Кроватка Островок уюта Бантики (поперечный маятник) отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Хмельницкий Максим Пользуюсь: Более года
28 сентября 2013 17:56, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Стразики

Недостатки

Отвратительное качество, вся коцаная, углы мятые, белая пленка местами облезает, инструкции модно сказать нет, собирали на угад, в итоге разобрали и сдали!

Комментарий

Ужасная модель! Лучше немного переплатить

5
Кузьмина Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2014 23:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень красивая модель!

Недостатки

Качество отдельных деталей крепежа

Комментарий

Так получилось, что одному ребенку мы сменили уже 2 кроватки, эта у нас третья) , так что есть с чем сравнить. Первые две - Гандылян и Кубаньлесстрой. Для тех, кто придирается к мелким недочетам, могу сказать, что они есть везде, и в моделях подороже у других производителей. Видимо идеального качества пока нет( Мы кроватку только сегодня собрали, и из плюсов могу отметить, что дизайн отличный, болты не проваливается в отверстия, большой удобный ящик. Из минусов - да, инструкция по сборке называется " додумай сам". Когда муж начал собирать ящик, сразу испортился ключ, которым собирается вся кроватка, стал прокручивать резьбу, его пришлось выбросить, и хорошо, что дома был запасной. Потом сломался пополам болт, когда его прикручивали. Тоже пришлось заменить. Кроватка на маятнике с фиксатором, но так как ребенок у нас большой, маятник крепить не стали, оказалось, что так нельзя, получается, что кроватка будет стоять на ящике, который под ней, так что завтра прийдется маятник поставить. В общем и целом, на первый взгляд, кроваткой довольны. Все недочеты считаю мелочью, за них даже звезду снимать не стала.

2
Атлуханов Артур Пользуюсь: Более года
3 ноября 2014 21:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

внешний вид, нормальные фасады

Недостатки

жадность и экономия производителя

Комментарий

письмо больше адресовано производителю... вот вам не стыдно на такие фасады вешать такую самую дешевую фурнитуру??? ручки -одноразовые хрупкие пластмассовые кругляши... у меня в гараже на шкафчиках стоят лучше... направляющие на ЕДИНСТВЕННОМ ящике-самые дешевые роликовые которые стоят 10-15 р в магазине фурнитуры.... гремят, скрипят..... саморезов в притык... гвозди самый минимум.. инструкции как таковой нет.. помогло в том что раньше мебель сам собирал.......но тут с жадностью перебор-экономия на всем... полгода психовал, сегодня разозлился, купил керамические ручки по 40 р и нормальные шариковые направляющие за 350 р... и стала тишина .. удобство..

2
Губин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2016 18:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Намек на красивый внешний вид.

Недостатки

Качество материалов, том числе фурнитуры. Сложность сборки.

Комментарий

Вот и закончилась эпопея в несколько дней сборки кровати. Обо всем по порядку. Фасад (спинки кровати) непонятно из чего, затянут пленкой. Непонятно из чего потому, что через пленку не видно, но скорей всего это ДСП. Короб под ящик и сам ящик - ДСП, верх короба и дно ящика - МДФ. Из массива древесины там только основание ложа и ограждение, сделать которые из ДСП или МДФ в принципе не реально. Так что, когда пишут, что кроватка из массива - нагло врут. Из массива там сделано только то, что невозможно сделать из ДСП и МДФ. Спинки кроватки оптянуты пленкой небрежно. Не во всех местах отверстия под сборку освобождены от пленки. В одной из спинок кроватки не оказалось металлической втулки под винт М6. Пришлось докупать. Планки сверху на ограждении кровати обтянуты пластиком. На пластике маркировка производителя пластика. Внешний вид портит немного, но неприятно. Нормально собрать механизм опускания верхней планки не получилось. То ли руки кривые, то ли механизм так себе. Скорей всего второе. Фурнитура самая дешевая. Ручки ящика пластиковые, придется их менять, потому что они не фиксируются и прокручиваются. Крепежа в комплекте меньше чем нужно для сборки. Сборка сложная. Инструкции нормальной нет. После сборки из верха короба для ящика на белом МДФ торчат шляпки гвоздей и головки саморезов. Один из винтов М6 пришел в негодность, снова пришлось идти в магазин. Словом, качеством в этом изделии не пахнет. Материалы дешевые, сборка сложная. Внешне выглядит привлекательно, но внутри все плохо. Если в дальнейшем ее продавать, разбирать не рискну. Не рекомендую приобретать это изделие.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2016 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в реальности даже больше понравилась, чем на фото, сколов не заметила, боялась что будет запах, но практически вообще нет

Недостатки

ручки конечно можно было бы и подороже, но не критично

Комментарий

собирали правда целый день, но в итоге всем очень понравилась кроватка!!!!!

3
Алферова Нина Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2017 17:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая и пожалуй больше ничего ..

Недостатки

Острые боковушки кроватки(две высокие части кроватки) со внутренней стороны если не ставить бортики ребенок может рассечь себе личико..это ж как так придумали,со внешней стороны все гладенько,а внутри где важна безопасность просто срубы какие-то..спаслись

Комментарий

Муж голову сломал,но собрал ..говорит из всего что он дома собирал это самый сложный мебельный объект!;)Скрипит,палка которую фиксируешь когда поднимаешь планку ..в общем хотели подороже..но подумали это ж детская кроватка че с ней может быть не так,а вот как ведь бывает ..ловушка настоящая на стразики и дизайн..

4
Аноним Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Только внешний вид

Недостатки

Сложность в сборке

Комментарий

Никаких сколов, вмятин не было и нет до сих пор, ребенок умудрялся прыгать и качать кроватку, ничего с ней не стало, но пришла к выводу что все же эта модель не удобная. Фурнитуры не хватило, докупали сами. Пожалела, что взяла вообще деревянную кроватку, так как позже приобрела кровать-манеж и поняла разницу. Удобно, безопасно, можно сложить быстро и взять с собой в поездку, на дачу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, маятниковый механизм, уровней высоты дна - 2, материал: дерево + МДФ, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • каркас из дерева и МДФ
  • маятниковый механизм качания
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка
  • регулировка высоты дна
  • защитные силиконовые накладки

Общие характеристики

ПроизводительОстровок уюта
Материалдерево + МДФ
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна2
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Цветбежевый / белый / коричневый
Формапрямоугольная
Цвет товарашоколадный / слоновая кость / натуральный / береза / белый / бежевый
Типкроватка

Видеообзоры