GT Radial Champiro VP1 165/70 R13 79T отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Невинный Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 апреля 2013 09:33, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Ненаправленный рисунок

Недостатки

Шумная, показалось что громче даже зимней Gislaved NF5, конечно можно сделать скидку на то что гиславед на порядок дороже...

Комментарий

только поставил, по этому везде 3 балла, посмотрим как себя будет вести дальше

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2014 00:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Нет

Недостатки

Эти покрышки - один сплошной большой недостаток. Жалеем что купили. Выбирали самое дешевое по цене. Так оказалось и по качеству, к сожалению. Не тормозят. Срываются в юз. Гудит как будто рельсовый товарняк идет. Очень жалеем о покупке.

Комментарий

Согласно немецкого теста шины провалились по всем параметрам с заключением Опасно! Будьте внимательны! Купили Каму и ездим. Это чудо в гараже. Не знаю что с ним делать. Обходите их стороной

2
Афонина Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2014 17:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Нет.

Недостатки

Адский гул.

Комментарий

Брали на организацию. Возможно есть достоинства, но гул достает уже с 40-50км.час. А на скорости за сто начинает серьезно утомлять. С подшипниками все нормально. Дело в резине. Вердикт - очень плохие колеса.

2
Hitman Gaus Пользуюсь: Более года
30 июля 2014 08:23, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена. Крепкая - порезов и грыж не было.

Недостатки

Качество. Тормозной путь большой. Свыше 100 км\ч машину водит по дороге. Шумновата. Профиль быстро изнашивается, особенно на ведущих колесах.

Комментарий

При покупке машины уже стояла. Проездил на ней 3 сезона. Балансируется с трудом. Мелкие камушки легко забивают профиль. Отъездил всего 3 сезона с мая по сентябрь (ибо на севере живу) около 25 000 км - на ведущих колесах обнаружил уже практически полное отсутствие профиля в отдельных местах, хотя на ведомых профиль еще есть. С пробуксовкой не езжу - машина не та. Эксплуатация только в городе. Разочарован моделью. Ранее использовал Каму и Бриджстоун. Выбор на Каму - цена и качество.

1
Фролов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2014 22:54, Полезный отзыв?
11

Достоинства

нет

Недостатки

не возможно экстренно тормозить да же при сухом асфальте в ясную теплую погоду, заносит при торможении, при 35 км тормозной путь почти 7 -8 метров!!!!

Комментарий

Не имел представления о подобном "ЧУДЕ" «переобули» на СТО! Подкупил сервис, поленился сам выбрать. Ездил по городу не спеша, машин было не так много, лето. Лето закончилось, машин в городе значительно прибавилось. Двигался в общем потоке, скорость не более 35 км, до впереди идущей машины дистанция более чем достаточная, впереди идущая машина притормаживает и затем останавливается, нажимаю на тормоз и ….. продолжаю уже скользить!!!! Отпускаю тормоз и пытаюсь остановиться нажимая на тормоз качками – скольжение с заносом до встречи с багажником!!!! При абсолютно сухом асфальте! На нем отчетливые следы торможения – не поверите метров 7- 8. Удивлен был и водитель впереди идущей машины пострадавшей от столкновения. Не берите – ОПАСНЫ!!!!!!

1
SERVIS PLANETA Пользуюсь: Более года
19 октября 2014 20:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Довольно крепкая

Недостатки

Очень плохо тормозит, на мокром асфальте срывается в юз, склонна к заносу, сильно шумит, для начинающих водителей очень опасна.

Комментарий

Родная резина для Шевроле Кобальт, не дождусь когда её поменяю!

4
Гуков Константин Пользуюсь: Более года
23 декабря 2014 22:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Приятный рисунок протектора, Большие продольные канавки для воды, Не шумят. Хороший крепкий корд. Адекватная цена. Хорошо держит дорогу.

Недостатки

Быстро стирается, хватит её сезона на три наверное, но самое главное в безопасности движения и сцеплении колес с дорогой. Так что по этим показателям я бы поставил резине твёрдую 4.

Комментарий

Отличная резина за эту цену! Амтел и кама и прочие аналогичные резины даже рядом не стоят!

2
Shvetsov Aleksey Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2015 12:34, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Цена и прочность на пробой, нет претензий к балансировке

Недостатки

1. Отвратительные тормозные качества!!! Будьте внимательны даже на сухой дороге, держите дистанцию - колеса легко блокируются, тормозить приходится как при гололедице. 2. Шумит.

Комментарий

Ранее оставлял положительный отзыв, теперь его опровергаю. Покупать не советую если вы не любитель заносов и дрифтера. Эксплуатирую третий сезон (лето+зима, лето).

1
князев максим Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2015 18:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Нет

Недостатки

тормозов на ней во второй сезон нет.АБС постоянно срабатывает.дубовая.

Комментарий

заводская резина шевроле.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
31 марта 2015 14:03, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цена

Недостатки

Это колеса для цирка как оказалось в последсвии. На дорогах общего пользования ОНИ ОПАСНЫ! Не понятно каким образом сертифицуруют этот товар.

Комментарий

Если Вы уже купили, идите в магазин с сдавайте. Продавцы прекрасно знают что это опасная резина. Пользуюсь второй год. К сожадению, необходимо покупать новые. На этой резине летом как зимой(

5
Воронцов Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2015 19:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

крепкая боковинами, отлично держит асфальт.

Недостатки

немного шумновата.

Комментарий

отличная резина, ехал 140 в дождь, торможение и управляемость хорошая, по сравнению с кама евро небо и земля.

1
Баранов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2015 19:54, Полезный отзыв?
7

Достоинства

их нет

Недостатки

Резина жесткая, несмотря на размер 185/75 р14. Даже при не очень сильном нажатии на тормоз машина начинает идти юзом. На асфальте легко проворачивается, и для этого вообще не обязательно жать тапок в пол. Подойдет эта резина для псевдогонщиков, которые лю

Комментарий

5
Бударин Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2015 22:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

не шумная, хорошо держит дорогу, не плывет по воде в дождь, полностью доволен

Недостатки

пожалуй нет, разве камушки забиваются в протектор и то пока она новая

Комментарий

советую, мне досталась с новым авто, логан-2, претензий нет тормозит хорошо не гудит, как пишут многие с музыкальным слухом наверно. Вобщем неплохая альтернатива да и цена хороша

4
Аноним Пользуюсь: Более года
25 сентября 2015 13:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

достаточно тихая, на трассе ведет себя предсказуемо, без неприятных сюрпризов. Хорошее сцепление с дорогой

Недостатки

если только на скоростях выше 120 начинает гудеть, но не всегда, думаю завит от дорожного покрытия

Комментарий

почитал предыдущие отзывы, что сподвигло написать свой. Про тормозной путь в 7-8 метров на 35 км/ч вообще полная бредятина, ничего подобного на своей я не ощутил, торможение происходит сразу без всяких юзов и заносов. По какой глине они ездят? Шла вместе с новой машиной штатно. Претензий к резине пока нет, дальше как говориться будем посмотреть.

5
Бударин Дима Пользуюсь: Более года
5 ноября 2015 23:08, Полезный отзыв?
8

Достоинства

цена, адекватные покрышки за смешные деньги

Недостатки

шум, но все зависит от шумкти авто

Комментарий

не верьте тем кто пишет здесь чушь о плохой управляемости и торможении с навыком у них беда просто, резина абсолютно адекватна шумит немного после 100 км/ч, но тут все дело шумки самого авто. Ездил нак ней и в - температуру все нормально, цена адекватна, что ее выводит на первое место по приорите владения, такчто те кто поскуливает насчет ее не адекватности выпрямите руки, а потом советуйте))

3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 ноября 2015 03:41, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Цена

Недостатки

Шумная, плохая управляемость зимой

Комментарий

"Всесезонная" эта шина весьма условно. Мне очень повезло не разбиться прошлой зимой на ней. То зад тебя в повороте обгоняет, то перед куда-то уносит... При чем езжу я достаточно аккуратно. Летом управляемость более-менее, но гудит она как самолет. Аж уши закладывает. Это самая шумная резина из всех, что я встречал. Она стояла по умолчанию с завода на моем автомобиле, сам бы я её никогда не купил. И другим не советую.

4
Захаров Максим Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2016 05:23, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Всесезонная

Недостатки

Шумит по асфальту

Комментарий

Ездил на этой модели без смены по сезонам 3 года. Идеально. И в мокрую погоду, и по снегу за УАЗом (отлично) Дорогу держит и в поворотах на 90км/ч (хоть снег или дождь) Стояла эта резина на новенькой тигге с салона.

5
желтяков михаил Пользуюсь: Менее месяца
3 апреля 2016 13:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена. Тормозные свойства.

Недостатки

Мягкие боковины.

Комментарий

До этого откатал на Hankook Optimo и Amtel Planet. 1)это ЛЕТНЯЯ резина!!! 2)неопытному водителю не подойдет, на скорости может легко "выплюнуть" из колеи. но дорогу держит отлично. 3)по уровню шума вполне достойная по сравнению с вышеперечисленными вариантами.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2017 11:15, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошо держат мокрый асфальт. Цена. Потише, чем некоторые шины более высокого ценового диапазона.

Недостатки

Не едут по мокрой траве, грязи. При околонулевых температурах практически не тормозят.

Комментарий

Проездил 2 сезона, думаю, хватит еще минимум на 2 сезона. Оптимальное соотношение цена-качество. Советую менять на зимнюю не дожидаясь заморозков. *** УПД. Случайно через 2 года после написания данного отзыва зашел в "Мои отзывы" и малость был в шоке... Тут человек пишет: "тормозов на ней во второй сезон нет.АБС постоянно срабатывает.дубовая." или другой пишет: "Очень плохо тормозит, на мокром асфальте срывается в юз, склонна к заносу". Ребята, вы ГДЕ и, главное, КАК ездите? 4 уже сезона откатал, ни разу ни АБС не срабатывал, ни в занос не уходил, хотя и тормозить в пол приходилось и в дождь на колейном асфальтовом покрытии под 120-130 ездил... Может вы в минусовую или околонулевую температуру это самое поведение описываете? Не верьте тем, кто говорит, что шина всесезонка, это летняя шина. Еще 1 пишет: "Отъездил всего 3 сезона с мая по сентябрь (ибо на севере живу) около 25 000 км - на ведущих колесах обнаружил уже практически полное отсутствие профиля в отдельных местах". Я еще раз повторюсь, 4 сезона отъездил, и даже не знаю, когда я их еще поменяю, протектора еще более 50%. Придется опять, как 2 года назад, походу повториться))) "думаю, хватит еще минимум на 2 сезона."

4
Яшков Виталий Пользуюсь: Более года
6 декабря 2017 11:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая. Проблем с торможением летом и на влажной дороге не ощущалось.

Недостатки

Шумная прилично. НЕ всесезонная, первый ледок и снег это показал. Подъем на небольшом уклоне вызывает пробуксовку. Торможение на небольшом спуске по снегу - срабатывает АБС.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

всесезонные, ширина профиля 165 мм, обод 13"
  • всесезонные шины
  • для легкового автомобиля
  • размер 165/70 R13
  • индекс скорости T (до 190 км/ч)
  • индекс нагрузки 79 (437 кг)

Общие характеристики

ПроизводительGT Radial
Сезонностьвсесезонные
Назначениедля легкового автомобиля
Ширина профиля165
Высота профиля70
Диаметр13
Технология RunFlatда
ШипыДа
Индекс нагрузки79
Максимальная нагрузка (на одну шину)437
Индекс максимальной скоростиT (до 190 км/ч)

Видеообзоры