B.Well W-431 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Волкова Регина Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2017 10:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

достаточно комфортен, можно использовать на разных сроках беременности, спасает от болей в спине и пояснице

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Во время беременности приходилось много времени проводить на ногах, кроме того сильно болела спина. Врач порекомендовал мне носить бандаж. Сначала я сомневалась, удобно ли мне будет. Оказалось, что в носке он достаточно комфортен. Специальная конструкция позволила носить его на разных сроках беременности, с разными «объемами» животика. Что меня особенно порадовало, спина меня совсем не беспокоила. Пользовалась им около 4 месяцев. За это время бандаж сохранил форму и внешний вид. Мне подошел размер M, подбирала размер по сетке производителя. Она есть на коробке с бандажом.

5
Литвинова Екатерина Пользуюсь: Более года
23 июня 2017 12:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- цена; - можно носить на любой животик; - мягкий и удобный; - дышащая ткань

Недостатки

нет

Комментарий

Как только начал расти животик, стало тяжело и неудобно ходить. Еще и поясница начала болеть. И я решила, что без бандажа не обойтись. Решила взять такой, чтобы можно было носить на любом сроке и обеспечить поддержку животу. Сам бандаж на липучке и тянется, поэтому проблем с ноской не будет. Ткань дышащая, швы комфортные. На выбор есть несколько размеров, размерный ряд и все параметры указаны на коробке

5
Клочкова Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июня 2017 11:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделан качественно, очень комфортен, имеет изготовление из дышащего материала, износостойкий

Недостатки

нет

Комментарий

Моей подруге срочно понадобился качественный и недорогой бандаж-корсет для беременных B.Well, потому что в это время нагрузка на организм будущей мамы сильно увеличивается. Животик сильно растет, туловище из-за этого отклоняется слегка назад, увеличивается нагрузка на поясничную область, возникают болезненные ощущения в спине. Я решила ей помочь в этом, так как, по словам многих моих знакомых, бандаж им очень помог во время беременности. Бандаж ей был нужен летом. После долгих раздумий мой выбор пал на бандаж B.Well rehab. Комфортный, дышащий материала - это очень важный момент. Данный бандаж анатомически скроен, поэтому он носится действительно комфортно. Имеются специальные вставки, позволяющие регулировать бандаж на нужный объем изменяющегося животика. Понравилось, что у него довольно мягкая приятная ткань изнутри. Думала, что возникнут проблемы, когда подруга будет его надевать. Но оказалось, что надевается он довольно просто. Надо, чтобы липучка была под животом, а сам живот уютно лежал в бандаже, как в корзине. Многие советуют его надевать лежа, но это необязательно, когда привыкнешь, можно и стоя. Хочу отметить, что бандаж данного производителя качественно выполнен. Она пользовалась им несколько месяцев. Он перенес несколько стирок, но достойно выдержал и даже не потерял свой внешний вид. Размер можно подобрать по размерной сетке производителя. Ее можно найти на упаковочной коробке. Использование бандажа особенно удобно во время ходьбы. Он помогает снять нагрузку со спины даже при продолжительном передвижении пешком и боли в спине отступают. Цена такого бандажа довольно приемлемая. Советую бандаж B.Well rehab всем будущим мамам!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Брюки QUELLE

от 1299 руб

Брюки QUELLE

от 1299 руб

Брюки QUELLE

от 1299 руб

Тривес Т-1101

от 2071 руб

Orlett MS-96

от 2045 руб

Orto БД 111

от 910 руб

5.0

Кратко о товаре

тип: бандаж-пояс, дородовый, регулируемый пояс, 77% полиэстер, 12% эластан
  • бандаж-пояс
  • дородовый
  • регулируемый пояс
  • 77% полиэстер, 12% эластан

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типбандаж-пояс
Назначениедородовый

Видеообзоры