GT Radial Champiro IcePro SUV 235/55 R17 99H отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Летугин Геннадий Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2014 11:25, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Не побоялся взять китайские, оказался прав. Доволен и ценой и таким качеством. Мягкие. Весной посмотрел, на передних колесах вылетело всего несколько шипов. Покупкой своей я остался вполне доволен.

5
Ли Костя Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2014 09:23, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Заказывал себе новую резину в интернете. Ничего плохого сказать не могу. Достаточно надёжная, устойчивая на дорогах. И цена вроде как не очень зашкаливает. В общем покупателю-автомобилисту я бы посоветовал:)

5
Дербин Сергей Пользуюсь: Более года
27 ноября 2014 23:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Тихая, мягкая, надёжна на любом покрытии, за три зимы -все шипы на месте

Недостатки

Не обнаружил,если только смущает-производитель - китай.

Комментарий

Данная модель была у меня в размерности 245/75/15. Отъёздил три зимы машина Ховер, стиль езды спокойный, 80% город, За три зимы не потерял ни одного шипа, и особо не стёрлись. Асфальт, лёд, каша - всё предсказуемо. По снегу так же без проблем - бампером как скребком прочищал дорогу зимой и весной до дачи...И что ещё очень радовало это тишина..., разница с летней резиной практически не чувствовалась. До этого были Goodyear Ultra Grip 500 - какой то значимой разницы не почувствовал. Продавал машину, пришлось отдать: покупатель упёрся- только с зимней резиной. Сейчас так же Ховер, только обновлённый -взял Kumho I'ZEN RV Stud KC16 235/65 R17 - откатал две недели - шумность в сравнении GT Radial Champiro IcePro просто очень сильная... по поведению на разных покрытиях пока не могу сравнить - пока в основном только асфальт... Посчитал нужным написать о GT Radial Champiro IcePro , т. к. когда покупал почти не нашёл никаких отзывов и брал "по средствам". На мой взгляд очень достойная резина, ничуть не проигрывает более именитым брендам в этом сегменте цен, в общем найдёте по интересной цене - берите , советую...

5
Ковалева Евдокия Пользуюсь: Более года
12 сентября 2015 10:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Третья зима, если бы не баловство с дрифтами на обледенелой парковке торговых центров, то ВСЕ шипы были бы на месте. А так не хватает по нескольку штук на каждом колесе. Отлично держит голый лёд. Можно на полном приводе на спор заехать на высокую обледене

Недостатки

на третий год использования начала немного трескаться по бокам.

Комментарий

эта резина терпит муки на Тойоте Сурфе с осени по весну. Даже несколько отлетевших шипов не ухудшают её сцепления с зимней поверхностью. Была возможность прокатиться на МУДовой шиповке (взяли новые грязевые покрышки и прошиповали их) - как корова на льду; всё-же задубевшая грязевая резина даже травлёная гораздо хуже зимней. Следующие возможно опять возьму такие же. (кстати мой размер 265х75хЯ16 стоил 5000 рубшт в 2013 году)

1
Малинин Андрей Пользуюсь: Более года
4 декабря 2015 11:31, Полезный отзыв?
10

Недостатки

не балансируется

Комментарий

почитал отзывы, решил купить на эту зиму на шинке первое колесо на диск поставили, на балансировке попросил 170 граммов груза. провернули покрышку по диску, попросил 260 граммов. дальше крутить не стали, с остальными покрышками не эксперементировал. вернул в магазин. размер 265/65 17' поставил нокиан б/у. грузы от 45 до 60 граммов на каждом.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2016 21:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена,тихая,поведение на дороге.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Брал в размерности 245/75/16 на SsangYong Kuron в конце ноября по цене 5300 за баллон. По шумности могу сравнить с всесезонной Cooper Discoverer ATR, разница почти не заметна. Поведение по снегу, каше, асфальту, льду все предсказуемо.

5
Bogomolov Roman Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 17:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цены и качества, хорошая управляемость, курсовая устойчивость, достаточно мягкая и тихая для шипов.

Недостатки

тяжело балансируется (но это скорее особенность тандема с дисками Replay...)

Комментарий

Подходит к концу второй сезон эксплуатации. Брал резину осенью 2014 года. Нисколько не пожалел, что остановил свой выбор именно на ней. Как и говорилось в ранних отзывах, резина хорошо держит сцепление в каше, рыхлом снеге, насту и льду. Уверенно себя чувствую и на мокром асфальте. Обладает хорошими самоочищающимися свойствами на сопливой московской снежной каше... Главной особенностью, как и любой другой резины на шипах, является правильная обкатка после покупки. Как результат - 98% шипов на месте. 2% - моя глупость при заезде в гараж через стальной бортик-уголок... Каюс! )) Эксплуатирую на Geely Emgrand X7 - китайцу китайское. Хорошо проглатывает неровности, стыки на дорогах. В натяжечку выезжал из любых сугробов. В общем - рекомендую как достойный бюджетный антикризисный вариант. Всем удачи на дорогах!!!

5
p70oleg Пользуюсь: Более года
31 января 2016 10:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, нешумная, балансируется хорошо, мягкая, управление на дороге.

Недостатки

Не выявил, только страна-производитель - Китай.

Комментарий

Заказывал шины через интернет-магазин в размере 215/70/16. Рисунок протектора: 1) как GT Radial Champiro IcePro (нет по середине канавки протектора); 2) почти полное совпадение с NOKIAN Hakkapeliitta SUV. Резина мягкая, балансировка менее 60 грамм на колесо. В соотношении цены и качества - одни из лучших шин. Цена менее 4700. Советую - достойные шины.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2017 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена, хорошее сцепление с дорогой

Недостатки

Шум

Комментарий

Резина неплохая, особенно для своей цены. Дорогу держит хорошо, что на асфальте, что на снегу, что на наледи. Довелось ехать в метель по трассе, по свежему слою снега, на скорости 90 км/ч шины спокойно справились с задачей. На обледенелой дороге тоже всё вполне предсказуемо, АБС, конечно, срабатывает, но при таких условиях она на всех шинах будет срабатывать. Главный минус - сильный шум. До этого ездил на Yokohama, тоже шипованные, те потише были. Шум, помимо шипов, здесь создаёт протектор, который на вид кажется глубоким и с внедорожными "замашками". На бездорожье поведение не проверял, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

5
Иванов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2017 12:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумят, хорошо держат дорогу, очень комфортные ощущения от езды. На вид хороший состав резины - за первую зиму не вылетел ни один шип, нет намёков на повышенный износ протектора, как это было в случае резины Nexen этой же ценовой категории.

Недостатки

Недостатков не увидел.

Комментарий

Брал ориентируясь на цену, не ожидал такого качества. Посмотрим, что будет через пару лет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

зимние, ширина профиля 235 мм, обод 17", шипы
  • зимние шины, с шипами
  • для внедорожника
  • размер 235/55 R17
  • индекс скорости H (до 210 км/ч)
  • индекс нагрузки 99 (775 кг)
  • шины для северной зимы

Общие характеристики

ПроизводительGT Radial
Сезонностьзимние
Назначениедля внедорожника
Ширина профиля235
Высота профиля55
Диаметр17
Технология RunFlatда
ШипыДа
Индекс нагрузки99
Максимальная нагрузка (на одну шину)775
Индекс максимальной скоростиH (до 210 км/ч)
Тип зимних шиндля северной зимы
Тип рисунка протекторасимметричный
Направленный протекторДа

Видеообзоры