Mystery MJB-120 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
2 апреля 2012 17:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена

Недостатки

жеткий бас но думаю со временем станет мягче,с прежним мистери было так же...

Комментарий

грех жаловать, за свои деньги сабик очень даже старается)желательно ставить на хэтчбеки, у меня седан чуть чуть не хватает дури но в целом доволен!

3
Аноним Пользуюсь: Более года
26 марта 2013 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена 2400

Недостатки

качество сборки

Комментарий

Динамик не прикручен был, на саморезы намоталась обивка корпуса и получилось что не примыкает плотно со всех сторон динамик к корпусу, пришлось перекрутить (до этого было пердение с не плотно прилегающих мест, корпус динамика из за этого был выгнут). После обнаружилось что внутри куча щепок ДСП (ну это фигня), корпус сбит скобками (видимо пистолетом)и некоторые из них мимо, передняя стенка на которой динамик не промазана герметиком (был пердёжный свист с щелей пока не промазал их толстым слоем клея ПВА). После обнаружился пердёжь самого фазика (видимо трубка не подходит), засунул 2 подушки внутрь и простынь в сам ФИ. В целом саб интересный, но придётся его дорабатывать, использовать его сразу после покупки невозможно (если только на очень низкой громкости). В последствии наверно корпус придётся скрутить, думаю эти скобки долго его не продержат. Качество ДСП плохое, сыпется, в место где вставлен ФИ отколот кусок ДСП изнутри (около 7 см, пришлось его промазать ПВА). Желательно все операции проделать за одно снятие динамика, иначе придётся усиливать отверстия под саморезы.(будут прокручивать). Ну и сам динамик кстати не был посажен на герметик.

5
CocoNut Константин Пользуюсь: Более года
22 апреля 2013 14:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук для своей цены.

Недостатки

Неудачно рассчитан фазоинвертор; Тонкие провода, соединяющие динамик и терминал.

Комментарий

Купил больше года назад в комплекте с усилителем MJ-2.120 (подключен мостом по высокоуровневому сигналу). За свои деньги играет очень достойно. Не соглашусь с предыдущим отзывом, что собран из рук вон плохо. Мой из коробки играет без проблем, все швы проклеены, труба фазоинвертора стоит прочно, динамик прикручен крепко. Единственный недостаток - это очень тонкие провода внутри, которыми подключен динамик к клеммам терминала - 0.5мм.кв. Обнаружил это недавно, когда решил переделать фазоинвертор, так как по расчетам он оказался коротким. В итоге, удлинив установленную трубу, на 14.5см (частота настройки стала 29Гц) получил отличный упругий негудящий бас, АЧХ сдвинулась значительно влево, басс ощущается теперь грудью. Рекомендую из доработок: удлинение трубы ФИ и замену проводов внутри. Пихать подушки в корпус не стоит, так как он и так меньше рекомендуемого 60л. P.S. На доработку ФИ сподвигло желание заменить динамик на какой-нибудь другой, так как за год к звуку привык, и он уже казался не столь хорошим. В итоге, измерив корпус и ФИ для подбора к ним другого динамика, выяснил вышеописанный недостаток с просчетом на заводе. После доработки желание менять данный сабвуфер пропало.:)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Mystery MSK-12.2

от 5890 руб

Mystery MBV-301

от 3590 руб

Mystery MOB-25

от 4990 руб

Mystery MTB 300

от 3345 руб

Mystery MSK-12.3

от 7560 руб

Mystery MTB 250

от 2726 руб

4.0

Кратко о товаре

сабвуфер, пассивный, корпус: фазоинверторный, типоразмер: 30 см (12 дюйм.), мощность: 250 Вт, количество полос: 1, чувствительность: 93 дБ, импеданс: 4 Ом
  • сабвуфер
  • типоразмер: 30 см (12 дюйм.)
  • номинальная мощность 250 Вт
  • максимальная мощность 500 Вт
  • чувствительность 93 дБ
  • импеданс 4 Ом
  • тип корпуса: фазоинверторный
  • диапазон частот 24 - 2500 Гц

Общие характеристики

ПроизводительMystery
Типсабвуфер
Количество полосда
Типоразмер30 см (12 дюйм.)
Встроенный усилительДа
Корпус сабвуфераДа

Видеообзоры