Kicx PD 6.2 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
re-totty Пользуюсь: Более года
3 февраля 2013 16:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

достаточно мощный и яркий саунд (не на минимальной громкости) богатая комплектация (проводки, схемы, доп.корпус для крепления на стойках ветрового окна)

Недостатки

- режущие высокие частоты (найстраивайте эвкалайзер)

Комментарий

корпус тритера развалился на кочке (пришлось доработывать супер клеем) сам твитер крепил входящим в комплект двустороннем скотчем, который поплыл на жаре и динамик отклеился от панели. защитная решетка среднечастотного динамика еле держится, зимой на морозе вообще отвалилась ставил в калину, предварительно зашумовав передние двери, голова Kenwood KDC-4047U, на минимальной громкости басы не ощущаются, но стоит прибавить и понеслось! но все же хочется больше баса при меньшей громкости

5
Чернявский Алксей Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2013 06:35, Полезный отзыв?
5

Достоинства

качество звука, цена

Недостатки

нет

Комментарий

долго искал, слушал в ценовой категории до 8000 р и выбрал их. поставил в калину на передние двери, проклеил двери, поставил деревянные колечки, пищалки на боковые стойки (но у каждого слух разный поэкспериментируйте с направлением и расстоянием, т.к. у них нет регулировок на кроссе) играет чудно если слушать CD!!! при переходе на mp3 поднастраиваю магнитолу pioneer den3600. очень доволен покупкой!!!

5
самойлов дима Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2013 15:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компоненты,на свою стоимость играют очень хорошо!

Недостатки

после 1.5 года использования заквакала одна пищалка!

Комментарий

отличные динамики,они стоят своих денег!не знаю как играют от головы но у меня не от самого мощного уся играли на ура!на фронт самое что надо!но после 1.5 года использования на средних громкостях заквакала одна пищалка!

3
Карсаков Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2013 18:36, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Высокая чувствительность, хорошо играет от магнитолы.

Недостатки

Убогая частотная характеристика: верхние частоты резко срезаны, омерзительное звучание, басс гудящий, мутный.

Комментарий

Нахваливали как отличный бюджетный вариант для электронной музыки. Но даже для электроники эти колонки дерьмовые. Неудачная модель.

5
Марков Антон Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2013 17:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличные колонки за свои деньги

Недостатки

нет

Комментарий

Поставил в Пежо Типи партнер, перед и зад, голова пролоджи 1710. Играют отлично. Пока нареканий нет.

5
Преснов Максим Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2013 08:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший комплект для старта или для тех кто не хочет заморачиваться. Твиттеры сделаны в двух вариантах: открытая и закрытая установка (то есть заподлицо и с выносом), диффузор динамиков не пластиковый, более пластичный, неплохие характеристики по сопротив

Недостатки

Собранная система при всей игре 7полосного эквалайзера (имхо) дает общую звуковую картину немного высоковатой, но еще поковыряюсь с настройками. ОБНОВЛЕНИЕ. Спустя полтора года, сменил уж и машину и головное устройство: правый динамик захрипел. Чпокает

Комментарий

Вполне так комплектик, после штатных машина заиграла как не играла еще) Ставил на проставочные кольца с полной шумовиброизоляцией дверей. Собирается все удобно, разве что при подключении к штатной проводке в дверях пришлось делать скрутку (но с термоусадкой), так как не все контакты были с колодками. Сейчас доволен как слон) ЗЫ: Подключал без усилка на Sony CDX-GT457UE

2
Фамилия Имя Пользуюсь: Более года
29 ноября 2013 10:15, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Сразу хочу заметить, мой отзыв честный и не предвзятый. Хорошие размеры для установки в штатные места а/м. Лучше штатных по звучанию (Outlander XL). Кроссоверы довольно простого устройства и поэтому компактные, что даёт возможность их спрятать куда надо.

Недостатки

Звук какой-то плоский что-ли, бас появляется только если громкость выше 60-70%, высокие противные и уши закладывает от них. Чувствительность мне кажется меньше заявленной.

Комментарий

Хоть и не дорого, но всё-равно жаль потраченных денег. Может конечно они и разыграются от усилителя, но под усилитель обычно такую акустику не берут. Кое-как с ними год отъездил и взял Morel Maximo6, совсем другое дело. Итог: покупать не рекомендую, разочаруетесь...

2
Алаторцев Дмитрий Пользуюсь: Более года
29 января 2014 02:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Бюджетный вариант для тех кто не парится по поводу хорошего звука. (играет и ладно)

Недостатки

Соглашусь с предыдущим отзывом, звук плоский, баса не хватает. Даже от усилка.

Комментарий

Повелся на чувствительность

4
Солопов Денис Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2015 00:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил вчера за 1690 рублей. Играют в ваз 2112, в передних дверях, в подиумах. От усилитель Blaupunkt GTA-470. За свои деньги отлично работают. В комплекте все необходимое для подключения и установки, что очень порадовало. Многие советуют подключать низкоч

Недостатки

Нет.

Комментарий

Отличный выбор для людей со скромным бюджетом, желающих приобрести неплохую компонентную акустику в свой авто.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2015 16:02, Полезный отзыв?
23

Достоинства

В комплекте есть все для установки

Недостатки

Качество звука ужасное

Комментарий

Купил 2 пары на замену штатным в CR-V. Поставил в переднюю дверь и тут же снял - понесу обратно в магаз! Чувствительность там от силы 88 и ватт не 75 а примерно 10! Родные стояли пионер 15 ватт 89 дб играют в 100 раз лучше.От замены пока решил отказатся - родные то вполне не плохо играют. P.S оставил пищалки на стойки поставлю

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2015 12:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена. комплекте есть все.

Недостатки

плохо играют без усилителя и с усилителем меньше 80 ватт номиналом на канал. наверное из за чуствительносьти.

Комментарий

хорошие колонки звук раскрылся когда поменял усилитель был кикс rts 2,60 щас тоже кикс кап 27,мощностью 125 на канал номиналом,играют чисто на максимальной громкости без хрипов и ни какого искажения звука играют на все 100 Звук ровный во всем диапазоне без провалов я только порезал снизу 80гц на магнитолле если у вас слабый 4х усилитель подключите мостом они зазвучат реально я пробувал но не больше 160ват номиналом. а на 75 ват как написано инструкции играют очень тускло звук какой плоский.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2016 10:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

при небольших переделках можно получить отличную компоновку для средних и высоких частот, которые отлично справятся и с качеством звучания, а так же что порой необходимо громкостью.

Недостатки

вроде бы показалось что при морозах от -15-18 градусов промерзает подвес. кроссовер только на высокие частоты. нет регулировки.

Комментарий

как низко-частотники совсем не устроили. пришлось подбирать заново частоту твиттеров, собирать фильтр на среднею частоту докупать комплект DLS bass и только тогда получилось что то от них получить. как средне-частотники отлично на мой взгляд работают. получилась отличная трехкомпонентная система.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2017 08:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук отличный через усилок, играют чисто, очень нравится

Недостатки

Уже третий динамик захрипел, прошлые два менял по гарантии, работали чуть менее года. Этот захрипел недавно, гарантия прошла уже, что делать не знаю..

Комментарий

В целом звук отличный, делал шумоизоляцию передних дверей, поставил усилитель. Задние колонки вообще выключил, т.к. мешали только. Играют громко, качество звука хорошее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Kicx ALQ 6.2

от 4400 руб

Kicx STC 6.2

от 2765 руб

Kicx GFQ 6.2

от 4930 руб

Kicx PD 5.2

от 2210 руб

Kicx ICQ 5.2

от 2700 руб

Kicx ICQ 6.2

от 3990 руб

4.0

Кратко о товаре

компонентная АС, типоразмер: 16 см (6 дюйм.), мощность: 75 Вт, количество полос: 2, чувствительность: 92 дБ, импеданс: 4 Ом
  • компонентная АС
  • типоразмер: 16 см (6 дюйм.)
  • номинальная мощность 75 Вт
  • максимальная мощность 150 Вт
  • чувствительность 92 дБ (Вт/м)
  • импеданс 4 Ом
  • диапазон частот 60 - 24000 Гц
  • внешний кроссовер

Общие характеристики

ПроизводительKicx
Типкомпонентная АС
Количество полос2
Типоразмер16 см (6 дюйм.)

Видеообзоры