Кроватка Ведрусс Чайка отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Захаров Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2014 21:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

На первый взгляд кроватка хорошая. Продольный маятник хорошо качается и успокаивает ребёнка. Покупали в цвете "светлый орех", внешний вид вполне достойный. Кроватку собрал за три часа.

Недостатки

1) Изготовление не идеальное, но никаких зазубрин и шероховатостей, которые могли бы повредить нежную детскую кожу я не нашёл. 2) Не самая продуманная инструкция, разобраться сразу сложно. 3) При распаковке всё необходимо протереть мокрой тряпкой от про

Комментарий

Хорошая кроватка за свои деньги. Перед покупкой пересмотрели большое количество кроваток разных производителей. Остановились на "Ведрусс Чайка" из-за соотношения "цена/качество", за 6100 руб конкурентов нет. В комплектации всё на месте, только не ясно зачем делать ручку состоящую из трёх частей, вместо целой. P.S. Советую использовать шестигранные биты и "трещётки" из хороших инструментальных наборов - это позволит значительно ускорить сборку кроватку.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 12:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена-качество

Комментарий

Не хотелось переплачивать за кроватку- она нужна ребенку на слишком короткий промежуток времени. Главными критериями выступали: Продольный маятник Опускающаяся съемная стенка кроватки Защитные силиконовые накладки на бортики Один или два вместительных нижних ящиков Надежность конструкции Три уровня регулировки днища В этой было все вышперечисленное, и дешевле чем везде. Единственное, уровня не 3, а 2, и муж просверлил 4 дырки и опустил днище вручную. Потом обратила внимание, что в магазинах делают также и при этом увеличивают ценник на 3-4 тыс от стандартной цены) Качали какое-то время активно ребенка, кроватка не разбалтывалась,не скрипела, один раз только муж подкрутил (но сам же слабовато до этого закрутил) В общем, хорошая кроватка. У первого ребенка была без качания (тогда вообще его не было), нам его недоставало, все-таки чуть покачал и ребенок передумал просыпаться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, маятниковый механизм, съемная стенка, уровней высоты дна - 3, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • маятниковый механизм качания
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка, съемная
  • регулировка высоты дна
  • защитные силиконовые накладки

Общие характеристики

ПроизводительВедрусс
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна3
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапродольный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Цветкоричневый / белый / бежевый / красный
Формапрямоугольная
Цвет товарабереза / вишня / красный / натуральный / орех / светлый орех / слоновая кость / темный орех / белый
Типкроватка

Видеообзоры