Goo.N подгузники (1,8-3 кг) 36 шт. отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шнурова Марианна Пользуюсь: Более года
6 октября 2015 17:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Влага заперта на замок!

Недостатки

не заметила

Комментарий

У сына подгузники постоянно протекали. Никак не могла справиться с этой проблемой, пока не нашла goon. Теперь проблема протекания нас больше не беспокоит. Очень нравится и то, что после снятия попа малыша по-прежнему сухая. Количество влаги в подгузнике на это никак не влияет.

5
Дыбченко Виктория Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2016 22:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественный подгузник

Недостатки

Для нас никаких

Комментарий

Моему сыну очень подошли эти подгузники. Гуны мы стали покупать не сразу, пробовали другие ТМ, каке-то нас больше устраивали, какие-то меньше, но идеальных подгузников мы тогда так и не нашли. А потом как-то случайно нам попались Гуны - соседкин сынок вырос из них и она отдала нам 5 штучек. И с тех пор берём только их. Преимуществ море - очень приятная мягкая поверхность внутри, от них совсем нет запаха, у них классные липучки, которые можно много раз перестёгивать. В общем, от нас с Никиткой - пятёрочка!

5
Петрова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2016 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не вызывают аллергии, есть индикатор наполнения.

Недостатки

Нет

Комментарий

Для нас Гуны стали не просто облегчением, они наши спасители. Тот факт что они не протекают и не раздражают попульку моей Олечки - это все действительно так, а еще индикатор наполнения очень мне помогает экономить. Объясню: так вышло, что мы с мужем вынуждены работать и зачастую с Олечкой сидит ее бабушка( 75 лет). Иногда бывало так, что за день уходило по 15 подгузников, а когда стали покупать Гуны все изменилось. Есть четкая установка менять если индикатор стал яркого цвета, или если мы накакуляли.

5
Липки Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2016 00:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Конечно же качество подгузников!

Недостатки

Мы родились 2500 кг, нам подгузники впритык, выходит, чуток маломерят.

Комментарий

Первую упаковочку гунов мы еще в роддом начали, уж побеспокоился папаша о дочуркиной попке, купил реально отличные подгузники))) Сейчас вот вторая упаковка заканчивается, будем брать уже следующий размерчик, эти впритык, хотя нигде резиночки не трут, т.к. очень эластичные, на поясочке хорошо держатся, застежки удобные. Больше всего нравится, что подгузники очень мягкие, не толстые и без запаха, быстро впитывают и удерживают влагу даже если не сразу сменить. Гуны наши фавориты, от себя лично рекомендую.

5
Маренцева Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2016 16:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкие, нежные, быстро впитывают, не протекают

Недостатки

Маломерят

Комментарий

Мы очень довольны подгузниками Гун, пользуемся с рождения и меня радует, что мой Даня не знает, что такое аллергия, сыпь и т.д. Гуны не протекают, не имеют неприятного запаха, плотненько облегают ножку и спинку, еще и по полосочке видно, когда нужно подгуз менять. Просто супер.

5
Линова Агата Пользуюсь: Более года
4 марта 2016 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Японское качество, безопасность, комфортное использование.

Недостатки

все ожидания были оправданы.

Комментарий

Наверно из всех подгузников которые мы пробовали только к Гуунам нет существенных претензий, главное подобрать правильно их размер. А уж со всем остальным они справятся на 5+ Всю ночь мы можем спать спокойно, если не беспокоит что-то другое, наша попочка на утро сухая и без каких либо раздражений, покраснений и т.д. Я очень довольна ими, уже и сестренке с племянником их посоветовала, пользуются, тоже нравятся.

5
Высоцкая Любовь Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2016 20:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отлично впитывают, не вызывают аллергии

Недостатки

нет

Комментарий

С первого дня появления на свет моей крошечки я старалась подбирать только качественные вещи и подгузники не стали исключением. Из всех марок которые хвалят в инете я остановилась на Гунах. Они очень тоненькие и практически не мешают малютке, впитываю отлично. При наполнении нет специфического запаха, они не пахнут вообще. И конечно же очень важно то, что они не вызывают аллергии.

5
Бережной Глеб Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2016 09:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классные подгузники

Недостатки

Цена, размер

Комментарий

Мы сразу начали покупать подгузники Goo.N, еще в роддом жене принес упаковку. Они реально классные, мягкие, тонкие, приятные. Менять на другие не собираемся, сыну подошли идеально.

5
Карасева Ленка Пользуюсь: Более года
9 апреля 2016 23:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество материала из которого подгузники сделаны и наполнитель, который не разбухает, впитываемость и гиппоаллергенность.

Недостатки

Здесь прочерк.

Комментарий

Мы такие гуновские подгузники себе в роддом брали. Понравились очень. Все другие подгузники пропиареные на телевидении и рядом не стояли. Гуны мягусенькие. Внутренний слой хлопка пропускает воздух, попка дышит. Есть индикатор, удобные застежки и без всяких химических пропиток, поэтому и гиппоаллергенные. Сейчас гуновскими подгузниками так и пользуемся, только размерчик по старше берем))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

подгузники есть, есть, 1.8 - 3 кг, 36 шт. в упаковке
  • подгузники
  • для мальчиков и девочек
  • индикатор заполнения

Общие характеристики

ПроизводительGoo.N
Типподгузники
Многоразовыеда
Для плаванияда
Вес ребенка0 - 3 кг
Число в упаковке36
Для мальчиковда
Для девочекда
Большая упаковкада

Видеообзоры