Hertz DCX 165 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
golod2000 Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2008 18:34, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Звук хорош.

Недостатки

-

Комментарий

ставил назад в штатные места. работают от Sony CDX-GT410U 4x50 Вт без усилителя. до покупки хотел поставить колонки и саб. послушал и понял что саб не нужен. колонки отлично раскачивают.

4
Лойтаренко Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2009 21:19, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Хорошо звучат во всем диапазоне.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Стоят в штатных местах сзади, подключены к ГУ без усилителя. Звук полностью устраивает, я даже от них такого не ожидал.

3
Панферов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2009 19:58, Полезный отзыв?
54

Достоинства

резиновый чехол на магните

Недостатки

открытые контакты

Комментарий

название Herz для этой модели колонок ни о чем не говорит ! Ставил в Spectra , в передние двери , (полностью вибро и шумоизоляция дверей). Подключение без усилка. Вывод - практически ни чем не отличаются от обычных бюджетных колонок , баса мало , верхи завышены ( резкие). Есть ли смысл переплачивать ? решать вам .

5
Пользуюсь: Более года
18 мая 2009 17:50, Полезный отзыв?
13

Достоинства

отличная модель за свои деньги

Комментарий

Покупаю вторую пару(для фронта), первую давно уже поставил в тыл. Играют отлично. Высокие и средние чистоты отлично воспроизводит. Низы да...не очень выражены, но не забывайте что это 16 колонки а не "блины"! Для басов и объемного звучания нужен саб! А по поводу поста чуть выше - якобы резкие верхи....- в ГУ попробуй срезать высокую частоту и все будет ГУД.

5
exmagazin Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2011 11:31, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Чистый звук за эти деньги! Для задних дверей как раз.

Недостатки

Нет басов, колонки для задних дверей и тыла.

Комментарий

Работаю по установки автомузыки, от бюджетной до элитной акустики. Что тут можно сказать неплохие колонки за "свои" деньги, играют прекрасно и без усилителя. Баса нет, точнее он такой тихий, что почти и не слышно. Да и вообще это не те колонки которые выдаю бас. Покупайте для тыльной стороны автомобиля, прекрасно подойдут.

5
Асеев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2011 23:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

звук! мне очень нра

Недостатки

не нашел

Комментарий

купил 2 пары. Очень доволен ими. Звук напрямую от головы сонька. Радует меня и сонька и колонки, т.к. эти две вещи абсолютно взаимосвязаны. Качество звука очень хорошее, блин, реально не ожидал. Вообщем брать надо и хорошие колонки и хорошую голову - иначе деньги на ветер.

5
sa.andromed Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2011 18:39, Полезный отзыв?
22

Достоинства

1) Чистый качественный звук (на мой взгляд), стоят в комплекте с магнитолой PIONEER. 2) Качество сборки на высоте.

Недостатки

Не обнаружил...

Комментарий

Купил в прошлом году за 1900 руб. Поставил только в этом! До этого стояли в штатных местах 13-е динамики на ВАЗ 2110. Поставил на подиумы! Эффект однозначно порадовал! Хочу ещё в дополнение задние блины поставить HERTZ DCX 650 или DCK 650. Вторые, насколько помню относятся к компонентной акустике. Но и коаксиальные тоже не плохо рубят! Если поставлю 650 назад, думаю, что и сабвуфер не потребуется. Одним словом отличное сочетание Цена/качество. Советую! Магнитола стоит PIONEER, с ней вообще звук отличный! С Pioneer'ом вряд ли кто сможет состязаться.

5
Плеханов Артем Пользуюсь: Более года
21 сентября 2011 10:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена, исполнение, глубина звучания: как низы, так и верха.

Недостатки

У одной из 4-х колонок появился треск при высоких мощностях. Но думаю, что он из-за песчинки, попавшую под диффузор.

Комментарий

Несмотря на косяк одной из колонок, ими доволен. Если вы любите качественно воспроизведенную музыку, если 60w Вам хватет с головой, то следует остановится именно на этих колонках.

2
Ягафаров Азат Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2012 20:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хороший звук. Скорее всего из-за правильного выбора материалов диффузора мидбаса и пищалки. Очень сочетаются низкие, средние и высокие. Звук сбалансированный, чистый, звонкий верх, и в тоже время мягкий бас. Широкий диапазон качественно воспроизводимых ча

Недостатки

Цена хорошей акустики. Через некоторое время начинает хрипеть один из динамиков. Купил комплекты DCX165 и DCX100 (из той же серии) у обеих одна и та же проблема. Выкинул DCX100, поставил какие то JVC, качество звучания хуже, но зато не хрипят. Теперь нача

Комментарий

Очень жаль. Звук радовал, но очень не долго. Придется искать 165тые другого производителя. Покупал DCX100 и DCX165 в разных магазинах, и в разное время. Поэтому наверняка это не просто бракованная партия. Скорее всего не доработка. Возможно в старших моделях этого недостатка нет. Но покупать я их точно не стану.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2012 16:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший звук на всех частотах Колонки не зарываются на басах ( но у меня стоит усилок)

Недостатки

одна из задних колонок сразу после установки начала хрипеть и дребезжать на басах ... Думал проблема в обшивке,но оказалось что нет... Пришлось покупать ещё пару таких же...

Комментарий

Менял всю штатную акустику на них: DCX 165 зад и перед DSK 165... Звуком полностью доволен. Не знаю как они будут звучать отдельно без усилителя и саба - но с этими двумя компонентами они себя ведут очень достойно.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2012 18:14, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Звук как звук. Принципиальной разницы по сравнению со штатными не заметил, хотя и есть некоторые отличия.

Недостатки

Тоже как и некоторые здесь покупал комплект DCX 100 и эти DCX 165. Буквально через месяцев 9 эксплуатации захрипели высокочастотные 100-ки, а ещё через месяц, полтора и эти 165-ки. Что самое интересное и не только у меня и не только у тех, кто отписался з

Комментарий

На некоторых форумах этого производителя хвалят, более того, хвалят именно эту модель этого производителя, как одну из самых удачных в плане цена-качество. Кстати, хочу заметить ещё и то, что цена их далеко не самая лучшая имхо. Например купленные динамики другого производителя и стоящие в 2-3 раза дешевле отыгрывают весьма и весьма неплохо, а главное ни чуть не хуже этих. ps Динамики подключены напрямую к выходу магнитолы, без усилителя. Магнитола, точнее CD/USB(MP3) ресивер ALPINE модели 2011 года.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 декабря 2012 11:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Установил в качестве задней акустики в задние двери более полугода назад. Очень гармоничное звучание для своей цены. При правильной установке раскрываются полностью. Вполне хорошо звучат даже без установки усилителя. Хорошее качество изготовления динамико

Недостатки

Вытянуть низкие частоты из них практически не получается. В той же машине передняя акустика Kics ALQ 6.2 (компонентная) выдает более насыщенный бас. Но при установке в качестве задней - от колонок особо много не требуется.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2013 21:34, Полезный отзыв?
20

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

разницы со штатными практически нет

Комментарий

купил на замену задних штатных 13-см (!) динамиков, а/м Рено. Разницы ей-богу почти нет, только по высоким частотам, т.к. штатники широкополосные. Правда подключил к штатной магнитоле. Возможно, конечно, что магнитола плохая и какие динамики не ставь - всё одно. Если подключать к хорошей а/м или усилку, может зазвучат....

2
Сосенушкин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2013 01:54, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хммм... Приятный дизайн (хотя за решетками он мало кому интересен)

Недостатки

Прожили меньше года без перегрузок

Комментарий

Использовал без перегрузок. Проблемы начались спустя год... Сначала начал хрипеть одн динамик... и следом почти сразу начал хрипеть второй. Проблему решила установка на свое законное место штатных динамиков!

5
Andersen Jimmi Пользуюсь: Более года
30 сентября 2014 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук неплохой

Недостатки

пока нету

Комментарий

У меня хорошо зазвучали только после усилителя, и спустя месяц эксплуатации. Возможно хорошо прокачались.

5
Чупров Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2015 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество исполнения , дизайн, цена, качество звука. Басы есть, но не глубокие, середина и верха играют отлично! При подключении через усилитель 60вт номинала, на максимальной громкости заметны искажения, вылечил настройкой уровня на усилителе, просто немн

Недостатки

Тонкие провода в комплекте, нет грилей.

Комментарий

Брал в дополнение к Hertz DSK 165 установленным в передних дверях, поставил в задние двери через деревянные кольца. Бодро играют дополняют картину звука для задних пассажиров.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 апреля 2015 12:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

поставил в акцент. в передние двери.полная шумо и виброизоляция, голова ПИОНЕР,не ожидал такого баса!!! саб не нужен. в настройках пришлось убрать низы на половину,иначе двери трясутся как сумашедшие.

Недостатки

нет защитной решетки в комплекте.

Комментарий

хороший звук за эту сумму. проработали два месяца,один динамик сначала захрипел,затем помер окончательно. завтра понесу менять по гарантии. не ожидал такого от маде ин италия. очень жаль,звук то шикарный!

5
Левин Адам Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2016 10:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

чистый звук. верха кристальные. низа очень даже приемлемые

Комментарий

2
Бузуверов Станислав Пользуюсь: Более года
21 июня 2016 05:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Высокое качество звучания для этого ценового диапазона.

Недостатки

При работе с 70 ватным усилителем через месяц выгорели 5 из 6 головок!

Комментарий

Эту акустику можно слушать, но совсем не громко. Нехватает вентиляции головки. После 30-40 минут работы сильно греются. После 1.5 часа просто горят! Поэтому слушать надо очень осторожно, не громко и тщательно подбирая студийные записи.

5
Катасонов Станислав Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2016 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Играют отлично, басы качают хорошо, но и основа куда вы их монтируете должна быть тоже качественная, иначе играть будут плохо. Лично я перед тем как их установить, делал полную шумоизоляцию двери.

Комментарий

Отличная акустика за свои деньги!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Hertz Uno X 165

от 2220 руб

Hertz DCX 130

от 2300 руб

Hertz DCX 100

от 2450 руб

Hertz DCX 165.3

от 2305 руб

Hertz DCX 130.3

от 2298 руб

Hertz DCX 87.3

от 2310 руб

4.0

Кратко о товаре

коаксиальная АС, типоразмер: 16 см (6 дюйм.), мощность: 60 Вт, количество полос: 2, чувствительность: 93 дБ, импеданс: 4 Ом
  • двухполосная коаксиальная АС
  • типоразмер: 16 см (6 дюйм.)
  • номинальная мощность 60 Вт
  • максимальная мощность 120 Вт
  • чувствительность 93 дБ
  • импеданс 4 Ом
  • диапазон частот 60 - 21000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительHertz
Типкоаксиальная АС
Количество полос2
Типоразмер16 см (6 дюйм.)

Видеообзоры