KENWOOD KSC-SW11 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Белов Николай Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2013 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самый компактный из всех компактных. Басит однако.

Недостатки

Пока не замечено

Комментарий

Давно хотел добавить басов в своей Ш.Ниве. По кругу стоят 13см. пионеры. Больше в штатные места не засунуть. Думал полку деревянную и блины - в багажнике итак места мало... Вот и решил купить компактный сабик. Выбирал между похожим пионером TS-WX110A(о нём хоть отзывы были. И не плохие) и ним, но тыща рублей сыграли свою роль и я взял кенвуд. Подключал к линейному выходу магнитолы. Пришлось докупать RCA шнур. В комплекте только для подключения к колонкам. По звуку думаю ват 50 выдаёт чисто, что для салона вполне... На улице не слышно. Басов явно прибавилось. Через пару дней пользования без него уже будет не интересно. В общем мне понравилось. Сунул под пассажирское сидение. Если не хотите перегружать машину подиумами и тяжёлыми полками советую...

5
Томский Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2014 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, красивый, музыкальный

Недостатки

странное ОЕМ крепление пульт к салону(одежная липучка, пульт болтается, решаемо куском 3м), нестандартный размер (высота)

Комментарий

Приобрел в поддержку к Focal ISS 165, отлично дополнил. Стоит через RCA на Кенвуд BT 53U, под сиденьем, Звучит очень музыкально, громко, не опаздывает, низы играет честно от 30 гц. Кое-где дает и ниже (!), но тихо. Есть небольшой панч. Максимум эффекта от 40 до 100 гц, свыше 120 начинает подгуживать, но для этих частот - компоненты. По ощущениям в седане как с сабом 12"с фазиком в багажнике(EDGE 12), но без инфраниза и давления. По конкретным цифрам советую ориентироваться на журнал Автозвук, как они там намерили, так по факту и есть. Из направлений музыки отлично играет регги и похожие направления с медленным, глубоким и музыкальным басом, хорошо рок и клубняк разного сорта.Что немало удивило лихо отыгрывает классику, барабаны очень натуральные. Перед покупкой рекомендую проверить влезает ли он полностью под сиденье - под сиденье с поперечинами под подушкой может встать не полностью (напр. ситроен с5). Саб НЕ плоский - скорее кипрпич на анаболиках) Кроме того, нужно иметь ввиду что саб лихо раскачивает сиденье. Массаж на большой громкости не всем понравится. В принципе с учетом громкости саба рискну рекомендовать даже попробовать поставить его в багажник (особенно в хэтче). Рекомендую тем, кто хочет добавить низов в систему.

4
Недосугов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 сентября 2016 11:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, качество сборки, удобный пульт.

Недостатки

Цена для этой игрушки явно завышена раза в два. При повышении громкости начинает гудеть, не зависимо от частоты среза.

Комментарий

Любителям мягкого и глубокого баса явно не подходит, но общую картинку звука по низам украшает. В целом покупкой доволен, - багажник освободился.

5
Михеев Герман Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2017 17:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Kenwood! Компактность. Наипрекраснейшая комплектация. Выносной пульт с регулировкой фазы, частоты среза, уровня усиления и креплением на липучке к любому ровному месту в салоне авто. Подключение от высоковольтного выхода (от выхода акустики).

Недостатки

Недостатков нет.

Комментарий

Разместился под сиденьем, заняв только половину имеющегося пространства. Инструкция написана великолепно со схемой подключения. Самое же подключение заняло около 2-ух часов. Питание можно упростить, объединив жёлтый и голубой провода и подключив их к питанию магнитолы. Не стоит бояться, что сечения проводов не хватит - в инструкции указана пиковая мощность и ток потребления (10 А). Реально - гораздо меньше. Резюме: качает так, что на улице (за пределами авто) слышно даже на средней громкости. В салоне начало вибрировать зеркало заднего вида. На магнитоле пришлось убрать почти до минимума уровень басов, чтобы звук был сочным и в меру басовым, без искажений. Самый лучший вариант - это слушать на средней громкости. При этом получаешь наивысшее наслаждение.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Kicx ICQ 300BA

от 8420 руб

Focal IBus 2.1

от 20990 руб

Mystery MBS-312A

от 5929 руб

Mystery MBS-304A

от 5269 руб

Pioneer TS-WX610A

от 13189 руб

Pioneer TS-WX210A

от 10399 руб

5.0

Кратко о товаре

сабвуфер, активный, корпус: закрытый ящик, количество полос: 1, импеданс: 4 Ом
  • сабвуфер
  • максимальная мощность 150 Вт
  • импеданс 4 Ом
  • тип корпуса: закрытый ящик
  • встроенный усилитель
  • диапазон частот 35 - 150 Гц

Общие характеристики

ПроизводительKENWOOD
Типсабвуфер
Количество полосда
Встроенный усилительДа
Корпус сабвуфераДа

Видеообзоры