MAXXIS AP2 All season 165/70 R14 85T отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Яскин Владимир Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2016 20:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная управляемость, доступная цена, хорошие технические характеристики

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Попробовал на свой страх и риск отъездить год на всесезонках Maxxis AP2 All Season. Сразу скажу, что в суровую зимушку, при -20 уже они не очень. Шина дубеет, на снегу и особенно на льду начинает потаскивать. Но за то как летом, так и в межсезонье, особенно такое слякотное и грязное, эти липучки самое то - управляемость хорошая, по грязи и небольшому снегу прилипает, не дает люфтить. Ну и плюс всесезонок - не надо париться с переобувкой, а то ведь зима у нас как всегда неожиданно накатывает:) По цене очень хороший вариант, большая экономия на довольно крепкий добротных шинах. Были до этого нокиановские всесезонки, так там переплата бешенная, а по качеству и характеристикам ничем не лучше, если и не хуже в некоторых моментах. Так что если у вас в регионе зимы мягкие, берите эти Максисы, сэкономите и не пожалеете.

5
Ирольтов Илюха Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2016 12:09, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Если в вашем регионе не совсем уж суровые зимы, то Maxxis AP2 All Season можете брать смело, гоняя и летом и зимой. Для межсезонье отлично тоже подходят - по воде, грязи, слякоти тянут отлично, не дают вилять, короче сцепление с поверхностью у них отличное. Ну и на вид, так посмотреть, сделано добротно, в отличии от большинства тайваньских шин. Из минусов как я уже сказал это что не поездишь в них в нашу суровую зимушку, ну то есть поездишь, но проблемы могут возникнуть, но это всё. В плюсы стоит отнести и цену и общую экономию на резине, ведь переобуваться не надо, и стоят они недорого по сравнению со скандинавскими аналогами.

5
box mail Пользуюсь: Более года
25 ноября 2016 15:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество и всесезонность

Недостатки

Нет

Комментарий

По Maxxis AP2 первое, что бросается в глаза это цена. Но смущать она никого не должна - за эти деньги это очень даже качественные покрышки даже на первый вгляд, крепкие. По большому счету, так как они всесезонные, можно вообще не переобуваться, но если совсем дубак, лучше их поменять. А так, отличная резина - ездил и по сухому, и в дождь, и по осенней каше этой - управляемость не страдает, все четко. Про ценник стоит еще раз упомянуть, уж больно соблазнительный. Пока всем доволен, посмотрим что будет через год-два, судя по отзывам они долговечные.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

всесезонные, ширина профиля 165 мм, обод 14"
  • всесезонные шины
  • для легкового автомобиля
  • размер 165/70 R14
  • индекс скорости T (до 190 км/ч)
  • индекс нагрузки 85 (515 кг)

Общие характеристики

ПроизводительMAXXIS
Сезонностьвсесезонные
Назначениедля легкового автомобиля
Ширина профиля165
Высота профиля70
Диаметр14
Технология RunFlatда
ШипыДа
Индекс нагрузки85
Максимальная нагрузка (на одну шину)515
Индекс максимальной скоростиT (до 190 км/ч)
Тип рисунка протекторасимметричный
Направленный протекторДа

Видеообзоры