Small Rider Cosmic Zoo Ballance отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Мальвинова Мальвина Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2017 19:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий дизайн

Недостатки

Все остальное

Комментарий

Искали ребенку (2 года 4 мес) беговел с дополнительными задними колесами, начитавшись хороших отзывов про эту модель, решили взять. Недоразумения начались еще при сборке - инструкция мелкая, не понятная, не подробная, основной корпус собрали, а вот с дополнительными колесами пришлось повозиться. Но это ладно. В первый же день катания треснуло заднее колесо в месте крепежа, пришлось идти с расстроенным ребенком домой, дабы у нашего папы золотые руки, который поставил на колесо металлическую пластину (на фото), обращаться в магазин с претензией не стали. На следующий день отвалилась декоративная табличка, так же в месте крепежа (на фото). Но самое страшное случилось на третий день - ребенок стер кожу между ног до крови, как оказалось, сиденье у беговела не эргономичное и не удобное. Фото драной попы прикладывать не буду, извините, дабы не попасть под ст 242 УК РФ. Беговел пришлось убрать в дальний угол и купить другой. Что делать с ним дальше не знаем. Для себя сделали выводы, что хорошие отзывы написали сами производители. К другому беговелу никаких претензий нет, т.е. проблема именно в этой модели.

5
Бананна Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2017 00:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красота, аккуратная сборка, качественные материалы, доп. колесики.

Недостатки

Не обнаружили.

Комментарий

Купили этот беговел пару недель назад, купились на красоту и дизайн и... не жалеем совсем)) Беговел кроме всего прочего удобный и отлично подходит для детей в качестве первого беговела. Доп. колесики помогли нам чувстовать себя уверенные и быстрее научиться кататься. К слову, колесики мы уже сняли, так как свою функцию они уже выполнили - ребенок научился кататься уже достаточно уеренно. Сам беговел очень красивый - на площадке все были в восторге и спрашивали у нас марку))) Мы пользуемся беговелом не так уж давно, чтобы в полной мере оценить износоустойчивость, но за все это время с этой моделью у нас проблем не возникало.

5
Рындина Снежана Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2017 11:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

красивый, ребенку очень нравится дизайн, и катается и играет с ним, как с ишрушкой, сиденье удобное, руль работает отлично, едет плавно.

Недостатки

не нашли.

Комментарий

поражает негативный отзыв. xто я вообще только что прочитала? по фоткам вообще не пойму где там что-то сломано, а про израненного ребенка... єто ж как роддители должны были за ним смотреть, что он успел так израниться? и вообще как сиденье может так поранить? у меня у сына такой же беговел. у бабушки в селе гонял на нем все лето и даже в трусах и никаких ран не было... вообще странно читать такое. может брак какой-то? Или сиденье с кривизной, но все равно, почему родители не заметили этого? и почему такое случилось только на тертий день... куча вопросов возникает... нам этот беговел нравится, у нас зеленый с драконом и все ок.

5
Наум Тоше Пользуюсь: Более года
9 марта 2018 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подходит, чтобы научится кататься. крепкий. очень красивый

Недостатки

нет их

Комментарий

для первого беговела эта модель оень крута - яркая, привлекательная и точно не такая, как у всех. по функциональности тоже все ок. колеса удобные для детей 2, 3, 4 лет и не маленькие и не большие. далеко не укатитесь, но и скорость можно приличную развить, чтоб интеерсно было. управление простое, маневренное. мы купили беговел осенью и научились катаься за дня 3-4. потом покатали совсем немного и испортилась погода, теперь ждем с нетерпением теплой весны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Cruzee UltraLite 12"

от 8200 руб

Small Rider Fantik

от 1990 руб

EcoBalance Next

от 3592 руб

EcoBalance Race

от 2392 руб

Funkids Swift Ballance 12"

от 3990 руб

Small Rider Fantasy

от 1889 руб

4.0

Кратко о товаре

беговел, вес 2.5 кг, для детей 1-3 лет, нагрузка до 30 кг, цельные колеса, материал рамы: алюминиевый сплав, высота седла 33-39 см
  • беговел, вес 2.5 кг
  • максимальная нагрузка 30 кг
  • материал рамы: алюминиевый сплав
  • регулировка высоты седла и руля
  • цельные шины 10"
  • возраст 1 - 3 лет

Общие характеристики

ПроизводительSmall Rider
Цветоранжевый / фиолетовый
Шиныцельные
Материал рамыалюминиевый сплав
Регулировка высоты руляда
Регулировка высоты седлада
Вес беговела2.5

Видеообзоры