Кроватка Агат Золушка-4 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Абдулова Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2015 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, маятниковый механизм.

Недостатки

Качество обработки деталей, качество покраски и точность изготовления.

Комментарий

Кроватка привлекла своей ценой. Поэтому заказав изначально был готов не к самому высокому качеству. Но когда начал собирать ужаснулся. Во-первых, некоторые детали пришли со сколами, но это мелочь. Во-вторых, часть детали были не аккуратно обработаны, видны выровы. В-третьих, в место фиксаторов маятникового механизма в комплекте идут обычные мебельные болты, а не аккуратные декоративные фиксаторы. В-четвертых, в местах присоединения ножек к основанию предусмотрено по 2 отверстия для крепления евровинтами. Так вот, когда закручиваешь один винт, второй в принципе не попадает в отверстие. Так что готовьтесь или сверлить новое отверстие или посадить на саморез. И наконец пятое, ящик расположенный в низу кроватки просто не встал в пазы. Он вываливается из них!!!Теперь ящик является просто полочкой. Получилось, что фактически переплатил деньги за ящик, которого нет!!! Советую или взять модель без ящика или с ящиком, но по дороже. Думаю, там качество выше! И это все разочарования только после сборки. В эксплуатации еще не была, т.к. малышка еще только во вот родится. Если бы было время сдал бы обратно!!! Надеюсь в процессе эксплуатации не рассыпется.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
18 августа 2015 21:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Все остальное

Комментарий

Такое чувство, что эти кроватки выпиливаются не запрограмированными станками, а пьяными столярами. Отверстия под крепления не совпадают, пришлось сверлить новые. Так же отсутствовало в комплекте дно ящика. Не обменивали как брак, быстрее докупить самим. Обработка и покраска плохого качества, шершавая поверхность, можно поймать пару заноз. Производителю из г.Шахунья строгий выговор. Надеюсь, при эксплуатации не развалится.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2015 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маятниковый механизм, 2 положения дна, разные расцветки

Недостатки

Неудобная, некачественная, небезопасная.

Комментарий

Маятник качается туго, с усилием. Ящик сверху открыт - вещи пылятся и лежат, как на полу, смысла в таком ящике никакого. Передняя стенка не опускается, вместо этого сделано так: стенка на 20 см. ниже, а над ней ещё планка, которая и ездит вверх-вниз. Между планкой и стенкой зазор, в котором ребёнок легко может застрять. А ещё она воняет так, как будто в комнате что-то покрасили. (хотя в документах написано, что всё экологично, безопасно и соответствует ГОСТу) В-общем, думаю, не сдать ли её назад.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2015 17:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Внешний вид. Маятник. Качество материалов.

Недостатки

Ни одного.

Комментарий

Кроватка отличная. Смотрится дороже, чем есть на самом деле. Обработка древесины на высшем уровне, никаких запахов неприятных про которые многие пишут я не заметила. Мы покупали белую, смотрится шикарно.Всем советую.

2
nadegda19.81 Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2016 13:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена и фотография

Недостатки

читать ниже

Комментарий

полученный товар не соответствует представленной на фотографии: во-первых это цвет, ящик без ручек, хотя на фото ручки присутствуют, и выглядит на много больше чем в самом деле,нет планки между ножками кроватки, передняя решетка не соответствует фотографии, так как по факту над решеткой находится планка, которая опускается на решетку по прорезям в спинках кроватки и фиксируется крючками, спальное место состоящее из решетки с криво поставленными планками, даже наждачной бумагой не прошлифовали, можно занозы загнать, ощущение или забыли или не доделали, или действительно кто-то не трезвый делал, так тяп-ляп, присутствуют сколы древесины вместе с краской, трещины возле отверстий, свидетельствуют об не аккуратном отношении к выполняемой работе, при сборке пришлось подгонять как отверстия так и сборочный материал,(болты, винты и т.п.), на фото кровать выглядит массивно, а по факту пришла самая дешевая, просто покрашенная какой-то краской со странным запахом, знала бы что придет, купила бы в магазине пусть на пару тысяч дороже, но зато без разочарования.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, колеса, маятниковый механизм, уровней высоты дна - 2, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • маятниковый механизм качания
  • размеры 67x127x106 см
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка
  • регулировка высоты дна
  • для детей до 3 лет
  • на колесах

Общие характеристики

ПроизводительАгат
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна2
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина127
Формапрямоугольная
Типкроватка

Видеообзоры