Prology DVS-265T отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Погуляев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2014 01:03, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Прибрел буквально месяц назад. Эксплуатирую по полной, в основном, слушаю радио и музыку c флешки и карты памяти. Для тех, кто любит слушать радио, хочу сказать, что здесь есть специальный высокоскоростной PLL-тюнер, благодаря которому можно настроиться на любую радиостанцию. По крайней мере, у меня c этим проблем не возникало. Хочу еще приобрести дополнительные усилители мощности для моей аудиосистемы, тем более, что данное устройство имеет 4.1-канальный линейный выход с отдельным регулируемым сабвуферным выходом.

5
Иванов Глеб Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2014 10:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший бас, чувствительный дисплей, мощный радиоприемник

Недостатки

не нашел

Комментарий

По-моему мнению в этой мультимедийной системе есть все необходимое, для комфортного прослушивания музыки и просмотра видео. Устройство воспроизводит файлы с CD, DVD, USB-накопителей и SD-карт. Я в основном использую данную систему в качестве радиоприемника. Проблем с приемом сигнала радиостанций не возникает, что очень важно. Благодаря AUX-входу можно подключить свой телефон или плеер и слушать любимую музыку через автомобильную аудиосистему.

4
Зарипов Азамат Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2014 22:12, Полезный отзыв?
28

Комментарий

Как здорово, что появились антирадары, особенно такие, как данная модель. Хорошо, когда можно подстроить под себя вариант оповещения антирадаром водителя о нахождении поблизости инспекторов. Я могу звук убрать совсем и оставить только индикатор, либо установить шаблонный вариант: город либо трасса. Можно попробовать вариант автоприглушения, где звук выключается сам.

4
Межина Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2014 22:49, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Хорошая модель магнитолы, действительно ничего отрицательного за месяц пользования не заметил. Прошивка качественная, все работает без промедления, громкость и качество изображения на твердую четверку. Для тех, кто не гонится за брендом отличное предложение, где цена-качество вполне соответствует. Будьте готовы к тому, что на морозе немного может тормозить регулятор громкости. Это единственный недочет, все остальное просто супер!

5
Голищев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2014 17:52, Полезный отзыв?
1

Комментарий

У меня Mazda 626 2002 года, машина сама по себе хороша, но с точки зрения мультимедиа устарела давно. Собственно говоря, поэтому я и занялся поиском полноценного мультимедийного центра. По всем запрашиваемым мной параметрам подошел именно этот. Лично для меня очень актуальной стала функция просмотра видео с USB-носителей ( в свободное время я таксую и так можно убить время пока ждешь клиентов). Подключил к нему камеру заднего обзора, очень удобно, цветность хорошая. Радио работает стабильно, даже в небольших тоннелях. Самое важное чуть не забыл - цена. Здесь все просто и понятно, фирма-производитель не столь разрекламирована, как более известные аналоги, но работает и выглядит не хуже, а по стоимости существенно выигрывает.

5
Шихов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2015 13:49, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Недавно приобрел эту машинку . Настолько многофункциональное устройство трудно себе представить. Хочу отметить насыщенный обьемный звук. Очень порадовала возможность подключения камеры заднего вида. Постоянно использую USB вход для проигрывания видео с флешки. Есть два видеовыхода, в ближайшее время подключу еще два монитора, купленные в подголовники, для сидящих на заднем сиденье детей. Встроенный ТВ-тюнер уверенно принимает все основные каналы. Это еще не предел функционала, планирую в будущем подключать сабвуфер.

5
Кривобок Саня Пользуюсь: Более года
3 марта 2015 10:52, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Незаменимая вещь в поездке с детьми или когда стоишь в пробке. Размера экрана и разрешения вполне хватает для комфортного просмотра. Встроенный ТВ-тюнер, хоть и не особо актуален, но достойно и уверенно ловит сигнал по городу. USB без проблем видит флешку на 16Гб, а внутренний плейер читает все основные форматы. Корпус выполнен из прочного материала и внушает доверие. Считаю достойным приобретением.

4
Авдеева Вероника Пользуюсь: Более года
28 мая 2015 17:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество за такую цену отличное,отличный сенсорный экран и совместимость с DVD,+ радио, и телевизор

Недостатки

не нашли

Комментарий

Приобрели мультимедийный центр Prology DVS-265T в машину) Качество за такую цену отличное, соответствует, и даже приятно порадовало. Плюсом является отличный сенсорный экран и совместимость с DVD. Тут тебе и радио, и телевизор - красота - все в одном. Пока никаких нареканий на работу устройства нет, так что все мои опасения были напрасными. К тому же и цена такая - не кусается)

4
marina-priboy Пользуюсь: Более года
2 июня 2015 18:12, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Минималистический дизайн, удобный сенсорный яркий экран, высокое качество передачи изображения и звука. Транслируемая картинка с камеры заднего вида.

Недостатки

пока не выявлены

Комментарий

Муж всё спрашивал, уточнял какой подарок я хочу на годовщину свадьбы. Недавно в каком-то обзоре я увидела этот мультимедийный центр. Дальнейшие вопросы выбора подарка отпали сами собой. В Prology DVS-265T меня устраивает абсолютно всё: яркий, большой экран, наличие TV (очень удобно в пробках), высокое качество изображения, чистота передачи звука. Мои дети по дороге со школы теперь смотрят мультики. Я в восторге от управления центром не только кнопками на руле, но и дистанционным пультом. Да и радио теперь работает без шипения и помех. Очень приятным дополнением стало высокое качество изображения с камеры заднего вида. Я теперь уверена, что лучше подарка для автоледи не найти.

5
Бармакова Анна Пользуюсь: Менее месяца
10 июня 2015 10:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Доступная цена, хорошее качество товара, прктичная и удобная вещь

Недостатки

нет

Комментарий

Очень давно мечтал и вот купил себе мультимедийный центр PROLOGY DVS-265T. Сделал так сказать себе подарок на день рождения. Очень удобная вещь. Изображение четкое, не расплывается; хорошо видно как днем, так и ночью. Радиостанций очень много. Подключил усилители - теперь наслаждаюсь прекрасными видеороликами с шикарнейшей чистотой звучания. Зачетно -что кнопки управления теперь находятся на руле!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
16 июня 2015 17:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественный продукт, поддержка любого формата, очень удобная функция кнопки на руле управляю даже в движении.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Хорошенькая моделька, для ежедневного пользования. Хочу сказать что у меня двое детей что они только с ней не делали и царапали и воду лили ничего продолжает работать в стандартном режиме.

5
Романова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2015 10:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

интерфейс SWC, поддержка множества форматов аудио/видео, в меру минималистический и лаконичный дизайн

Недостатки

как таковых не обнаружила

Комментарий

На замену штатной магнитолы купила этот мультимедийный центр. Для меня было важно, чтобы имелся разъём AUX и USB, а так же обязательное наличие SWC интерфейса управления кнопками с руля. Также немаловажной деталью было наличие TV-тюнера. Данная модель модель отлично сочетает в себе все перечисленные функции. Что касается эксплуатации - с подключением проблем не возникло, встала как родная. Сенсорный экран удобен в управлении и хорошо откликается. По ПО сбоев/глюков замечено не было. Отличная замена штатной магнитоле.

5
Климов Андрей Пользуюсь: Более года
8 июля 2015 19:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Много функций, четкий сенсор, прост в использовании.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Отличный мультимедийный центр. Я его себе покупал,когда предыдущий начал "глючить". В первую очередь, этот мне понравился ценой. С подключением у меня проблем не возникло, все довольно просто. У меня отлично вписался в дизайн салона. Сенсорный экран работает без "задержек", все четко. Очень много функций, я до сих пор не все опробовал. В общем, вещь стоящая.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2015 14:48, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Есть пульт.

Недостатки

Их много: 1. Это отсутствие "памяти". Каждый раз при включении приходится слушать шипение вместо радио, т.к. все радиостанции каждый раз сбрасываются. Ищет очень плохо, только станции с самым сильным сигналом (1-2 максимум) остальные приходится настраива

Комментарий

К счастью покупал эту досаду до кризиса, по цене в 2 раза меньше нынешней, но тем не менее, покупкой очень не доволен. По сему, советую взять что-нибудь другое, учитывая достаточно высокий ценник на данное изделие.

5
Коваль Анна Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2017 19:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественное изображение, хороший звук

Недостатки

Их нет

Комментарий

Покупала магнитолу себе в машину. Ее быстро привезли, без недостатков и поломок. Порадовало то, что магнитола имеет современный вид, что значительно облегчает пользование. Звук идет просто отличный, а громкость хорошо регулируется. Изображение очень четкое как в дневное время, так и в ночное. В общем, могу сказать, что эта магнитола очень удобная и практичная, поэтому прослужит еще долго.

5
Варламов Константин Пользуюсь: Менее месяца
3 апреля 2017 10:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проверенный производитель. Сравнительно не высокая стоимость. Есть тв тюнер, ловит в городе отлично.

Недостатки

нет поддержки Bluetooth, но это мало кому надо

Комментарий

Мне нравится эта магнитола, с настройками проблем не возникло, экран яркий, при дневном свете информацию на нем видно отлично. Фильмы смотреть и музыку слушать более чем достаточно. Рекомендую!

5
Юркевич Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2017 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

критических для меня нет

Комментарий

Нужна была магнитола с поддержкой всех известных форматов, удобным управлением и чтобы работала стабильно. Все это в этой моделе я и нашел. Тут и радио и телеканалы ловит отлично, изображение качественное, звук чистый. Все операции делает быстро, благодаря сенсорному управлению все удобно и интуитивно понятно.

5
Селиванов Егор Пользуюсь: Менее месяца
17 апреля 2017 15:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Качество.

Недостатки

нет

Комментарий

Как по мне то это лучшее соотношение цены к качеству, пересмотрел в магазинах массу моделей со схожими характеристиками, некоторые бренды откровенно завышали цены, китайские ноунейм производители откровенно уступали по сборке и звучанию. Это для меня золотая середина, воспроизводит и с дисков и с флешки и радио отлично.

5
Тимофеев Максим Пользуюсь: Более года
19 мая 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

многофункциональный, большой и яркий дисплей, качество, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Классный мульмедийный центр, поддерживает все форматы, экран большой и яркие насыщенные цвета. Интерфейс удобный и понятный, я сразу разобрался. Удобно управлять с руля, есть поддержка интерфейса SWC . Сбоев и глюков не наблюдал, работает четко. Своих денег стоит.

5
Тумилович Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простой без "выкрутасов" дизайн. Качество (экран, кнопки, разъемы) Цена - брал за 10 тыс. руб. Звучание прекрасное, есть усиление басов, эквалайзер Пульт удобный

Недостатки

Не меняется цвет подсветки кнопок (только зеленый). У меня все кнопки на панели подсвечиваются красным цветом, хотелось гармонии, но увы. Это мелочи - придирки))

Комментарий

До PROLOGY стояла магнитола MYSTERY, сдохла быстро. PROLOGY гораздо приятнее звучит, частоты мягкие, настройки понятные, лишних бессмысленных кнопок нет, качество картинки хорошее, смотрел видеофильмы - всё ГУД)) Вобщем - советую эту бюджетную модель тем, кому не нужна "новогодняя ёлка" с кучей кнопок и лампочек, ценителям практичных и полезных вещей)))

5
Нахимов Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2017 10:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена. Чистое звучание. Удобное управление.

Недостатки

Нет большого эквалайзера, а только эквал с 8 вариантами предустановок типа Поп Рок Джаз Техно и т.д.

Комментарий

Магнитола реально классная, по крайней мере меня за пол года ежедневного использования не подводила еще, играет громко, чисто, тюнер мощный, при хорошей антенне ловит между городами без помех. Подключил к джойстику на руле без проблем, хотя и с пульта удобно пользоваться основными функциями. Рекомендую!

5
Зубков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2017 07:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный прием радио и полноценный TV-тюнер

Недостатки

Для меня нет, если не считать отсутствие навигатора, но и цена была бы другая

Комментарий

Устройство качественное, оснащено всем необходимым для автомобильного медиацентра. Пользуюсь достаточно активно с начала года и за это время нет ни скрипов, ни люфта. Порадовал РLL-тюнер, прием радио отличный, даже в местах, где радио обычно не ловит. При установке не обратил внимания, что можно подключить камеру заднего вида, подсказал товарищ, теперь озабочен ее покупкой. Аппарат замечательный, доволен на все сто.

5
Кучеревич Леонид Пользуюсь: Более года
30 июня 2017 17:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогая и качественная магнитола.

Недостатки

для меня их нет

Комментарий

Лучший вариант магнитолы с возможностью просмотра видео и качественным дисплеем в ценовой категории до 10К рублей. Перелопатил кучу обзоров и все же не пожалел в итоге о покупке, очень удобная в использовании модель. А главное что музыка играет громко, радио ловит далеко за городом и фильмец при желании можно посмотреть. От меня высший балл!

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобное управление, отличное звучание, большой экран

Недостатки

нет

Комментарий

Покупал автомагнитолу Prology DVS-265T около четырех месяцев назад и покупкой очень доволен. Из достоинств данной модели назову - наличие DVD-проигрывателя, удобное управление, отличное, качественное звучание, большой и яркий экран, а также отменное качество сборки. Недостатков никаких мною не обнаружено. К покупке Prology DVS-265T, я рекомендую.

5
Ильенок Гоша Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2017 21:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество за небольшие деньги.

Недостатки

нет ТВ тюнера

Комментарий

Работаю в такси и взял эту магнитолу для служебной машины. бюджет позволял. пока все нравится, регулировок много, эквалайзер есть, можно все настроить под тип музыки. А в перерывах в работе фильмы смотрю, отлично все видно на экране, углы обзора хорошие, тормозов нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prology CMX-130

от 1508 руб

Prology CMU-303

от 2399 руб

Prology CMU-520

от 1850 руб

Prology CMX-140

от 1510 руб

Prology CMU-306

от 2456 руб

Prology CMX-200

от 1840 руб

5.0

Кратко о товаре

4x55 Вт, тюнер (FM), CD, DVD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, ТВ-тюнер, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 6.2", сенсорный, 2 DIN
  • автомагнитола 2 DIN
  • DVD-проигрыватель
  • сенсорный дисплей 6.2"
  • ТВ-тюнер
  • макс. мощность 4 x 55 Вт
  • воспроизведение с USB
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник с RDS
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительPrology
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямногоцветный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмер2 DIN
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры