Электрический стерилизатор Philips AVENT SCF284/03 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Мак Артур Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2017 03:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно. Накидал всё что надо и всё.

Недостатки

После стерелизации чувствуется запах дешего перегретого пластика как от ванючего старого китайского чайника.

Комментарий

Как только обнаружил запах, хотелось выкинуть его помойку. В процессе эксплуатации запах то появлялся, то проподал. Чем объяснить - не знаю.

5
Завьялова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2017 13:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Время стерилизации - 6 минут! Большая емкость. Можно положить 6 бутылочек.

Недостатки

Быстро образуется налет на нагревательном элементе, несмотря на то, что заливается отфильтрованная вода. Устраняется яблочным уксусом (80 мл уксус, 20 мл воды).

Комментарий

Доволен стерилизатором. Греет быстро. Весь процесс занимает 6 минут. Можно доставать предметы сразу, но есть риск обжечься. Поэтому ждём минуты 4 и пользуемся стерильными бутылочками, сосками и т.д. Состоит из 4 предметов: нагреватель, ёмкость для бутылочек (на 6 шт.), ёмкость для мелких предметов (соски, пустышки, мелочь от молокотсоса и т.д.) и крышка. Собирается пирамидой ( легко и просто). Отключается сам по окончанию стерилизации. Включил и занимайся делами. Бутылочки не обязательно доставать все сразу. Как заявляет производитель, в течение суток предметы абсолютно стерильные. Что касается налета на элементе, то он удаляется яблочным уксусом (80 мл уксуса, 20 мл воды). Залили и ждём до полного растворения накипи (10-20 мин). Кстати, попробовал в чайнике, налет удаляет на УРА!!! Блестит, как с завода! И никакой лимонной кислоты, и никакой траты электроэнергии и кипячения.

4
Маяков Илья Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 14:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изготовлен из качественных материалов, удобный и очень ёмкий, экономит наши нервы, электроэнергию и воду. Работает в автоматическом режиме - процедура занимает примерно 10 минут

Недостатки

Действительно подтекает после 5-6 раза применения - для нас не критично

Комментарий

Столкнувшись с необходимостью стерилизовать детские принадлежности при помощи плиты и кастрюли, уже на второй день мои нервы были на приделе, что побудило к покупки данного стерилизатора (благо на дворе 21 век и с покупкой не было проблем). За 2 месяца использования только положительные эмоции, стерилизуем 1 раз на два приёма ребенку. При этом тратится всего 180 грамм воды (ниже поясню почему). Стерилизуем не только бутылочки и соски, но и элементы молокоотсоса. При этом отмечу, что стерилизатор очень вместимый, таким образом, мы за раз стерелизуем: В самой большой нижней секции - 3 бутылки Dr.Brown (2 основные и 1 запасная) 3 длинных элементов от бутылочек 1-2 Элемента молокоотсоса В верхней секции - 3 соски и пластиковых элиментов от бутылочек, просто соску Заливаем воду из фильтра Аквафор, таким образом, мы не испытываем проблем с накипью (за 2 месяца ещё ни разу не применяли уксус и т.д., делайте вывод) Сам нагревательный элемент после 10 раза необходимо перевернуть и слить из него воду. После этого как по инструкции залить 100 мл воды, примерно со 2го-3го раза заливать уже по 90 мл воды, так как внутри секций остаётся влага и при стерилизации опускается сама вниз. Особенно хочу отметить, что с появлением данного стерилизатора, бутылочек Dr.Brown, чайника с авто подогревом (актуально кто кормит смесями), фильтра Аквафор и без проводного пылесоса наши жизнь упростилась в разы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

стерилизатор электрический, для 6 бутылочек, для сосок и пустышек, минимальное время стерилизации 6 мин, световой сигнал, автоматическое отключение, щипцы в комплекте
  • стерилизатор электрический для 6 бутылочек
  • подходит для сосок и пустышек
  • минимальное время стерилизации 6 мин
  • световой индикатор
  • щипцы в комплекте

Общие характеристики

ПроизводительPhilips AVENT
Типэлектрический стерилизатор
Количество бутылочек6
Дорожныйда
Универсальныйда
Автоматическое отключениеда

Видеообзоры