Квадрокоптер DJI Spark отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Китай Доставка Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июля 2017 13:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- Цена; - Компактность; - Простота съемки видео; - Шикарные настроенные режимы съемки видео (QuickShot); - Управление жестами.

Недостатки

Стандартный комплект маловат - как минимум надо еще 1 батарею. Долго заряжается напрямую ~ 80 мин. Видео 30 кадров. (для съемки SlowMo не вариант)

Комментарий

Дрон используется больше месяца, пока отлёт отличный во всех смыслах. Управление жестами - это вообще какая-то магия, реально ощущаешь себя Дарт Вейдером. Подробный обзор Dji Spark - https://www.youtube.com/watch?v=HLOycaw6E2M Из-за компактность возникают интересные случаи, например, пришли поснимать мемориальный комплекс Сунь Ятсена, оказалось, что там снимать нельзя, но, так как дрон компактный (в кармане можно носить) и запускается быстро, в принципе, получилось снять небольшое видео - https://www.instagram.com/p/BVkl8rpAHwk/?taken-by=china911ru Пока не подошел охранник и вежливо не попросил прекратить съемку :), такие дела. QuickShot - то же магия, выбрал режим и получил шикарный дубль видео, особенно порадовал режим Rocket (вертикальный взлет), смотрится очень круто. В целом, если задумали купить свой 1-й квадрокоптер,-то Dji Spark, по субъективному мнению - это лучший вариант, чтобы попробовать и понять, что это такое и с чем эти квадрокоптеры есть 8-). Всем удачной съемки шикарных видео!

4
ua80669782699 Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июля 2017 00:01, Полезный отзыв?
4

Достоинства

маленький, легкий

Недостатки

в презентации было что можно заряжать от внешней батареи, по факту на 1 зарядку от паувер банка ушло 3 часа(ток не замерял, по характеристикам банка максимум выдает 4ампера при 5в), и банка на 20 ампер/часов разрядилась на 50%!!! при зарядке от 5v он дос

Комментарий

из серьезных дронов это мой первый! камера хорошо снимает только днем при хорошем свете! чуток тенек и исо завышает, матрица искажения дает сильные! на закате картинка только для домашнего альбома получилась. Сравниваю не с дроном а с зеркалкой поэтому не судите если что, возможно для камер на дронах это и норма! В целом покупкой доволен, для активного отдыха, снимать семью детей, для поездок!

3
Игги Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 23:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Набор опций впечатляет. Полноценно попользоваться еще не было возможности. Обновлю отзыв в течение пары недель.

Недостатки

Имейте в виду, с установкой прошивки могут быть проблемы. И после обновления прошивки пульт может не приконнектиться к дрону (как решить проблему, см. ниже). Коннект к телефону проходит успешно, пользоваться можно. Обновлю отзыв в течение пары недель.

Комментарий

5
Зотов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2017 01:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, стабильный полёт, не плохая камера.

Недостатки

Фактически летает максимум 12 минут

Комментарий

Пользуюсь два месяца, покупал обычный комплект, но докупил до комбо (получилось дешевле чем брать комбо). Активировал режим FCC, получается летать на 1,5 километра вдаль и на 500м вверх, для меня достаточно. Айфон к пульту подключаю проводом, так FPV работает стабильнее. Камера (слабое место всех DJI на spark крепкая) О покупке не пожалел, даже на мавик менять не хочу.

4
ivan6160010 Пользуюсь: Более года
22 января 2018 20:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1- конечно же цена(соотношение цена /качество на высоте) 2-качество материалов,дизайн 3-отличная камера и стабилизация

Недостатки

1-без пульта (особенно в городе) это не дрон, а удлиненная селфипалка 2- чтобы использовать комфортно дрон(даже с пультом) нужно изнасиловать себе мозги чтобы настроить приложение,ибо официальное сильно ограничивает силу сигнала в России. Изображение лага

Комментарий

Дрон очень классный и стоит всех своих денег,конечно же есть свои проблемы и недостатки, но часть из них связаны лишь с законодательством России, и это не говорит о качестве дрона.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

квадрокоптер, управление: Wi-Fi, радиоканал, c камерой (12 МП), полет до 16 мин, совместим с Android и iOS
  • квадрокоптер
  • управление: Wi-Fi, радиоканал
  • скорость полета до 13.9 м/c
  • время полета до 16 мин
  • c камерой (12 МП)
  • запись видео (1080p)
  • GPS
  • вес: 300 г

Общие характеристики

ПроизводительDJI
Камеравстроена в корпус
GPSда
Возвращение в точку взлетада
Пульт управления в комплектеда
Максимальное время полета16
Управление по Wi-Fiда
Цветголубой / желтый / зеленый / красный / синий / белый / белый / черный / синий / красный / зеленый / желтый / голубой / черный

Видеообзоры