4
Баранов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2016 23:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихая, мягкая в салоне комфортно. Мелкие неровности проходит хорошо. Вес небольшой, машина едет легко. Расход топлива кажется уменьшился. Хорошие результаты в тестах.

Недостатки

На дорогах типа "яма на яме" есть эффект надутых мячиков. Из-за мягких боковин при наезде на бордюр под углом продавливается вбок почти до диска. По незнакомым периферийным ночным дорогам ехать осторожно. Выглядит слегка подспущенной.

Комментарий

-1 шина: Образовалась продольная трещина до корда около 5 см на внутренней боковине без явной причины. Узнал об этом из-за того что начало подспускать через нее. Эта шина изношена где-то на 75%. Для дальних поездок не рекомендую.

5
Zhestkoff Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2016 21:58, Полезный отзыв?
11

Достоинства

В меру мягкая. Хорошо держит дорогу. Адекватная цена. Приятный дизайн.

Недостатки

Нет

Комментарий

В который раз убедился что журнал "За рулем" за деньги "сделает" вам любой тест. В тестах Kumho на 12 месте. Глупость. Рассчитывают на лохов. До Kumho ездил на Мишлене, это просто ужас. Шум жуткий. Очень жёсткая резина, рассчитана на отличные европейские дороги. Поставил Kumho и просто наслаждаюсь. Машина KIA Ceed.

3
Иван Зверев Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2016 00:48, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Относительно тихая. Дешевая. Нормально ведет себя на мокром асфальте.

Недостатки

За сезон городских и межгорода поездок у шин нарушилась геометрия, диски штампованные, новые. Началась вибрация руля. Геометрия нарушилась в обоих плоскостях, в итоге покрышка гуляет как влево-вправо, так и вверх-вниз. На хорошем шиномонтаже сказали, что

Комментарий

Китай есть Китай. Хотя, возможно, не очень удачная партия попалась.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2016 10:44, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Действительно, Дастер на ней мало жрет бизина -особенно, по стравнению со штатным Амтелом. В дождь можно переть 120 -вообще не замечает, что дорога в лужах.

Недостатки

Мало переть -надо еще и уметь остановиться. А вот с этим проблемы -мы вчера в дождик классно дрифтанули. Неприятно только было, что все это произошло на лепестке съезда с ттк. спасибо, не было других машин. Баюс-баюс!!

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2017 19:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихая. Наконец-то в моей машине тишина после kumho solus. Мягкая.

Недостатки

На 2 колесах появились как бы провалы, шишки наоборот. На шиномонтаже сказали это заводской брак, но ездить можно и не прариться. Торможение слабовато, хотя за 1-2 дня привыкаешь рассчитывать тормозной путь (больше на 2-4 метра). Руль стал мягким не резки

Комментарий

Первый сезон прошла удачно, износ минимальный. Балансирует тоже хорошо. Руль не бъет, машину не ведет. Стоят на kia rio. Ездить стало комфортно, тихо, мягко. Вообщем разницы по комфорту после переобувки не заметил, а это хорошо) Что хотел, то и получил, 1890 р. баллон 175/65 r14

5
Зверек Андрей Пользуюсь: Более года
17 марта 2017 14:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихая, мягкая, на дороге ведет себя устойчиво. Стояла на солярисе при покупке из салона. Проездил я на лете с 2012 по 2017, намотал около 100000.

Недостатки

Нет

Комментарий

Только в последний год эксплуатации, когда почти рисунок уже стерся, я начал ощущать дискомфорт и посторонние звуки. Резина лучше чем любые популярные бренды, которые стоят почти в 2 раза дороже. В этом году меняю резину, опять куплю кумхо!!

4
Кузнецов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2017 14:44, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Тихие Износостойкие Хорошо ведут себя на воде

Недостатки

Мягкие боковины Сложно балансировались

Комментарий

Привет тем кто ищет адекватный, реальный отзыв такого же как и вы пацана. Выбор передо мной особо не стоял, нужно было недорого и сердито. Эти вообще не рассматривал, даже не знал о них. В магазине, во время разговора меня и менеджера, в разговор встрял прохожий и сказал мне, что купил такие деду и дед второй год рад. Я почитал отзывы как вы, но конечно тут каждый пишет противоположности предыдущему чеовеку. Вообщем сложно читать. Короче купил себе эту резину, она реально дико мягкая, все друзья сказали это просто жесть какая мягкая. Пророчили что по сочинским серпантинам вдоль моря на пару поездок хватит или до первой ямы. Короче я ношусь по серпантинам со свистом пацаны. Но не стартую со шлифовкой и не бью на юз, ибо есть абс. Фигачу по ямам не объезжая. Только особо крупные, почти люки, объезжаю. Кароче 10 000 позади. Резина как с конвеера. Не бойтесь, берите, советую. Хотите верте хотите нет, но я возму в следующий раз такую же, на след. машину. r 17/ 55 / 205 .

3
Панов Никита Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 22:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Особых достоинств нет. Все показатели средние, кроме поведения на мокром асфальте.

Недостатки

Мягкая боковина. 55 профиль - Машина рулиться отвратительно. Пустой руль около нуля. Крены в поворотах. По шуму средне, достаточно жесткий состав смеси дает о себе знать. Балансируется так себе. Со временем становится кривой(из-за мягкой боковины опять

Комментарий

В целом резина на троечку. Очень бюджетно. Досталась с салона, так бы наверно не взял. Kumho kh17 по-моему даже получше. А вообще я бы взял за эти деньги - тойо, йокохаму(только не а драйв), ну или континенталь - если денег полно )

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

летние, ширина профиля 175 мм, обод 15"
  • летние шины
  • для легкового автомобиля
  • размер 175/65 R15
  • индекс скорости T (до 190 км/ч)
  • индекс нагрузки 84 (500 кг)

Общие характеристики

Ширина профиля195 / 235 / 225 / 215 / 205 / 185 / 175 / 165 / 155 / 145
Высота профиля55 / 60 / 70 / 80 / 50 / 45 / 65
Диаметр17 / 14 / 16 / 15
Индекс нагрузки89 / 88 / 87 / 86 / 85 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 98 / 99 / 84 / 82 / 81 / 100 / 103 / 61 / 72 / 75 / 77 / 79 / 80
Максимальная нагрузка (на одну шину)615 / 580 / 560 / 545 / 530 / 630 / 650 / 670 / 690 / 710 / 750 / 775 / 800 / 515 / 500 / 257 / 355 / 387 / 412 / 437 / 875 / 475 / 462 / 450
Индекс максимальной скоростиH (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч) / V (до 240 км/ч) / W (до 270 км/ч) / S (до 180 км/ч)

Видеообзоры