Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno Fix отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
bt-irina Пользуюсь: Более года
23 июня 2012 23:38, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Отличные результаты на краш-тестах, качественные материалы, isofix, защита головы

Недостатки

Крепление ребенка столиком, а не ремнями.. Нет лежачего положения (даже полулежачего). Кресло имеет 2 положения: первое совсем 90 градусов, что неудобно ребенку, второе - чуть больше, но тоже сидячее. Голова ребенка во время сна падает на столик.

Комментарий

Вообще крепление столиком - это наоборот плюс данного автокресла, тк именно из-за него кресло получило хорошие оценки на краш-тестах. Столик защищает грудь и голову ребенка при лобовом столкновении. Но, посадив в кресло 10-месячную дочку, мы поняли, что кресло это не для нас.. дочь сопротивлялась и руками, и ногами. Отталкивала этот столик. Когда же мы все-таки установили его, дочка впала в истерику... в итоге она уснула в дороге (очень уж хотела на тот момент спать),но, проснувшись, снова устроила истерику и пыталась всячески вылезти из кресла. Вообще я ее понимаю.. этим столиком ноги прижаты сверху, а над столиком виднеется только голова. Руки нужно либо держать сверху столика (а с задранными руками долго не просидишь), либо просовывать в узкие щели по бокам. В общем, данное кресло подойдет только деткам по-старше, по-крупнее и по-выше, чтобы столик был на уровне груди ребенка, а не подбородка. Очень жалко расставаться с этим креслом, тк сделано оно очень хорошо. Красивое, приятное наощупь. Да и краш-тесты подкупают. Но ездить с постоянно орущим ребенком невозможно. Завтра идем смотреть кресло BeSafe Izi Comfort Isofix.

5
Иванова Анна Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2012 21:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Приятный на ощупь материал, кресло стильное. Пристегнуть ребенка элементарно. Столик вообще на мой взгляд лучше и безопаснее, чем ремни (но не все детки сидят в таких креслах).

Недостатки

Ребенок сидит практически вертикально (но, как я поняла, почти все кресла такие). Поначалу когда засыпал - голова падала на столик, сейчас приноровился на бок ее класть) Засыпает и спит в кресле хорошо.

Комментарий

Пользуемся больше месяца. Ребенок (9 месяцев) хорошо сидит в нем, по сторонам смотрит. В целом я очень довольна покупкой. Хотела именно со столиком, смотрела у подруги Kiddy Energy Pro, брала попробовать - хорошее автокресло, но оказывается его уже не выпускают(

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2012 12:28, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Одно из самых безопасных кресел в 1 группе. Хорошее соотношение цена-качество. На самом деле это отличное кресло, ЕСЛИ ребенок согласится в нем сидеть!

Недостатки

В недостатки опять таки добавлю только то, что понравится ли ребенку этот столик или нет.

Комментарий

Планировали покупать это кресло сыну 8 месяцев, вес 9 кг. Мне хватило взгляда на него чтобы понять что оно ему мало. Стали смотреть второй вариант - Palas 2 Fix, по размерам подошло, НО ребенок наотрез отказался в нем сидеть, когда стали ставить столик безопасности. Я был очень огорчен этим, т.к. целенаправленно ехали за этим креслом. В итоге купили Be Safe iZi Comfort X3 Isofix.

4
Войлов Максим Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2012 11:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Самое безопасное автокресло для своей цены! Смотрел разные краш-тесты: и немецкие, и финские, и т.п. Вероятно благодаря столику-креплению. Устанавливать кресло и крепить ребёнка легко.

Недостатки

1. Когда малыш засыпает, сползает вниз. Возможно мы его как-то не так прижали столиком (недавно купили кресло). Возможно причина в скользких балониевых штанах. Но в другом, где крепление ремнями, такого не было. 2. Хотелось бы иметь возможность сильнее в

Комментарий

У нас на столик ребёнку не очень нравится процесс установки столика. Но когда уже сидит, то сидит нормально. Засыпает, голову на бок. Возможно где-то он бы сидел удобнее, но тут безопаснее. У нас опыт вождения маленький - победила безопасность.

5
Вязниковцева Ирина Пользуюсь: Более года
19 января 2013 20:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Долго выбирала авто кресло, остановилась на данной модели. Сегодня проводили первые испытания. Ребенок, 1 год, остался доволен, почти сразу уснул. Очевидно было удобно. Порадовало качество, материала, легкость установки, остальное будем оценивать в процес

Недостатки

Думаю, что срок использования кресла до 4 лет сильно преувеличен. В зимнем комбинезоне оно сейчас уже ребенку впритык (с максимально выдвинутым соликом). Ребенок весит 9 кг.

Комментарий

Прежде чем покупать кресло,зайдите на официальный сайт производителя, где содержится информация, о том, подходит ли оно для вашей марки и модели машины. Не на всех авто длина ремней позволяет его фиксировать. В ответ на комментарии владельцев,которые говорят,что ребенок отказывается сидеть в кресле поскольку он сильно прижат, прошу - читайте инструкцию перед применением. Там ясно написано, что столик не должен касаться тела ребенка.

5
Герасько Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2013 23:42, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Долго выбирала кресло для дочери полутора лет ( вес 12,5 кг) боялась, что будет впритык, как многие пишут, что мол для 9 кг маловато, все это ерунда, кресло ничуть не маленькое, передний столик можно намного вперед выдвинуть, если ребенок толстый или в зимней одежде- все равно ремнем крепить. У старшего сына Kiddy comfort pro до 36 кг (жаль, что перестали производить, а то взяли бы такое же), так Juno Fix не намного меньше его!

5
Шкуренко Александр Пользуюсь: Более года
24 января 2014 12:17, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отличное кресло!!! Очень удобное и комфортное. Думаю, до 3-4 лет хватит и в зимней одежде.

Комментарий

у меня подвижный ребёнок, и. покупая это автокресло, думали:"Если не усидит - вернём". Но сидит в этом кресле замечательно, несмотря на сидячее положение, спит в нём постоянно!!1 соотношение цена-качество, точнее цена - безопасность на 5+

2
Шишкин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2014 17:07, Полезный отзыв?
16

Достоинства

цена

Недостатки

неудобное, угла наклона нет, в зимней одежде не влезает, качество материала обивки ниже плинтуса

Комментарий

Повелся на рекламу и ценник.. Купив и попользовавшись неделю понял, почему все остальные нормальные кресла до 18 кг стоят по 15-20 тысяч. Внутри крайне мало места, годовалый в зимней одежде еле влезает, а из-за отсутствия угла наклона просто начинает сползать. Столик очень сильно ограничивает ребенка в движениях и он почти сразу начинает капризничать... Конструкция вся расхлябанная, ткань дешёвая синтетика.

5
skyblack Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2015 15:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, удобство снятия чехла для стирки, вес, столик

Недостатки

нет

Комментарий

купили кресло, когда ребенку было 1г2м, рост тогда был около 80. с таким ростом ребенку в автокресле со столиком еще не очень удобно. он в нем тонет. руки не положить сверху на столик. НО! как только ваш ребенок подрастет хотя бы до 86 см, он полюбит это кресло. сейчас нашей дочке три года и кресло становится маловато, потому что вес ребенка подбирается к 18 кг и рост уже 104 см. места в автокресле хватает, тем более, что столик отодвигается немножко, то есть имеет два положения. и угол наклона у кресла тоже есть. два положения.

5
иванов игорь Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2015 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое безопасное кресло

Недостатки

Длина ремня безопасности автомобиля должна быть не менее 2,4 м

Комментарий

Удобно пристегивать ребенка спец. креплением-столиком

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 1 (9-18 кг), крепление Isofix, установка лицом вперед, регулировка наклона спинки, вес 6.7 кг
  • автокресло
  • группа 1 (9-18 кг)
  • крепление Isofix
  • установка лицом вперед
  • наклон спинки регулируется
  • вес 6.7 кг

Общие характеристики

ПроизводительCybex
Группада
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Крепление автомобильными ремнямида

Видеообзоры