Roxy kids горшок HandyPotty отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Леонтьева Екатерина Пользуюсь: Более года
12 июня 2017 18:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

*удобный в использовании, яркий и красивый дизайн., без посторонних запахов, безопасно, гигиенично, дизайн, компактный, легкий, многофункциональный, мобильный, продуманный дизайн, универсальность, устойчивые, широкие силиконовые ножки

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрели горшок Roxy Kids HandyPotty 2в1 для ребенка. Но пока мы маленькие, его оценила наша племянница, сейчас взяли в дорогу на море. Остались в полном восторге, племянница с удовольствием ходила в туалет, очень удобно,есть одноразовые пакеты, даже сумочка для самого горшка! Вообщем , они тоже планируют заказать этот горшок) Также он выполняет функцию накладки на утитаз, что очень пригодится для маленького ребенка! нисколько не пожалели и очень рады покупке!

5
Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 12:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный размер, удобство использования, возможность использования для детей более старшего возраста в виде насадки на унитаз

Недостатки

Нужно потом докупать пакеты

Комментарий

Я очень довольна, что есть такой удобный дорожный горшок. Мы с детьми часто куда нибудь ездим, в соседние области к друзьям или бабушке или в путешествие. Дорожный горшок Handy Potty от Roxy Kids нас очень выручает в дороге и не только. Сыну почти год, он уже делает свои дела на горшок, а старшей дочери уже 6 лет. Для нее мы используем горшок в виде насадки на взрослый унитаз, и она везде без проблем может сходить в туалет. Горшок очень удобен в применении: легко выдвигаются ножки, фиксируются очень надёжно, также легко горшок можно трансформировать в насадку на унитаз. Качество горшка на высшем уровне, в комплекте шли 3 пакетика, которые вставляются в горшок, они имеют впитывающую прокладку. Потом эти пакетики необходимо докупать, но мы иногда используем обычные пакеты с ручками, главное, чтобы они целые были. В сложенном виде горшок занимает очень мало места и убирается в специальную сумочку. Всем, кто собирается куда нибудь ехать с детьми советую приобрести такой горшок.

5
Леонтьев Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2018 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, комфортный, компактный, незаменимый

Недостатки

их нет

Комментарий

Дорожный горшок HandyPotty от Roxy kids нас очень выручил. Однажды мой ребенок переболел ротовирусом (никто не застрахован). После выздоровления нам нужно было поехать в деревню к бабушке с дедушкой. Врачи сказали,что ребенок уже не заразен, но я еще побаивалась, так как в деревню приезжают другие внуки , и горшок, который у нас там есть я использовать не стала, чтобы, не дай Бог, не оставить вирус. И мы взяли с собой HandyPotty (наш любимый, который не раз нас выручал во многих поездках). Пользовались также одноразовыми пакетами (ОООчень удобно!). На горшок есть силиконовая накладка, чтобы ребенку не было холодно и жестко. Легко раскладывается и собирается. Очень компактный, все вмещается в маленькую сумочку.  Рекомендую! Особенно незаменима вещь в дальних поездках!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

горшок, складной, пластик, универсальный, крышка, съемная внутренняя часть
  • Тип: горшок
  • Пол: универсальный
  • Складной
  • Съемная внутренняя часть
  • с крышкой

Общие характеристики

ПроизводительRoxy kids
Типгоршок
Музыкальныйда
Складнойда
Цветоранжевый / красный / голубой
Полуниверсальный
Цвет товараоранжевый / лайм / коралловый / голубой

Видеообзоры