Машинка Remo Hobby Радиоуправляемый 1:16 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
matador455 Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 19:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За такие деньги,самое то.

Недостатки

Пока невыявил,так как непроверял ещё.Подарок сыну на Новый год!

Комментарий

Покупаю в данном интернет-магазине второй раз.Первый раз брал квадракоптер Syma 5 на день рождения сыну,им довольны,до сих пор работает и исправин.Теперь купил Remo Hobbi Smax.Товар проверю позже,так как нехочется светить перед ребенком раньше времени.Цена в этом магазине на данный товар ниже чем в других.Кстати в одном даже нужно было переплатить 160р.за цвет в синем исполнении,на вопрос почему дороже красного,то ответили,мол редкий цвет.Здесь же цена одинаковая,что красный,что синий.Еще большое спасибо за оперативность,постоянрые уведомления о статусе товара.В Набережные Челны пришел товар с момента оплаты(17.12.17) на 4 день,это отлично!Рекомендую данный магазин однозначно.Отзыв после проверки товара дополню.Плюс будут фото.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 января 2018 17:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасная машина. Преодолевает барьеры, достаточная крепкая, супер скоростная. Ребенок 2 недели играет, еще не сломал :)

Комментарий

5
Завьялова Анна Пользуюсь: Более года
19 января 2018 06:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Реально доступная радиоуправляемая модель, при этом куча запчастей в различных магазинах. Регулировки скорости, калибровка управления на пульте. Где-то вычитал что штатного аккумулятора (1500) хватает на 20 минут. По факту играли непрерывно 2,5 часа и маш

Недостатки

Защиты от влаги как таковой штатно нет, но это исправляется достаточно легко. Зарядка аккумулятора штатной зарядкой примерно 2 часа.

Комментарий

Скорость у данной машинки для квартиры бешенная, пришлось уменьшать скорость на минимум и все равно если газ в пол комнату пролетает за мгновение. Покупал себе и сыну (5 лет). Ребенок доволен как слон. За час освоил управление, теперь гоняет по квартире. Явно предназначена для улицы (скорость и проходимость позволяют)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Футболка Demix

от 419 руб

Футболка Demix

от 419 руб

Футболка Demix

от 419 руб

5.0

Кратко о товаре

масштаб: 1:16, , тип мотора: коллекторный электродвигатель, дальность управления: 150 м, дальность управления по радиоканалу: 150 м, тип питания: батарейки
  • Масштаб: 1:16
  • Тип питания: батарейки
  • пластик

Общие характеристики

ПроизводительRemo Hobby
Полдля девочки / для мальчика / унисекс
Масштаб1:16
Дальность управления150
Тип мотораколлекторный электродвигатель
Тип питаниябатарейки

Видеообзоры