Кроватка Красная Звезда Ирина С625 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
мммммммм ольга Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2009 21:02, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Легко качается. Красивый дизайн. Гладкие края. Подробная инструкция по сборке - все комплектующие винтики-болтики-отвертка прилагаются. Удобный большой закрытый ящик внизу. Экономичная (в смысле цены).

Недостатки

Заводской брак видимо нередкость. "Пятнистая" расцветка. Тяжесть неподъемная.

Комментарий

Купили кроватку и сейчас собираем. Первые впечатления - одним словом "Досада". Во-первых цвет: в магазине на демонстрационных экземплярах все идеально, имейте ввиду что у вашей кроватки скорее всего этого не будет - нам не повезло - наша кроватка весело щеголяет пятнистой расцветкой бортов с различием цвета на один тон, а может и не на один...А на самом видном месте - заводской брак в ввиде скола или "ссадины". Данный дефект без всяких угрызений совести покрыт заводским лаком :-( Болты завинчиваются с 3-4 раза, либо при участии двух человек, правда в итоге получается ровно, без перекосов, все пазлы и отверстия совпадают. Еще одна особенность - невероятная тяжесть кроватки, поэтому, если все доски целы, никакие другие дефекты не заставят вас везти кроватку на обмен, даже если она окажется зеленой в красную крапинку :-))))) - видимо тактический ход производителя. Вообщем, слишком много разочарований уже в первые минуты общения с продукцией "Можга-Красная звезда" - контроль качества хромает у вас. Такая "Палитра" богатая представляется, а на самом деле даже в самый простой цвет ровно не можете покрасить - или у вас с электричеством проблемы - света нет? В темноте работаете? 23.10.09 Вчера собрали! В общем и целом довольны. Очень понравилось, что нижняя поверхность "полозьев" кроватки очень гладкая - скользят, как санки и по ковру, и по полу. Ящик закрывается и открывается очень легко. Качается тоже очень легко. Только дефект покраски расстраивает, а так - все хорошо, все нравится.

5
Sk Ulashka Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2010 15:56, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень удобная кроватка,плавное укачивание...просто суппер

Недостатки

нет

Комментарий

Отличная кроватка на производителя не жалуюсь цвет покрашен ровно гайки и болты на месте с дырками совпадают...

5
Андрей Дугин Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2010 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная кроватка:Большие подшибники закрытого типа(не надо смазывать постоянно),качается супер.Очень долго выбирали,можно долго расписывать преимущества над остальными,вобщем кому нужна достойная модель за нормальные деньги - рекомендую.

Недостатки

Нас все устраивает,ранее писали про разницу в цвете,так это при сборке надо подбирать.

Комментарий

За такие деньги кроватка на 5+

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2010 16:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адекватная цена за кроватку из массива березы. Хороший, мягкий маятник, легко качается одним пальцем. Наличие ящика. Съемный и регулируемый по высоте бортик с удобными замками. Несколько положений днища.

Недостатки

Возможно, это результат самостоятельной сборки, но качать кроватку бесшумно можно только, если стоять посередине бортика. В остальных случаях кроватка трется об основание и шелестит.

Комментарий

Жалко, нет силиконовых накладок в комплекте. Отдельно их не купить... Жалко еще, что укачивать ребенка можно только при полностью поднятом бортике, но это особенность конструкции.

5
Мекшун Андрей Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2011 15:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Надежная - Не дорогая - Все работает как надо!

Недостатки

- Тяжеловата, но это оправданно.

Комментарий

Использую эту кроватку уже 4 года. Неубиваемая! Сперва сын там рос, потом дочь. Дочь у меня ломает все, до чего дотрагивается.Побуянить любительница, скачет по кровати, че только с ней не делает, а её ничего не становится. В общем очень положительное впечатление. Кроватка перенесла 3 крупных переезда. Москва - Омск - Челябинск. На четвертый раз собирать можно и без инструкции ))))

5
Carl2269 Пользуюсь: Более года
18 апреля 2011 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественный продукт. Ни единой зазубрины не было обнаружено. Цветовая гамма именно та, что на бирке. Качание плавное. Ящик выдвигается-задвигается плавно(несколько шумно).

Недостатки

Кривая инструкция, быстрее сам допрешь, чем следуя указаниям. Еще бы цену поменьше на пару тысяч.

Комментарий

Мы очень довольны покупкой!

5
Изотова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2011 13:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная для мамы и малыша. Дно регулируется в 3 положениях, боковая стенка бесшумно опускается и поднимается. Ящик под кроваткой вместительный и тоже бесшумно открывается и закрывается ( думаю это зависит еще от качества сборки)

Недостатки

НЕТ

Комментарий

Отличная кроватка. Очень уютная. Все края гладкие. Механизмы бесшумные. Почитала отзывы - у кого-то с браком, у кого-то пахла лаком. У нас ничего такого не было. Муж собирал один, сказал - "тяжеловато", но ничего сложного.

4
Bogdanova Irina Пользуюсь: Более года
16 апреля 2012 19:36, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Всей семьей выбирали дочурке кроватку, долго рассматривали, обсуждали. Остановились на этой модели (моя тезка) и не жалеем. Во-первых, цена приемлемая, что очень порадовало. Во-вторых, удобная модель: дерева не много и не мало, дизайн понравился. Очень удобно, что ящики фронтально немного заглублены, когда подхожу к малышке, не ударяюсь носками. Функционирует отлично: качает дочку, матрац тоже удобный, нормальной жесткости. Даже положения «выше»-«ниже» опробовали уже. Все работает хорошо. Кроваткой довольны .

4
Катаев Вячеслав Пользуюсь: Более года
25 августа 2012 22:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно качественные материалы. Нигде нет заусениц, покрашено ровно - цвет тот, что заявлен производителем, без разводов и подтеков краски. Довольно наглядная инструкция.

Недостатки

В месте крепления замка механизма качания и боковины кроватки есть небольшой люфт. Конструктивная особенность, видимо.

Комментарий

Добротная кровать. Был "недокомлект" в фурнитуре - в течении недели изготовитель и магазин помогли решить этот вопрос и доставили детали.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2012 12:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Выбирали кроватку для будущего сынишки ориентируясь на отзывы покупателей и ни сколько не пожалели.Хорошая качественная древесина без спецефических запахов, практичный и надежный дизаин(классический),качание попееречного маятника безшумное, силиконовые на

Недостатки

Не обнаруженно.

Комментарий

5
Герасимова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2012 22:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая, удобная, надежная!

Недостатки

за два года пользования не нашла ни одного недостатка. Даже предраться нет к чему

Комментарий

Мой сынок по полной эксплуатирует эту кроватку. Что только на ней не вытворял. Вяглядит как новая спустя два года. Еще три поколения точно выростим в ней))))) Для второй ляльки такую же покупать будем.

5
Чепель Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2013 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежная, добротная, удобный механизм качания со стопором.

Недостатки

не очень просто собрать.

Комментарий

пользовались кроваткой 3 года, с самого рождения дочки. нареканий нет никаких. механизм качания показал себя очень хорошо. такой механизм удобнее дуг. за 3 года ничего не сломалось.

5
Хаецкий Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2013 15:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Как уже писали ранее - маятниковый механизм пока что просто идеален (посмотрим что будет дальше). Нижний ящик тоже прекрасно скользит по полозьям (при условии нормальной сборки - у меня сначала задевал средний саморез, поэтому бесшумно задвигать вначале н

Недостатки

Единственный пока недостаток - это не очень понятная инструкция по сборке. До ИКЕИ, видимо, еще далеко ;) Но это на первый взгляд (кстати, не очень трезвый - так как собирал в день приезда из роддома). Собрал за 3-4 часа.

Комментарий

Отличная кроватка! Искал кроватку с маятниковым механизмом. Много детских магазинов объездил: приценивался, смотрел, сравнивал. Почитал на форумах достоинства и недостатки разных моделей. Не мог определиться с каким качением брать: с продольным или с поперечным. Остановился на поперечном. Нашел данную модель: посмотрел, потрогал, проверил механизм опускания переднего бортика - все отлично! (рядом стояла кроватка на 2 тыс. дороже - не помню название, но тоже красная звезда - так там действительно, как писали в некоторых отзывах, передний бортик не поднять бесшумно - ребенок точно проснется, а здесь все хорошо, если защелки придержать руками, то механизм получится полностью бесшумным!) Своей покупкой я доволен! Прошло 3 года с момента начала эксплуатации данной кроватки. Ребенок растет - кровать не ломается. По-прежнему никаких претензий - все работает! Единственное что не могу ничего сказать про нижний ящик - им мы не пользовалиь (рядом стоит столик и ящик просто не выдвинуть). Ребенок уже сам залезает в кроватку через верхний бортик, но вот вылезти еще не может (видимо пора покупать другую кровать, а то уже скоро ноги будут торчать). Всем советую!

5
Гайдук Настя Пользуюсь: Более года
18 апреля 2014 00:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная кроватка

Недостатки

Мы ее только собрали, запах краски и лака пока не выветрился.

Комментарий

Нам с мужем кроватка очень понравилась, качество хорошее, маятник работает плавно, ничего не скрипит! Даже удивительно что наши научились так хорошо делать! Зап. Частей всех хватило, сборка заняла около 2,5 часов. Если четко следовать инструкции собрать не так уж сложно. Советую всем.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 июля 2014 07:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Три уровня ложа. Ничего/нигде не скрипит, качается очень мягко. Естественно можно зафиксировать, чтобы не качалась. Достаточно вместительный ящик. Можно одеть специальные пластмассовые насадки сверху стенкок, чтобы ребенок грыз не кровать, а их.

Недостатки

Нет

Комментарий

Нам больше всего пригодилось то, что у кровати три уровня ложа. В один момент выровняли уровень детской кровати со взрослой, сняли переднюю стенку и поставили рядом. Ребенок спит на своей территории но рядом с родителями. Очень удобно. Единственное что в этом варианте качать кроватку не получится. В целом кроватка производит очень приятное впечатление.

5
Lobova Marina Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2016 15:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, недорогая

Недостатки

Нет

Комментарий

Всем советую - отличная кроватка. Выбрали её сразу же преимущества над остальными очевидны! Легко качается, красивый дизайн, есть подробная инструкция по сборке, удобный, вместительный ящик внизу. Недорогая.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, маятниковый механизм, съемная стенка, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • маятниковый механизм качания
  • размеры 70x125x110 см
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка, съемная

Общие характеристики

ПроизводительКрасная Звезда
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина125
Цветкоричневый / белый / бежевый / красный
Формапрямоугольная
Цвет товарабелый / береза / бук / венге / вишня / коричневый / красный / натуральный / слоновая кость / шоколадный / бежевый
Типкроватка

Видеообзоры