Головоломка Neocube Неокуб отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2015 08:40, Полезный отзыв?
0

Недостатки

недостоверная информация о товаре на Яндекс Маркете

Комментарий

В описании товара указано: "Неокуб на первый взгляд напоминает кубик Рубик, на самом же деле - головоломка, созданная по самым последним технологиям. Эта инновационная игрушка, состоящая из 216 магнитных шариков...". На сайте продавца в описании этого же товара указано: "Неокуб мини 5мм Сталь 125 сфер", т.е. в два раза меньше шариков

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2015 09:45, Полезный отзыв?
7

Достоинства

сомневаюсь!!!

Недостатки

ИГРУШКА-УБИЙЦА!

Комментарий

Шарики неокуба таят опасность. Не покупайте их!!! Они очень тыжелые сами по себе плюс сильно магнитятся. Если ребенок проглотит шарик (или несколько, не дай бог), шарик наружу естественным путем не выйдет. Под своей тяжестью он прорвет стенки кишечника напрямую!!! Что будет? Каловые массы будут выходить в полость! А если проглоченных шариков будет несколько, они начнут еще и стремиться притянуться друг к другу, прорывая несколько отверствий одновременно!!! Вот и думайте, стоит ли гробить здоровье и даже жизнь ребенка ради этой распиаренной игрушки. Производители везде пишут разный возраст, кто +3 ставит, кто +6, кто +14. Я ни одному ребенку не пожелал бы смерти, нив каком возрасте. Создателю руки бы оторвать!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

NeoCube Nickel 5 мм – современная креативная головоломка из стальных магнитных шариков для развития логического и творческого мышления. В набор входит 216 мощных магнитов, из которых можно сложить любую фигуру или узор.
  • Производитель: Neocube
  • Головоломка: неокуб

Общие характеристики

ПроизводительNeocube
Головоломканеокуб

Видеообзоры