SWAT CHR-4100 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
22 марта 2017 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой звук, всеядный.

Недостатки

При воспроизведении видео, если нажать на иконку cvbs, экран ГУ гаснет и спасает только выключение-включение ГУ. Поставить свою картинку в качестве фона нельзя. Яркость подсветки кнопок и цвет не регулируется.

Комментарий

Поставил в Хендай Туссан вместо штатной 2din. Стандартные установочные размеры, правда с креплением пришлось повозиться. В комплекте ISO разъемы. Пришлось только поменять местами красный и желтый провода питания, чтобы не слетали настройки. Качество звука неплохое. Мощности звука достаточно, шума в колонках на паузах нет. Регулировка тембра только по высоким и низким частотам. Читает все форматы видео и аудио без тормозов. Имеется 3 уровня регулировки яркости экрана, углы обзора хорошие. Неплохое разрешение экрана. Подключил заднюю и переднюю видеокамеры. Радио ловит неплохо, отзыв сенсора экрана вменяемый. Имеется слот для miсro USB карт, обычные флешки подключаются через переходник, который в комплекте. При сопряжении магнитолы с телефоном по блютусу сразу же начинается воспроизведение музыки с телефона, но функцию свободные руки подключить не удалось.Не понятно для чего в настройках есть часы, ведь время отображается только на начальном экране, да и то очень мелко.Можно установить один из трех предустановленных фона интерфейса.Имеется навигация по папкам.

4
Князев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 12:05, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Цена. Хорошее звучание. Удобное управление. GPS работает корректно.

Недостатки

Нет джойстика на руль, но есть и он пульт удобный.

Комментарий

Магнитолой я доволен, своих денег стоит, более именитые бренды заметно дороже. Тюнер ловит хорошо даже по трассе, с флешек читает все без проблем, навигация по папкам удобно реализована. Катаюсь с ней второй месяц, проблем с выключением или зависаниями не было, так что можно брать смело, модель хорошая.

5
Пользуюсь: Более года
28 июня 2017 14:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поддерживается много форматов, качественная сборка, недорогая цена

Недостатки

не заметили

Комментарий

Купила эту автомагнитолу в подарок брату, пользуется уже несколько месяцев, очень доволен. Магнитола поддерживает множество форматов, считывает файлы, как с флешки, так и с SD карты памяти, воспроизводит видео в довольно хорошем качестве. Хотела бы еще отметить классное качество сборки при недорогой цене. Магнитола по качеству даже лучше некоторых более дорогих моделей.

4
Владимиров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 14:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Самая дешевая 2-Din система с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем. Дисплей отличный. Хорошие углы обзора и яркость. На солнце все прекрасно видно. Качество звука хорошее для своих денег. Сенсор работает хорошо. Не тормозит, не тупит. По блютузу сразу ж

Недостатки

Мало настроек эквалайзера (только басы и высокие частоты). Для любителей идеального звука не подойдёт. Хотя изначально звук вполне ок. После включения/выключения не запоминается последний источник и включается радио, при чем на приличной громкости. Не наш

Комментарий

В общем и целом, впечатления от покупки за такие деньги - "Вау". Наконец кто-то смог сделать что-то бюджетное в этом сегменте устройств. Но после некоторого времени использования появляется чувство "урезанности" сего устройства. В будущем, конечно, хотелось бы приобрести на андройде, с доступом в интернет, GPS, возможностью подключить OBD II через блютуз и установки приложений.

5
Луковиков Семен Пользуюсь: Более года
12 января 2018 17:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество за нормальную цену.

Недостатки

критических нет

Комментарий

Магнитола простая в использовании, меняется яркость экрана и что очень порадовало адаптируется к рулевым кнопкам! По блютуз можно и музыку передавать и разговаривать. Видео с флешки всех форматов воспроизводит. Из минусов отмечу подключение флешки через короткий переходник. Покупкой доволен!

5
Сараев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 15:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогая, большой дисплей, хорошо звучит.

Недостатки

нечего страшного

Комментарий

Взял в рабочую машину, искал что-то не дорогое но с большим экраном чтобы и видео можно было посмотреть при желании, а не только музыку и радио слушать. В принципе считаю что не прогадал с выбором так как магнитола работает отлично и функционала ее мне более чем достаточно!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

SWAT MEX-1008UBW

от 1100 руб

SWAT AHR-4180

от 13900 руб

SWAT MEX-1002UBA

от 598 руб

SWAT MEX-1001UBG

от 655 руб

SWAT MEX-1003UBW

от 784 руб

SWAT CHR-4220

от 6378 руб

4.0

Кратко о товаре

4x50 Вт, тюнер (FM), MP3, MPEG4, WMA, JPEG, поддержка iPod, Bluetooth, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 7", 2 DIN
  • автомагнитола 2 DIN
  • дисплей 7"
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB и iPod
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник

Общие характеристики

ПроизводительSWAT
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямногоцветный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмер2 DIN
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры