VARTA V-AVM700 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Роганов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2011 13:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

качество исполнения,могофункциональность

Недостатки

большой шлейф проводов на задней панели

Комментарий

поставил около двух недель назад,и скажу честно в выборе не разочаровался.Сборка качественная не гремит не скрипит. все заявленное работает ,русское меню без кракозябров,порадовал звук ,хотя я и не меломан но в сравнении с другими бюджетными балалайками это прорыв.ТВ-тюнер ловит даже в области,хотя на хороший прием можно расчитывать только с мощной антеной,штатная будет нормально работать только под телевышкой.Bluetooth работает на 5,можно свободно разговаривать не повышая голос,правда для этого пришлось немного подпилить декоративную рамку ,она на половину перекрывала микрофон.Диски ,флешки ,карты памяти -все читается и довольно шустро.Немного повнимательней нужно отнестись к форматам файлов ,кое что из не заявленного может и не прочитать,(не ноутбук ведь).Качество видеоизображения вполне достойное,много положений регулировки крана,плюс регулировка яркости,что ночью особенно ценно.Вообщем пока очень доволен ,а дальше время покажет.

4
Никоноров Вячеслав Пользуюсь: Более года
11 января 2012 03:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественная сборка. Нет ощущения дешевизны. Интуитивно понятное меню на русском языке. Отличный звук. Возможность подключения навигации!!! Блютуч работает на 5+ (с Нокиа Е-52)

Недостатки

При установке в штатное место Мицубиси Лансер-9 пришлось снять металлическую заднюю штатную рамку массы. Иначе, из-за огромного количества проводов, магнитола просто не садилась. Не могу никак включить режим "LOUD"(тонкомпенсация)!!! В инструкции не напи

Комментарий

За 10.000 руб. в этом мультимедийном центре есть просто все и все шустро читается и работает без сбоев!!! Я у анологичных алпайнов и пионеров за 70 - 80 тысяч рублей не все видел, что есть здесь. Выбором своим доволен на 100%. Недавно поставил две активные антенны с усилителем (радио + ТВ). ЛОВИТ все телеканалы везде, ну и радио соответственно!!! Буду рад, если кому-нибудь помог определиться с выбором!!! Надеюсь, производитель устранит недостатки данной модели в скором времени!!!

3
Ivanov Konstantin Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2017 19:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В комментарии.

Недостатки

В комментарии.

Комментарий

Самое многофункциональное устройство, которое мне когда-либо попадалось. Идея хороша, но сыра. Если доработать, то был бы однозначно бестселлер. Достался мне данный аппарат новым, но с витрины. Дело было зимой и через 5 дней он перестал читать диски, пока не прогреется салон, а за это время я уже успевал доехать до работы. Чуда решил не ждать и поменял его на аналогичный Panasonic, менее функциональный, но безотказный. Плюсы: Очень порадовал встроенный звуковой процессор - я и не подозревал, что штатные динамики в моем авто способны удивить. Очень хорошая комплектация: пульт, тв-антенна, внешний блок с портами, куча проводов. Порадовала возможность перемотки видео по заданному времени, а также кнопки регулировки угла экрана. Минусы: Отказался читать видео с флэшки. Через 5 дней перестал читать диски.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

VARTA V-CD510

от 2590 руб

JVC KD-X241

от 3411 руб

VARTA V-AVM650D

от 7990 руб

VARTA V-AVM650DN

от 11490 руб

VARTA V-DV810BT

от 2990 руб

VARTA V-DV800BT

от 2990 руб

4.0

Кратко о товаре

4x50 Вт, тюнер (УКВ, FM, СВ), CD, DVD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, Bluetooth, ТВ-тюнер, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, диагональ: 7", сенсорный, 1 DIN
  • автомагнитола 1 DIN
  • DVD-проигрыватель
  • сенсорный дисплей 7"
  • ТВ-тюнер
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB
  • радиоприемник с RDS
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительVARTA
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямногоцветный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмерда
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры