Goodyear Vector 4Seasons 205/60 R15 95H отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2011 22:52, Полезный отзыв?

Достоинства

- очень тихая - большой накат - экономия топлива - отлично ведет себя на мокром асфальте

Комментарий

очень долго искал именно эту резину и не сколько не разочаровался в ее покупке, советую всем

4
Аноним Пользуюсь: Более года
27 августа 2011 12:21, Полезный отзыв?

Достоинства

- Тихая, думал будет шум стоять.

Недостатки

- Цена высоковата. Считаю должна быть меньше.

Комментарий

Сцепление хорошее с дорогой хорошее. Шум минимален. Нравится. Рекомендую к покупке.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2011 17:21, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень тихая.

Недостатки

Кроме цены, пока не заметил.

Комментарий

Поставил в начале октября 2011г., для города отличная резина, да и по снегу сребет хорошо, пока не закапывался. Дорогу держит великолепно, но по льду надо быть осторожней.

5
Рубцова Наталья Пользуюсь: Более года
15 января 2012 18:04, Полезный отзыв?
6

Достоинства

мягкая, сбалансирована (два ската вообще не надо было балансировать), аквапланирование на высоте

Недостатки

пока не заметил

Комментарий

Очень хорошая резина в плане мягкости и торможения по мокрой дороге. Снега я еще не видел в этом году, но будем надеяться что резина не подведет, а на льду и чисто зимняя резина подводит.

5
dim dim Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2012 07:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Резина отлична, в слякоть в снег ведет себя отлично, по льду так же достойно ( но не шипы)... для города в самый раз...

Недостатки

не заметил ...

Комментарий

Комментарий: Купил себе на межсезонье и на лето, зимой все таки лучше шипы, так как мотаюсь часто по трассе а для города тем более центральной части думаю сойдет и все 4 сезона.... г. Тюмень

1
Вальков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2012 15:47, Полезный отзыв?
49

Достоинства

Резина хорошая. см. другие отзывы.

Недостатки

Качество изготовления отвратительное. Откровенно кривая. Все четыре шины. На шиномонтаже руками разводят. Больше 80 км/ч ездить опасно. Колбасит. Сделано в Словении.

Комментарий

5
Билякевич Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2012 16:38, Полезный отзыв?
6

Достоинства

185/60 R14 82H made in France - ХОРОШО! Лужи убегают из под колёс. Шум минимален. Не жёсткая. Управление на высоте.

Недостатки

2790р. - ДОРОГО!

Комментарий

Резина всесезонная и вседорожная. По грязи очень хорошо прёт. По льду под водой ниочём.

5
MDP Шурик Пользуюсь: Менее месяца
19 августа 2012 18:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Довольно ТИХАЯ! ожидал, что будет шуметь... Великолепно держит дорогу Машина предсказуема на мокром покрытии и на сухом!

Недостатки

Пока не заметил)))) Очень доволен покупкой!

Комментарий

Купил на Renault Symbol 2006 года ... Сравнить есть с чем, стоял dunlop eco ec201, Кама 224... вот теперь подумал взять всесезонку зарубежную.... думал сначала взять летний комплект ... но потом решил попробовать Goodyear Vector 4Seasons. Размер 175/70 R13 Отбалансировалась отлично! Очень Очень доволен, хоть и езжу пока не много - 2 недели ... но рад!) Машина просто великолепно ведет себя! кстати, шины на удивление были легкие, что не много удивило даже)) приятно удивило... как выпадет первый снег обязательно напишу еще один комментарий, о том как ведет себя на снегу и на льду ))) ждём зимы, а пока ездием и кайфуем)))

5
Алексей Панов Пользуюсь: Более года
24 августа 2012 22:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Прекрасно идет по грунтовым и гравийным дорогам, а на асфальте сохраняет достойную тишину. На гравийной дороге камни почти не летят, что считаю очень большим плюсом. Не знаю как будет зимой, но рассчитываю на лучшее. Рекомендую тем, кто иногда съезжает с

Недостатки

Пока не выявил.

Комментарий

5
lt-ripley Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2012 15:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

тихая, мягкая, вода и лужи не проблема даже на скорости. грунтовка - хорошо, из грязи выбирается не замыливается. зимняя слякоть очень хорошо, не дубеет градусов до -20.

Недостатки

для всесезонки нет.

Комментарий

хорошая всесезонка.

3
juravlyov.kolia Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2012 18:56, Полезный отзыв?
36

Достоинства

У меня Французская. Мягкая. Поставил осенью 2011г.

Недостатки

За лето стёрлась очень сильно. А проехал на ней всего 15000км.

Комментарий

Видимо для жары и раскалённого асфальта она не предназначена. ВЫВОД: для лета нужна летняя (которая на жаре не плывёт) для зимы нужна лепучка Всесезонка - деньги на ветер.

5
фатеев олег Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2012 17:51, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Тихая, на воде - отлично, даже когда одна сторона в луже, вторая на сухом асфальте, на грязной дороге - очень хорошо (проселочная дорога на дачку)

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Зимой пока не ездил, надеюсь будет хорошо

5
kraeved endosurgeon Пользуюсь: Более года
2 мая 2013 20:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая, тихая, крепкая, цепкая.

Недостатки

Сначала плохо балансировалась (уже писал об этом), проехал 1000, переделал у душевного мастера, пришлось перебортировать, все уложились до 40 гр., не супер, конечно, но уже лучше чем было.

Комментарий

На хорошем асфальте я её не слышу вообще. Летом тормозит и рулится как хорошая летняя резина, зимой приближается к средней фрикционной резине. Летом можно использовать на любых покрытиях без ограничений, зимой тоже можно аккуратно ездить. Очень неплохая всесезонка.

5
Богомолов Александр Пользуюсь: Более года
8 июля 2013 14:47, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Мягкая, легкая, цепкая, не шумная, по грязи - как вездеход, по воде - как Моисей, на льду - достойно. Очень качественная резина для всех сезонов - поставил и забыл.

Недостатки

не замечено

Комментарий

Зимой из сугробов выбирается на ура, на льду тоже ведет себя достойно. Летом эта шина просто вездеход, идеальна для проселочных дорог, грязь, вода - все нипочем. На хорошем асфальте очень тихая, на обычной дороге шумит не сильнее летней резины, ну и, конечно, тише шипованой. Покупал на новый год, т.к. не было зимней резины, а зимой тоже хотелось покататься. Да и летняя резина износилась и требовала замены. Решил взять всесезонку, чтобы не покупать 2 комплекта шин и не заморачиваться с переобуванием. Долго сомневался, не опасна ли всесезонка на суровых русских зимних дорогах, читал отзывы, обзоры, в итоге решился и не пожалел. Никаких проблем на льду не было. Конечно, я ездил аккуратно, в противном случае и шипы не помогут. Если сомневаетесь, брать ли всесезонку для зимы, - берите однозначно, не пожалеете.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2013 13:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная резина и для зимы и для лета. Держит дорогу на снегу и на воде. Лучшая резина среди всесезонных, а по в некоторых критериях превосходит сезонные шины (ну разве что не самых крутых брендов). Тихие.

Недостатки

больше нет в продаже моего размера 175/65 R14

Комментарий

Отъездила больше около 4х лет. Хоть и говорят, что должна быть резина по сезону, но на своём опыте скажу, что если вы непсихованный гонщик-экстремал, то на резине можно безопасно ездить и в снег и дождь. Жаль, что нет в продаже, а пора менять, т.к. протектор остался 3 и 4мм и это почти за 4 года. Шины может и немного дороговаты были, но за 4 года окупили себя сполна.

5
Сологубов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2013 13:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошая резина для авто на которой не только по асфальту.

Недостатки

нет, всем доволен

Комментарий

Брал для девятку, 13 радиус. машину использую для поездок на охоту. и смысл был обеспечить хорошую проходимость по грунтовым дорогам. также хорошие характеристики на асфальте. Доволен на все 100. на асфальте не шумит, не боится колейности, устойчива на скорости, до 120 (редко) проблем нет, плюсом реально кроткий тормозной путь, при торможении не сносит. расход в разумных приделах. )) сейчас о приятном, машина на этой резине едет до тех пор пока не сядет на днище, по размокшей глине никаких проблем, не зарывается, ожидания полностью оправданы, рисунок не залипает, зима, ну тут как сторонник безопасности, придерживаюсь мнения что хорошая шипованая резина в дальнейшем обойдется намного дешевле чем та выигранная экономия использования одного комплекта шин, хоть и такого замечательного. посему рекомендовать ее в зиму не буду.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2014 15:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Поставил и забыл

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Реально "тихая" ... первое ощущение после "шиномонтажки" - тишина ... тишина ... тишина ... Резина прошла за год 9000 км ... ей реально всё ни почем ... летом в жару - отлично ( в Краснодарском крае летом в тени +30 это нормальное явление ... а на асфальте на солнышке +50 как минимум ) ... в дождь - держит дорогу ... грязь кушает на ура ( район Неберджая ... "святая ручка" проверено ) зимой в Лаго-Наках ... ни разу не закопалась ... (опять же в Краснодарском крае ... в этом году -20 было ... снег ... гололед ... ледяной дождь ...) В общем "резинка" ни разу не подвела ... для Краснодарского края самое то ... конечно если куда-то за Урал или выше Москвы ... то на зимний период лучше "шиповаться" Качество изготовления - покрышки все 4 французские ... ни проколов, ни порезов, ни "шишек" ... пару раз влетал в чудо-ямки ... все пучком ... резина выдержала Адекватность цены - может кому-то покажется дороговатой ... но когда поставите и покатаетесь ... все вопросы отпадут сами собой Удобство эксплуатации - поставил и забыл Вывод - если у вас машина 4WD ( на других приводах я не ездил на этой резине ) ... если у вас не суровая зима ( где нибудь в Магадане - эти "гудики" просто умрут ) ... и если у вас нет гаража ( или просто лень каждый год "переобуваться" туда сюда ) ... и если вы не "гонЩик" ... то это прекрасный вариант ... А все кто вам кричит что "всесезонной" резины не бывает и это лишь компромисс между "летом" и "зимой" ... я вам отвечу БЫВАЕТ ... и не только Vektor4season /// проверено ... А покупать или нет решать только ВАМ ...

5
w555 Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2014 10:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мягкая, хорошо ведет себя на снежной каше и льду. Довольно хорошо по грязи.

Недостатки

летом уж очень мягкая. Позажигать на ней не получится

Комментарий

Третий год пользую в условиях Краснодарского края, на новом авто сразу же сменил летнюю Ёкогаму же на эту и не разу не пожалел.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 октября 2014 08:54, Полезный отзыв?
4

Достоинства

тихая, цепкая, малый износ, отличная управляемость

Комментарий

Отлично для неспешной езды по дорогам с любым покрытием. По грязи очень хорошо едут.

3
Якишин Игорь Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2015 19:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Шина данной модели по эксплуатационным качествам действительно хороша, и дорогу держит, и мягкая , и тихая. Одним словом: поставил -забыл. Я опять купил бы данную модель на замену, если бы не 3 жирных минуса.

Недостатки

Минусы 1) Цена. На мой 17 размер за полтора года увеличилась в 2 раза с 7000 руб до 14000 руб за баллон по состоянию на декабрь 15 года. И этим можно было бы пренебречь, если бы не 2)Износоустойчивость. Совсем не на высоте. За полтора года владения и

Комментарий

Я поделился опытом владения шиной данной модели, описал плюсы и минусы, а вам решать, подходит ли она вам или нет

5
Киндяшов Андрей Пользуюсь: Более года
24 апреля 2016 16:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Данная резина чем заинтересовала.так это своей универсальностью, и адаптацией к сезонным изменениям погоды, и в частности, что протектор шины имеет практически плоский профиль(что мне понравилось по зимним шинам.и в целом это отличительная черта всех Good

Недостатки

Пока не выявлено...Это недостатком и не назовешь... из за специфики протектора на грунтовке кидается камнями

Комментарий

ПЕРВОЕ что сразу бросилось в глаза. это руль…он перестал быть каким вялым и 'скользким'.налился .одним словом управление на порядок стало приятней..по поводу акустического комфорта он на высоте,резина тихая(что меня удивило,ожидал что будет "шлепать")....В дождь.прет..только шуба заворачивается...Руль четко реагирует на перестроения,управляемость на отлично..изначально откровенно побаивался вливать..потом тихом тихом...короче, резина дает чувствовать себя уверенно на трассе(пару раз откровенно лихачил..хотя в этом не чего хорошего нет..но нужно все таки проверить на что способна резина)..и резина приняла мой вызов..Разработчикам данной модели резины...БОЛЬШОЙ респект....

5
nal-mv Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2016 14:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная управляемость, прекрасное сцепление с дорогой, аквапланирование на пять с плюсом, на лесной дороге размытые лужи с грязью на переднем приводе после 4хлет использования прошла на "ура", зимой по Питеру, где утром минус, а днем слякоть и грязь, а в

Недостатки

сложно найти, когда нужно менять, высокая стоимость в Питере

Комментарий

с 1999 года езжу только на всесезонке goodyear, сменила несколько моделей, удалось ее сравнить с широко разрекламированной нокиан, сделанной специально для климата Финляндии и Северо-Запада, но нокиан проиграла по всем параметрам. Потому только goodyear. Комплекта хватает на 3-4 года. Это отличный выбор для спокойных водителей, хотя и в экстренном торможении не подводили. Переодеваться не нужно, в межсезонье - просто идеально. Завтра мне привезут 4 сезона gen 2, надеюсь, что все достоинства останутся на месте.

5
Buz Egor Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 01:01, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Опыт с 1998 года, когда воровал машину отца школьником. Испробовал разные автомобили с тех пор и жил под стереотипом маркетологов - что летом якобы лучше летняя, а зимой зимняя, и гордился своей глупой исполнительностью.

Недостатки

тысячи людей останутся без работы в шиномонтажах и опять начнут барсетки воровать

Комментарий

нет никакой сезонности для всесезонной резины от GoodYear.

5
умаров Дима Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2016 10:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отличная всесезонка!!!

Недостатки

нет

Комментарий

Шикрная резина.У меня Приус 20 поставил в начале лета,уже конец ноября практически.Прошла самые суровые испытания,дождь с мокрым снегом и морозом одновременно.в полнейший гололёд повела себя превосходно! Машина шла увереннов общем потоке,на ряду с теми у кого стояли шиповки.Только от них шума много ,а моя катилась без всяких бряканьев по осфальту шипами)) В морозы сцепление вообще шикарное,машина не уходит в букс при трогании при чём износ 50 % составляет резины.Так что люди добрые рекомендую эту резину.Можно брать и бу с минимальным износом Европейскую если новая не покарману,не пожалеете.По трассе тихая кстати.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2017 10:01, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дорогу хорошо держит.

Недостатки

Лопнуло на трассе. Хорошо заднее.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

всесезонные, ширина профиля 205 мм, обод 15"
  • всесезонные шины
  • для легкового автомобиля
  • размер 205/60 R15
  • индекс скорости H (до 210 км/ч)
  • индекс нагрузки 95 (690 кг)

Общие характеристики

Ширина профиля185 / 215 / 205 / 195 / 235 / 175 / 165 / 155 / 255 / 225
Высота профиля45 / 50 / 55 / 65 / 70 / 60
Диаметр14 / 15 / 13 / 16 / 17 / 18 / 19
Индекс нагрузки91 / 90 / 89 / 88 / 87 / 86 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97 / 98 / 99 / 85 / 84 / 82 / 100 / 101 / 102 / 103 / 109 / 75 / 77 / 79 / 80 / 81
Максимальная нагрузка (на одну шину)690 / 670 / 650 / 630 / 615 / 600 / 710 / 730 / 750 / 775 / 800 / 825 / 850 / 875 / 580 / 560 / 545 / 1030 / 387 / 412 / 437 / 450 / 462 / 475 / 500 / 515 / 530
Индекс максимальной скоростиH (до 210 км/ч) / R (до 170 км/ч) / T (до 190 км/ч) / V (до 240 км/ч)

Видеообзоры