Интерактивная развивающая игрушка Chicco Говорящая ферма рус/англ отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Хазиева Альбина Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2016 10:08, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты.

5
Архипова Милана Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 14:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Увлекательная развивающая игрушка, качество отличное, звук регулируется, озвучка и мелодии приятные, переключается на английский язык, можно выучить счёт и цвета в процессе игры, названия животных на русском и английском языках

Недостатки

можно было поместить на ферму больше животных

Комментарий

Ребёнок в восторге от домика с говорящими животными! Подолгу играет, повторяет за животными звуки, которые они издают. Особенно уморительно получается лошадь) Названия животных идут пока в пассивный словарный запас, ибо из активного у нас пока только мама-папа и дай. Но уже понимает, где какое животное, может найти по названию. Прогресс налицо. Побольше бы таких качественных игрушек дарили, а то от некоторых музыкальных подарков мы вынуждены были потихоньку избавиться. Мамы и папы, Говорящая ферма - это не тот случай. Звук не раздражает, плюс его можно сделать потише. Качество отличное, игрушка сделана из крепкого пластика, много ярких цветов, фигурки животных узнаваемые, симпатичные. Батарейки расходуются медленно. Много всяких функций, исследование которых занимает у малыша много времени. Ну, и небесполезная игрушка. Как минимум, пополняет словарный запас ребёнка.

5
Калмыкова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2017 15:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество исполнения игрушки, приятный дизайн, наличие нескольких игровых режимов, адекватность обучающих заданий

Недостатки

Не нашлось

Комментарий

Говорящая ферма - не просто игрушка, а целый игровой центр с хорошо продуманными обучающими функциями) Мы с ней играем с года и 2 месяцев, могу сказать что самых маленьких привлекут красочные фигурки животных, звуки и яркие огоньки, а деткам постарше будет интересно выполнять задания мишки - именно этот зверь выступает в роли "учителя" на ферме, раздает задания) Очень понравилось, что все животные похожи на себя, ребенку понятны (первое время смущал только петух, похожий на обычную птичку, но мы быстро научились его опознавать по гребешку). Русские названия животных запомнили в процессе игр хорошо, начинаем овладевать уже и английским, благо произношение у фермы чистое. Русская озвучка женским голосом, а по-английски говорит мужчина. Голоса приятные, уже больше года их слушаем, никого из членов семьи не утомили) За время пользования ничего в игрушке из строя не вышло, все кнопки нажимаются как им положено, хотя играет сын каждый день и порой довольно деструктивно - несколько раз крепко ронял ферму, но на пластике ни трещинки, ни царапинки. Крепкая и безопасная умная игрушка) Кстати, с удобной ручкой для переноски - мелочь, а все равно ведь продуманная, так что и за это плюс.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

для детей от 1 года, интерактивная, со звуковыми эффектами, говорит, говорит на английском, материал: пластик, питание от батареек, тип батареек: AA, количество батареек: 2 шт., батарейки в комплекте
  • для детей от 1 года
  • интерактивная игрушка
  • со звуковыми эффектами
  • говорит, говорит на английском
  • материал: пластик
  • питание от батареек (входят в комплект)
  • тип батареек: AA, 2 шт.

Общие характеристики

ПроизводительChicco
Световые эффектыда
Звуковые эффектыда
Цветбелый / зеленый / красный
Обучающий столикда

Видеообзоры