Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) STM Solar 2 Seatfix отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Маслов Георгий Пользуюсь: Более года
3 мая 2017 11:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Усиленная боковая защита: поверх пластика закреплен пенопласт, гасящий возможные удары. Конечно, пенопласт разрушится при сильном ударе, но ведь погасит удар (у велошлемов тот же принцип). Много положений подголовника: при выборе автокресла я сразу отмел

Недостатки

Конструкция легкая, поэтому не жесткая. Когда подголовник поднят выше боковин, защиты от него немного, на мой взгляд.

Комментарий

Купил с доставкой транспортной компанией за 8800. Начинал выбор с недорогих моделей, но понял что они не соответствуют моим критериям. Когда цена рассматриваемых моделей без Изофикса перевалила за 9000, задумался и перешел на модели с Изофиксом. Перед покупкой думал, что легко смогу отсоединить ненужное в моей машине крепление, ан нет, пришлось повозиться минут 5. Убрал Изофикс, открутив 4 винтика - после этого кресло стало ультра легким. Выглядит массивно, но по факту никаких неудобств в машине не создает.

5
De Vin Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2017 09:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество материала, просторное, изофикс, цена (февраль '17 - 7800).

Недостатки

Немного туговато отстёгивать замки изофикс. Скорее это не недостаток, а просто ещё не привык.

Комментарий

Малыш вырос и встал вопрос о покупке нового кресла... Не буду писать про краштесты, потому что это не совсем корректно, учитывая наш с вами менталитет. Думаю, что очень не многие, при покупке руководствуются результатами краштестов. Иначе на дорогах колесило бы всего несколько марок автомобилей, а многие вообще исчезли бы. Хотя можно запретить ввоз автомобилей в нашу страну (автосанкции), или увеличить налог на иномарки... Мы все покупаем автомобили и другие вещи исходя из того, что понравилось за те деньги, которые собираемся потратить. Очень хочется, чтобы никто никогда не узнал на собственном опыте, насколько кресло безопасное... Смотрели различные модели с изофикс, очень удобная штука! Кресло жёстко зафиксировано, что создаёт дополнительный комфорт для ребёнка. Ещё плюс изофикса - когда едешь без малыша, кресло не мотается по салону. Приехав в салон автокресел, пересмотрели очень много вариантов, сажали малыша, примеряли... Большинство моделей различных производителей похожи друг на друга, глаза разбегаются. Но, на мой взгляд, у кубексов/рёмеров качество материала хуже. Может оно и хорошее, но уж больно скрипуче - синтетическое. Остановились на данной модели кресла, понравилось: материал обивки, достаточно широкое. Малышу удобно в зимней одежде. Немецкая фирма, очень качественное кресло. У подголовника большое количество положений. должно хватить на долго. Что не мало важно - стоимость ниже именитых аналогов. При всех прочих равных, переплачивать за бренд - а зачем? Пересели в это кресло при росте 97 см. и весе немного больше 16-ти кг. Малыш очень доволен! Всем удачи и безаварийных, приятных поездок!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 2/3 (15-36 кг), крепление Isofix, установка лицом вперед, вес 6.5 кг
  • автокресло
  • группа 2/3 (15-36 кг)
  • крепление Isofix
  • установка лицом вперед
  • вес 6.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительSTM
Группа2/3 (15-36 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Цветсерый / черный / розовый / коричневый / красный
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товарачерный / серый / розовый / красный / коричневый

Видеообзоры