Конструктор LEGO Creator 31070 Гоночный автомобиль отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
iohnson.wayne Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2017 06:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много деталей. Интересно собирать. Три модели. Достаточно недорого.

Недостатки

Модели не игровые.

Комментарий

Набор не игровой, только на полку. Основная модель интересна для сборки и достаточно детализирована. Большие размеры базы при минимальном дорожном просвете позволяют катать только по идеально ровным поверхностям. Так же из-за больших размеров даже взрослому сложно поворачивать одной рукой. Конструкция достаточно хрупкая, что-нибудь так и норовит отвалиться. Дорожный просвет на этапе сборки достаточно легко увеличить, но выглядит это так себе из-за пустоты между колесом и аркой. Зато можно покатать. Погрузчик совершенно не функционален. Подъёмник фиксируется только в двух положениях, при этом груз соскальзывает. Просвет так же минимальный, но за счёт малой базы и прочности конструкции им реально удобно управлять. Но гонять на погрузчике ... по мне как-то не очень ) Формульная машина самая удачная для игры. Но к сожалению слабо детализированная, на неё уходит всего около половины деталей. Высокий дорожный просвет не совсем реалистичен, зато удобен. Оба антикрыла, как и положено достаточно хрупкие, но с шасси всё ок. Колёса в поворотах могут слететь с оси, т.к. не закреплены (общее для всех моделей). Колёса не передней оси зачем-то связаны между собой, что затрудняет поворот модели. Вобщем если бы набор как-то позиционировался как полочный, то было 5 звёзд. Действительно интересно собирать все три модели и количество деталей за такую цену радует.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 января 2018 21:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Данная серия всегда радовала количеством деталей и возможностью собрать из них разные модель. Мой ребенок всегда собирает и разбирает модели по несколько раз и не хранит собранные на полке. Эта серия находка для нас.

Недостатки

В этот раз очень испортилось настроение, когда при сборке обнаружили что не хватает деталей ( количество 6 шт.)! Была просто уверена, что в конструкторах Lego такого просто не может быть!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

классический, пластик, от 9 до 12 лет, количество деталей: 664 шт.
  • классический конструктор
  • для мальчиков
  • от 9 до 12 лет
  • пластик
  • количество деталей 664 шт.

Общие характеристики

ПроизводительLEGO
Материалпластик
Типклассический
Минимальный возраст9
Число деталей501 - 1000
ЛинейкаCreator
Для мальчиковда
Для девочекда

Видеообзоры