Prology DNU-2630 отзывы

  • Отзывы - 30
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
qwerty qwerty Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2014 16:34, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Никогда не пользовался техникой PROLOGY. Немного почитал, поинтересовался и всё же решил купить. Нареканий на технику никаких. Качество картинки нормальное, сенсор не тупит. Проблем с подключением дополнительных девайсов не будет, так как достаточно входоввыходов. Основные форматы читает, т.е. имеет право называться мультимедийным центром.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2015 13:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший экран, стабильно ловит спутники

Недостатки

Пока не обнаружились

Комментарий

Сделал себе подарок на новый год. Успел отхватить за 9990р. :)) Жена была сначала недовольна, но любимый сериал в пробках с утра заставил изменить свое мнение :) Навигация в магнитоле это очень круто! Теперь айфон не греется и не садится аккумулятор из-за использования навигационных программ. Сел в машину, телефон сам подключился по bluetooth, могу спокойно разговаривать по громкой связи. Нокиевская bluetooth-гарнитура теперь пылится без дела.. В общем, рекомендую к покупке.

1
Digimortal Digi Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2015 15:06, Полезный отзыв?
13

Достоинства

их нет

Недостатки

1.звук, постоянно слышны какие то призвуки, адекватность эквалайзера ни какая что регулируешь можно определить только на слух 2.дисплей, да ночь норм, но днем на не тонированной видно только белые блики на полэкрана, яркости крайне мало 3.навигация, отд

Комментарий

купил покатал день, вернул продавцу благо парень все понял и вернул деньги за сей аппарат

5
Пресняков Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2015 16:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

многофункциональность, удобство в использовании.

Недостатки

нет

Комментарий

Очень удобная система. Теперь наконец освободил бардачек автомобиля от кучи надоевших дисков. Подключаю смартфон и весь список моего плейлиста в моем распоряжении. Удобно также еще и то, что есть возможность подключить к кнопкам на руле. не нужно постоянно отвлекаться на дисплей. Ну а встроенный навигатор с бесплатной картой России это вообще очень приятный бонус.

5
Бобкова Полина Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2015 16:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая магнитола

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Купила данную магнитолу в подарок мужу на день рождения. Многие знакомые пользуются автомагнитолами этой фирмы и по их совету и отзывам я ее выбрала (расспрашивала перед покупкой). Качество звука очень порадовало, пользоваться ей не сложно и удобно. Есть навигатор, воспроизведение с флешки. Очень достойное соотношение цены и качества. В общем я и муж довольны данной магнитолой.

4
Сергей Еремеев Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2015 22:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Суперкомбайн

Недостатки

Звук, слабый процессор.

Комментарий

Для тех, кто выбирает данную модель - на яндекс маркете в описании куча ошибок. И так 1) Эквалайзер на самом деле есть, хотя заявлено, что нет, 2) Заявлен носитель VCD - ОТКУДА? У него даже CD привода то нет, 3) Декодеры Dolby Digital, Dolby Pro Logic II - с чего взяли вообще не понятно, 4) RDS в реале отсутствует. Ну и, напоследок, из личных впечатлений: Звук, как не крутил, настроить нормально под себя так и не получилось. Вы не подумайте, все громко, даже очень, но как то не получаешь удовольствия от прослушивания композиций. И второе, что не понравилось: в начале воспроизведения каждого трека первые доли секунды не воспроизводятся, что ужасно раздражает. В остальном: камера заднего вида включается довольно резво, радио, хоть и без РДС, но поет, видео avi, закодированное древними кодеками, играет, FLAC воспроизводит, но вот уж на этой магнитоле отличить его от mp3 уж точно не удастся, и главное - навигатор работает и обновляется. В общем за 10 т.р., я думаю, пойдет, хотя неприятности с музыкой, конечно, напрягают.

4
Колесников Дмитрий Пользуюсь: Более года
17 августа 2015 19:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все достоинства описаны в характеристиках. Это навигация, блютуз, карта памяти SD, сенсорный экран.

Недостатки

Достоинства являются одновременно и недостатками, т.к. реализованы недостаточно качественно.

Комментарий

Стараюсь выбирать самое дешевое и наиболее функциональное. Брал за 10к специально для поездки на море. Ожидал большего. Успел воспользоваться в полной мере. Навител с урезанным функционалом, с картами 2013 года, без возможности показания пробок. Раз 5 за всю поездку выскакивала какая-то непонятная ошибка виндовса с последующим закрытием приложения. Блютуз. Работает вроде нормально. Громкая связь работает, действительно удобно, жаль что телефонная книга не синхронизируется с телефоном. Музыку с телефона воспроизводит, жаль что не показывает название композиции. Еще если запустить Яндекс навигатор на телефоне, то звук через колонки пойдет. Карта памяти SD. Хотел именно с картой, чтоб юсби флешка не выпирала. Нравится. Только одно меня сильно расстроило. Я записал в дорогу на карту около 500 композиций. Так вот только примерно 100 из них удалось прослушать, т.к. в режиме воспроизведения в случайном порядке магнитола никак не хотела воспроизводить остальные 400шт, так и крутила мне эти 100. Вобщем, глючит это случайное воспроизведение, бывало одна и та же композиция по 2 раза подряд повторялась. Кстати, если включить воспроизведение подряд, то тоже будет глючить, т.к. все композиции изначально перемешаны почему-то, т.е. например композиции, начинающиеся на одну букву, могут находиться в разных концах списка. Магнитола их изначально перемешивает. Сенсорный экран. Если вы привыкли к качественным сенсорным экранам, таким как на айфонах, или самсунг гэлакси, то здесь экран вас сильно расстроит. Он предназначен для работы не пальцем, а стилусом. Т.е. нажатия пальцами будут некорректными, необходимо привыкать нажимать ногтем, ну или стилусом, если вам удобно в движении тыкать в экран стилусом. Еще один момент хотел рассказать. Выбирал магнитолу только с крутилкой для регулировки громкости, а не кнопочную, т.к. думал что крутилка удобнее. Она удобнее только дома, а по нашим дорогам, когда одни ямы и постоянно трясет, удобнее все таки были бы кнопки.

5
Матвеев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2015 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долго выбирал себе автомагнитолу. Основным критерием выбора было отсутствие привода дисков. А дополнительными наличие навигации и блютуз. Всё это весьма удачно соединилось в этом устройстве. Всё работает, никаких нареканий по функционалу и функционировани

Недостатки

Всё, что я хотел от устройства я получил сполна. Единственный минус для меня это резистивный, а значит менее отзывчивый сенсор. Особенно это напрягает при поиске контактов в телефонном справочнике.

Комментарий

Очень хотелось бы иметь на экране кнопочки для пролистывания контактов вверх и вниз. То же относится и к спискам папок и файлов. А в целом более чем достойный аппарат.

4
Щеглов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2015 07:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший звук. Кто бы что ни рассказывал тут на счет плохого звука - ребята, сначала замените штатную акустику, потом ругайте аппарат! Звук очень хороший. Поддержка FLAC! Навигация обновляется до последней версии с оф сайта Навител! Мне балалайка нравится

Недостатки

скудноватое меню настроек. Нет встроенного модема( или я не нашел;))

Комментарий

уже подключил камеру заднего вида, сам. Все написано в руководстве пользователя. Раза три гонял за тридевять земель - навигатор не подвел. С телефона музыку поет, и звонить можно, hands free, работает хорошо! На солнце экран ВИДНО! Сам проверял, жаль нет датчика освещения. Сын в дороге мультики смотрит - вообще в восторге)))

5
battlsib Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2016 19:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Покупал больше года назад, на тот момент еще за 8300, за это время зарекомендовала себя как надежный и качественный мультимедийный центр. GPS спутники находит за 3 сек, очень качественный звук, в дальней дороге включаю какой ни будь фильм или мультик и вс

Недостатки

Когда вытаскиваю ключ из зажигания, обесточивая всю машину, приходится заново выставлять часы, поэтому давно на это забил и смотрю часы на панели приборов!

Комментарий

5
Одуд Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2016 00:22, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У кого проблема с ТУСКЛЫМ ЭКРАНОМ ПРИ ЯРКОМ СОЛНЦЕ..... Экран автоматически тускнеет при включении фар. Аппарат думает, что уже ночь, и бережет Ваши глаза от ослепления.. Просто не подключайте оранжевый проводок, он идет на фары. Я на своем просто перерезал его.. На солнце все видно прекрасно, недостаток - нет подсветки кнопок (не критично)...

3
Колганов Славик Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2016 10:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

блютуз с телефоном

Недостатки

небольшие блики экрана при солнце, не загружается навител, и не воспроизводит нормальный формат видео

Комментарий

3
Kurlaev Stas Пользуюсь: Более года
4 июля 2016 08:10, Полезный отзыв?
8

Недостатки

Долго тупит при включении. Навигатор не показывает пробки.

Комментарий

5
Скачков Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2016 02:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, качественная цветопередача, быстро находит спутники, хорошо коннектится с андроид.

Недостатки

Не воспроизводит видео в формате MP4, долго грузится при включении (это скорей придирка).

Комментарий

Качественная балалайка за свои деньги. Покупал в январе 2015 за 8400. За всё время использования проблем не возникало, покупкой очень доволен.

5
Kriwonosow Wlad Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2016 20:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая машинка, кто хочет чтоб навигация пробки показывала то нужно брать магнитолку с возможностью выхода в инет, а это значииительно дороже. Всё что заявлено отрабатывает честно.

Недостатки

Сопряжение с тлф, с моим не стал дружить. Не смог нормально наладить громкую связь, я всех и всё нормально слышу, а меня... весь дребезг дорог в эфире.

Комментарий

В целом нормальная магнитолка, звук конечно не для меломанов, но ведь и цена такая же :-) Жаль умер сенсор через 2 года использования, теперь ищу нормальных спецов починить.

1
Пономарев Антон Пользуюсь: Более года
15 ноября 2016 16:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Понравилось все но не долговечная оказалась

Недостатки

компания Prology не оправдала своего имени

Комментарий

После 1г и 9мес. одним прекрасным днем отказалась включаться просто белый экран с цветными полосками в сервисном центре сказали полетела плата но компания prology не поставляет эту запчасть так и валяется этот мафон

5
Костромин Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 23:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хороший звук, есть навигация, блютуз, можно подключить к кнопкам управления на руле

Недостатки

Нет

Комментарий

Нормальная магнитола, покупал в прошлом году. Звук даёт приличного качества, читает все популярные форматы. Дисплей сенсорный, 6 дюймов вполне хватает. Брал специально с навигацией, чтобы поменьше приборами панель обвешивать, спутники сразу ловит и не теряет. Читает файлы с usb, sd, не глючит. Особых минусов не заметил.

5
Белая Анна Пользуюсь: Более года
29 марта 2017 19:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество, цена, удобство в регулировке громкости и тембра, форматы, экран

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрела себе магнитолу два месяца назад и могу с уверенностью заявить, что магнитола качественная и соответствует своей стоимости. На экране 6,2 дюйма все хорошо видно и удобно регулировать тембр и громкость добавлять. Читает самые используемые мною форматы - мр3 и MPEG4. Не смотря на наличие ик пульта, хочу еще установить себе джойстик на руле для максимального удобства. Оценила поддержку блютуза и камеры заднего вида.

5
Павловиков Леша Пользуюсь: Менее месяца
3 апреля 2017 14:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно наличие магнитолы и навигатора в одном комплекте, легкое управление с джойстика на руле, поддержка всех форматов музыки, быстрое соединение с андроид по блютуз

Недостатки

Пока не выявил.

Комментарий

Взял себе такую магнитолу. Она довольна удобна и многофункциональна. Можно управлять с руля или с помощью пульта/телефона. Есть разъёмы для сабуфера и камеры заднего вида. Быстро соединяет со спутником. Не глючит и не тормозит пока. Пользуюсь четыре месяца.

5
Канель Алена Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 09:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Этот чудо аппарат мы покупали в подарок папе. Так как папа у нас автолюбитель со стажем и его уже, казалось бы, ничем не удивишь, мы выбрали эту автомагнитолу. Сама автомагнитола выглядит очень солидно и хорошо вписалась в интерьер авто. Звук достойный, много радио каналов ловит, та же есть функция навигации, тоже отлично ловит сигнал. Проблем с ней не возникло, только радость от подарка. Качество картинки отличное, качество фотографий не портит. Аппаратом папа доволен на все сто.

5
Ivanov Konstantin Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2017 16:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Многофункциональность, яркая подсветка, ПО с большой картографией, качество звука, адекватная цена.

Недостатки

пока не обнаружено

Комментарий

По совету приятеля недавно купила современный мультимедийный навигационный центр в свою любимую "ласточку". Совсем другое дело! Теперь не нужно возить с собой кучу дисков, чтобы послушать музыку во время движения. А, программное обеспечение Навител Навигатор не требует загрузки карт. В комплекте уже имеются карты всей России и еще 11 стран. Большой дисплей с яркой подсветкой обеспечивает отличную видимость даже в темное время. А. качество звучания поддерживает несколько аудиоформатов и соответствует оригинальному CD.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лучшее

Недостатки

нет

Комментарий

Очень приличная модель в финансовом и техническим "фаршем". Приобрел ее на смену штатной магнитоле на додже купе 2004 года. Друзья из отдела установок сигнализаций и аудио в авто помогли установить ее в машину. Правда пришлось докупать переходную рамку на 2 дина ,чтобы "встала" на место старой магнитолы. Опыт использования 3.5 мес. Нареканий в холодный период по работе экрана не было(установили в начале этого года).Все максимально необходимые для магнитолы функции есть(наличие разговора по блютуз, разъем для флешек .) Воспроизводит практически все форматы. Очень удобно коннектится с телефоном (воспроизводя через штатные колонки звук),Навигация тоже быстро настраивается на спутник и нормально показывает маршрут. По ощущениям воспроизведение музыки через штатные колонки стало ярче и качественнее. В целом доволен ценовым и функциональным диапазоном. Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.

5
Ryazantcev Aleksey Пользуюсь: Более года
25 мая 2017 12:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Проста в управлении, функциональна

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Такую магнитолу купил себе две недели назад. Работаю в такси и время как-то коротать надо, поэтому искал магнитолу с возможностью просмотра видео. В целом, данная модель устраивает всем - она простая в управлении благодаря интуитивно понятному интерфейсу, она без проблем читает фильмы с карты памяти, да и немаловажно, что в ней есть навигатор. Классная вещь, рекомендую.

5
Бурмага Анна Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2017 20:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Легкая в управлении.

Недостатки

нет

Комментарий

Магнитола классная. Я в подобной технике плохо разбираюсь, но когда приехала в магазин хотела взять что-то попроще, а тут за сравнительно небольшие деньги мне предложили полноценную мультимедийную платформу. Все функции освоила за пару часов, удобно все сделали для пользователя. Однозначно рекомендую к покупке.

5
Данилов Антон Пользуюсь: Более года
30 июня 2017 19:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большой, яркий дисплей, есть gps, загружен Навител, простое управление

Недостатки

Нет

Комментарий

Классное устройство, это не просто магнитола, а целый мультимедиа центр. Я его используют и как навигатор, благо здесь установлен Навител, и есть все необходимые карты для путешествий по России и странам СНГ. Как магнитола - функционирует на пять баллов, читает практически все форматы, звук хорошо настраивается. Можно и управлять кнопками с руля, что очень удобно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2017 14:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Этот мультимедийный центр просто находка для меня- радио, тв, музыка, навигатор-и это все в одном флаконе! Сенсорный экранчик, качество картинки хорошее, даже когда яркое солнце- все вижу отлично. Но больше всего мне нравится управление с руля, это удобно. Ещё есть слот для sd карты, выручало, когда под рукой не было флешки. Звук громкий, и на басах не хрипит. Ну и переключается между навигатором и мультимедия без глюков.

5
Махонев Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена не высокая и качество хорошее.

Недостатки

нет

Комментарий

Давно хотел магнитолу с хорошим дисплеем и возможностью смотреть видео. На более дорогие просто не было денег, предложили этот Пролоджи, почитал про нее, посмотрел обзоры и купил. Мне нравится, фильмы смотреть комфортно, управлять ей удобно, радио и музыку с флешки воспроизводит отлично. Доволен на все 100!

2
зелимхан магомадов Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2017 13:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

навигатор,USB

Недостатки

сенсор не работает

Комментарий

не советую

5
Зиновьев Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2017 20:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

функциональность, большой сенсорный дисплей, есть все необходимые входы/выходы

Недостатки

-

Комментарий

Этот прибор заменил мне сразу магнитолу, видео плеер, радио и навигатор. Слушаю музыку с файлов любого формата, смотрю видео, без труда открывает флешки любых размеров.  Использую его и как навигатор, ничего дополнительно загружать не пришлось, уже предустановлен Навител, все карты есть.  Звук, картинка - все в норме, хорошего качества.

5
Вукин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2017 16:17, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купил эту магнитолу недавно, давно хотел взять что-то с большим экраном, а тут цена как раз нормальная. В плане проигрывания музыки с флешки или радио проблем нет, играет чисто, переключение быстрое. Видео открывает нормально, перемотка быстрая, экран с хорошей яркостью, видно все отлично. Порадовал встроенный навигатор, работает корректно. В принципе за такую цену устройство классное, каких-то существенный недостатков пока не нашел.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prology CMX-130

от 1508 руб

Prology CMU-303

от 2399 руб

Prology CMU-520

от 1850 руб

Prology CMX-140

от 1510 руб

Prology CMX-100

от 1463 руб

Prology CMX-200

от 1840 руб

4.0

Кратко о товаре

4x55 Вт, тюнер (FM, СВ), MP3, MPEG4, WMA, JPEG, Bluetooth, GPS, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 6.2", 2 DIN
  • автомагнитола 2 DIN
  • навигатор с GPS
  • дисплей 6.2"
  • макс. мощность 4 x 55 Вт
  • воспроизведение с USB
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник с RDS
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительPrology
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямногоцветный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмер2 DIN
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры