Автокресло группа 0+ (до 13 кг) Happy Baby Gelios отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2013 12:36, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Легкая, надежная, функция кресла-качалка.

Недостатки

Не продуманная вкладка для фиксации ребенка, голова спадает с подушки. Неудобный угол наклона, месячному ребенку сидеть в позе пьяного орангутанга совсем не полезно, да и неудобно. Без вкладки-матрасика, малыш будет болтаться как карандаш в стакане. Думаю

Комментарий

Остался недоволен этой моделью, будем брать другой фирмы.

4
Гончаров Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2013 09:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая конструкция, легко уложить ребенка и закрепить. Первый раз показалось, что намучимся с установкой в авто, но оказалось, что просто не правильно все делали. Жена сама пристегивает ремнем сидя рядом секунд за 30. Ручка с капюшоном удобная и надежная

Недостатки

Нет для нее базы или крепления isofix, для того чтобы сложить ручку нужно нажать 2 кнопки с двух сторон (практически у всех так), а в машине не всегда получается так размахнуться если сам пристегнут.

Комментарий

Купили когда сыну еще не было месяца. Правильная и надежная посадка ни как не мешала ему спать в ней. Главное, что обеспечивает безопасность и позволяет переносить ребенка. Есть люльки с установкой на коляску, а мы эту ставим в тележку супермаркета и ходим по магазинам и не надо таскать с собой лишнего :).

4
Саар Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2013 01:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Расцветка, приятная на ощупь ткань, вкладка для грудничков легко снимается и стирается.

Недостатки

Долго разбиралась с системой кремпления ремнями (но это только первый раз).

Комментарий

Покупкой давольны!

4
Шишкин Виталий Пользуюсь: Более года
10 сентября 2014 15:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкое, удобное для переноски, быстро и надежно крепится/снимается штатным ремнем в автомобиле, приятная на ощупь и не маркая ткань, функция укачивания, тканевый съемный козырек от солнца в комплекте.

Недостатки

Поверхность кресла вогнутая, поэтому для совсем маленького ребенка нужно подкладывать сложенную в несколько раз ткань или поролон между вкладышем и креслом для поддержания прямой спины.

Комментарий

Покупали в фирменном магазине, продавец сразу показал как правильно крепить в машине, поэтому проблем с этим не возникло. Полукруглая нижняя часть кресла позволяет укачивать ребенка на ровной поверхности. Так же переводом ручки в самое нижнее положение можно зафиксировать кресло, что бы оно не качалось. Вкладыш снимается и стирается. На ремнях и замке мягкие накладки. Часто ездим, ребенок практически жил в нем с 0 до 11 месяцев, ему было удобно и комфортно, потом его ножки стали упираться в спинку кресла автомобиля и пришлось купить новое кресло следующей возрастной категории.

4
Кнестяпина Диана Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2014 22:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

легкая, удобная, есть солнцезащитный козырек, можно использовать как качалку, со вкладкой для NB очень удобно

Недостатки

в летний период ребенок было не очень-то комфортно, т.к. сильно потел, в буквальном смысле вынимали, а вся спинка, ножки и голова мокрющие, приходилось укладывать всевозможные пеленки, которые постоянно сползали..

Комментарий

использовали данное кресло-люльку с первого месяца жизни и до 10мес(мы крупные и в зимнем комбезе уже тесновато). В принципе данное кресло рекомендую, но следует продумать как быть в летний период!

2
lazareva Elena Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2015 14:40, Полезный отзыв?
5

Недостатки

Самый верный отзыв от 23.08. Поза посадки для только родившихся не самая удобная, месяцев с 2-х наш ребенок не мог сидеть более 40 минут, выгибался и плакал - перекладывали в люльку. Уже в 5,5 месяцев нам оно мало, хотя рост ребенка 70см, проблема в том,

Комментарий

5
Данилова Мария Пользуюсь: Более года
9 ноября 2015 18:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобно использовать для малышей с рождения. Простая конструкция, легко укладывается ребенок, специальная мягкая вставка! Очень нравится путешествовать в такой автолюльке!

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

группа 0+ (до 13 кг), внутренние ремни трехточечные, установка спиной вперед, поддержка для головы новорожденного, тент от солнца, вес 3.3 кг
  • автокресло-переноска
  • группа 0+ (до 13 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка спиной вперед
  • вес 3.3 кг

Общие характеристики

ПроизводительHappy Baby
Группа0+ (до 13 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкиспиной вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Крепление автомобильными ремнямида

Видеообзоры