Pioneer FH-X730BT отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лукьян Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2016 21:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный звук, связь с телефоном отличная, читает флак. Хорошо смотрится в машине.

Недостатки

Нет

Комментарий

отличный аппарат, еще пульт к нему на руль и ваще сказка.

5
Денисов Сережа Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2016 11:46, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Очень крутая магнитола. Установил себе такую с Kia ceed первого поколения. Встала как родная дизайн не выбивается из общей идеи, к тому-же есть возможность настроить подсветку в цвет. Выбрал именно ее из-за встроенного звукового процессора, благодаря которому мне удалось построить отличную поканальную систему систему. Есть целых 3 выхода для усилителей. Читает абсолютно все аудио форматы с любых источников. Можно слушать музыку даже со смартфона. Блютуз работает отлично. Очень удобная функция, от дороги вообще не отвлекаешься. Кнопки управления и ответа на вызов очень удобно расположены.

2
Логинов Павел Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2016 14:26, Полезный отзыв?
55

Достоинства

Формально их много - блютус, широкие возможности настройки звука, но все это не имеет значения, когда изначально звук плохой.

Недостатки

Плохой звук

Комментарий

Возможно мне брак какой-то попался, но я не согласен с предыдущими отзывами в отношении качества звука данной магнитолы. Установил в киа сид второго поколения, после штатной магнитолы звук чуть лучше, но с другими моделями пионер ни в какое сравнение не идет. Звук какой-то не натуральный, средние частоты превращаются в кашу, на высокой громкости слушать противно. И все это при том что у меня установлена эстрадная акустика через усилитель. Вообщем никаких положительных эмоция от пользования данной магнитолой не испытываю

5
Tsibulin Ivan Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2016 23:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Лучшая магнитола за свою стоимость.

Недостатки

Ужасное качество музыки через Bluetooth

Комментарий

купил магнитолу, чтобы поставить стоящую аудиосистему в авто. 3 пары выходов - шик! Большое количество настроек, следовательно, можно покупать любой норм усилок и настраивать все на магнитоле. Единственный минус - Музыка через Bluetooth. Явно эта функция задумывалась только для handsfree. Действительно, разговаривать через него удобнее и безопаснее. А музыку можно слушать через aux и flash. Так что, шикарная магнитола за свою стоимость!! Всем советую:)

4
Крючков Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2016 19:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Как и гласит реклама - всё читает и куча настроек, как по звуку, так и внешне. Адаптер кнопок руля подошёл без проблем, после предыдущего Pioneer.

Недостатки

Не знаю почему Pioneer поступает так с нами, но реально не докладывают деталей! Во первых зачем то сменили резьбу с витовой на саморезную. Теперь надо искать чем закрепить, потому что старые болты не подходят, а Саморез (5 мм × 9 мм, не прилагается к уст

Комментарий

Обновил прошивку сразу, с этим проблем не возникло. А вот что бы купить удобные саморезы, пришлось объехать пять магазинов. Выбрал те, у которых самая большая шляпка, правда их пришлось укорачивать (пилить вдвое до сантиметровой длинны) Позвонил в службу поддержки Pioneer - мало того, что ответил хамоватый "типок", так ещё и не знает информацию о продуктах фирмы которую он представляет.

5
Зиновкин Дмитрий Пользуюсь: Более года
23 ноября 2016 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук хороший,блютуз,много настроек,3 пары линейных , процессор,сменная подсветка.

Недостатки

Ошибка 19 выскакивает при переключении на флешку , надо сбросить клемму думаю.

Комментарий

В Мондео 4 даже штатные колонки заиграли как надо. Алпайн 296 его конкурент ,гораздо дороже да и качество сборки не лучше.

3
Иванов Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 23:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2-din магнитола с процессором и BT за 10 тысяч рублей, примерно так можно описать ее достоинства одним предложением. От себя добавлю, что кастомизация подсветки на высоте, через Pioneer ARC можно настроить яркость и любой оттенок, т.е. вписать подсветку м

Недостатки

Не всегда автоматически подключается по BT к телефону, если внести в память магнитолы более одного BT-устройства, то в последствии одной сменой устройства не обойтись, придется в большинстве случаев заново проходить процедуру "адаптации" нового аппарата.

Комментарий

Приобретал в качестве замены штатному головному устройству. Звук, естественно, здесь на высоте. Если вам говорят, что эта магнитола поет "плохо", знайте, дилетанты. Минут 5 с эквалайзером играетесь и все в порядке, а эквалайзер, к слову, аж на 13 полос. Моя магнитола уже во второй раз поедет в сервис, снова отпаялось питание. Но за минус это не считаю, магнитола была из ранней партии, вполне может быть, что в нынешних выпусках эту проблему уже устранили, а может мне просто брак попался.

4
Зайцев Антон Пользуюсь: Более года
9 марта 2017 22:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нравиться почти все! звук отличный, внешний вид прекрасный, функционал полный.

Недостатки

пользуюсь 4 месяц. Из минусов. плохо слышат при телефонном разговоре, но грешу больше на расположение микрофона в салоне авто( расположен около панели приборов) в перспективе попробую перенести.

Комментарий

Покупкой доволен. рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июня 2017 13:40, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Приобрел свой первый авто, решил настроить аудиосистему. Сразу приобрел пионеровские твитеры на 6,5 дюймов и эту модель Гу,для построения поканальной системы. Звук шикарен, думаю позже дополнить сабом. Ловко управляю магнитолой с помощью приложения, приятно когда компания делает вещи максимально удобными для пользователя!

5
Makovsky vitalikus Пользуюсь: Более года
28 июня 2017 16:29, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличный звук (Четкий и глубокий). Функционал ошеломительный. Увы, экран из прошлого века. Но пофиг.

5
Галинский Алексей Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2017 11:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За свою цену придирки звучат абсолютно нелепо. Для замены штатной магнитолы пионера хватит, чтобы прыгнуть на два уровня вверх. Таким образом, докупив передние динамики и активный саб, я получил приличное звучание по цене 34000 за ВСЁ!

Недостатки

Для меня есть один лишь косяк, ГУ время от времени скидывает настройки по звуку. Приходится загружать из сохранённых настроек.

Комментарий

В этом ценовом сегменте лучшая магнитола! С динамиками DLS зыук устраивает по всей частотной сетке.

3
Куликов Михаил Пользуюсь: Более года
31 августа 2017 18:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Читает flac, поканальные задержки, кроссовер с хорошей крутизной фильтров, подсветку легко подобрать в цвет панели приборов.

Недостатки

Встроенный 13-полосный эквалайзер не оказывает коррекцию на выходы rca сабвуфера. Нижняя частота эквалайзера всего 50 Гц. Чтобы изменить отдачу сабвуфера , надо глубоко занырнуть в меню.Неудобно. Хотя для конфигурации фронт+тыл без саба это и не недостато

Комментарий

Изначально искал 2din аппарат с процессором ,мультимедиа функционал не интересовал, выбор был между этим аппаратом и А******296. Пионер победил, т.к. плюсом читал flac.Сейчас есть великое желание его продать и купить А****

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2017 13:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) поканалка, кроссовер и т.д.. то есть база для хорошей системы 2) субъективно сабвуфер играет мощнее чем на предыдущей магнитоле (возможно напряжение линейников выше, нигде не нашел информацию), 3) стильный вид, красивая подсветка. 4) флэк (и 16/44 и

Недостатки

1) Часто виснет на флэшках, да так что отрубается на несколько минут, даже радио не включить. Вроде как нашёл причину- теги в мп3 файлах, удалил их и всё заработало 2) Нет рандома внутри папок, только по всей флэшке. Лучше бы его тогда вообще не было. 3)

Комментарий

3 года пользовался магнитолой чье имя нельзя произносить вслух, но 1 пары линеек стало мало и купил эту. Был разочарован звуком. Пока усилители приобретаются слушаю от встроенного+ саб. Без саба звучит хуже чем старая магнитола, та и глубоко басила и высоких хватало. Надеюсь с усилителями моё мнение изменится. Причем старая магнитола переваривала все флэшки и не давилась. Видать присутствие у пионера процессора даёт о себе знать. Перепрошил сразу-v8.36. Да и прошивка то древняя уже, новая будет ли, вопрос. Эконом вариант короче. Добавлю. Установил усилитель на фронт, звук нормальный, баса хватает Добавлю ещё. Рандом внутри папки оказывается есть, надо включить повтор папки, а потом рандом, и будет только внутри папки рандом. Но если переключить папку то рандом станет по всей флэшке Спустя пару месяцев. Погас экран, и все кнопки и перестали реагировать на нажатия, но музыка играет.

5
Tohna86 Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2017 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество музыки, возможность синхронизации с телефоном, а это звонки,музыка. Все функции и возможности работают как надо.

Недостатки

На солнце экран очень плохо видно. Не очень хорошо бывает слышно собеседнику вас во время звонка. В инструкции черт ногу сломит, спасает приложение arc.

Комментарий

Установил в шевроле авео т250, пришлось подпиливать рамку самой магнитолы, т.к. не лезла в переходную рамку.Приложение пионер арк, нужно один раз подумать, грамотно все включить и настроить,и будет вам счастье!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2017 19:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо звучит , много настроек аудио , bt,usb и cd в одном - это круто, с телефонами коннектится отлично , Музыка через bluetooth и aux одинаковы , т.е нет потери качества , штатные колонки прям запели.поключение буфера и прочие приколюхи.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

4
Попов Федор Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 12:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Трехполосная акустика, продвинутый кроссовер который мало где встретишь, тем более за такие деньги, проигрывает практически все форматы и самое главное поддерживает FLAC.

Недостатки

Простенький внешний вид

Комментарий

№ заказа 42414000. Доставили магнитолу за 2 дня в мой город как и говорили. Забрал тут же установил, все работает, брака нет, звучание классное. Кому важно качество звука а не внешний вид, лучше магнитолу за эти деньги вы не найдете

5
Уткин Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 01:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Звук 2. FLAC 3. Читает всё, что вставляется в USB и требует сеть силой тока до 0,8 мА 4. Процессор, встроенные кроссоверы, расширенный эквалайзер, 3 пары RCA выходов. 5. RGB подсветка кнопок и экрана 6. Большая крутился-джойстик 7. Программа ARC и блю

Недостатки

1. Сильно царапается 2. Не поддерживает USB выше 0,8 мА, поэтому не заведутся жесткие диски большого объема. 3. Слишком большая зернистость у экрана, но можно привыкнуть 4. Для кого то будет недостатком несенсорный экран, как по мне так это наоборот плюс.

Комментарий

Долго выбирал модель бюджетом до 10 тыщ и 2 дин размером. В итоге пришел к выводу, что за эти деньги сенсорный экран будет глючным, не будет навигации и ОС виндовс, а не андроид. Так что смысла в таком экране никакого. Опять же эта модель имеет хорошие отзывы и довольна популярна в автозвуке. Относительно звука. Установлены эта магнитола, фронт morel tempo 6, тыл tempo coax 6, усилитель dls ma41 с ШВИ дверей. Flac играет очень достойно, детально. Кроссоверы магнитолы нормально работают. Loudness имеет 4 положения, при малой громкости басов хватает. Эквалайзер довольно широкий, в общем магнитола обладает очень большим набором настроек звука. Программа ARC позволяет весьма удобно управлять настройками магнитолы. По блютусу конектится быстро, можно проигрывать с телефона треки даже со сторонних плееров, так что про AUX кабель теперь можно забыть! В общем я магнитолой очень доволен, стоит в Santa FE 2. Рекомендую!

5
Зольников Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 16:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное звучание, высокие возможности настройки, большое количество поддерживаемых форматов, возможность дистанционной настройки через приложение пионер ARC.

Недостатки

для меня не достатков нет

Комментарий

Отличная бюджетная процессорная магнитола с высокими возможностями по невысокой цене!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer MVH-S100UI

от 3690 руб

Pioneer MVH-180UI

от 4230 руб

Pioneer DEH-X3800UI

от 5750 руб

Pioneer DEH-X7750UI

от 7900 руб

Pioneer FH-X380UB

от 5700 руб

Pioneer DEH-4800BT

от 7480 руб

4.0

Кратко о товаре

4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), MP3, WMA, поддержка iPod, Bluetooth, выход на сабвуфер, разъем USB, многоцветный дисплей, 2 DIN
  • автомагнитола 2 DIN
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB и iPod
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник с RDS

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямногоцветный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмер2 DIN
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры