Автокресло группа 1 (9-18 кг) Kiddy Phoenixfix Pro2 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Черныш Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2015 13:10, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Спит ребенок положив голову на столик, и ему по-моему удобно.

Недостатки

Неудобно стоит в авто - спинка автокресла не откидывается в положение для отдыха т.к. упирается в спинку сидения. Проверяли на шкода октавии, форд фьюжн, фрилендер 2, форд S max. По сути одно положение, но оно удобно. Плохо что это не анонсируется.

Комментарий

Проехали в кресле около 1200км. Обивка сильно потерлась. Ребенок и сидит и спит удобно. Считаю что цена не соответствует качеству, как за 15 часов протереть обивку? ( основноя часть пути ночью в пижамке)

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 июня 2016 08:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безопасное. Удобное. Прекрасно трансформируется под растущего ребенка. Все чехлы съемные, можно постирать. В уходе и эксплуатации не требует никаких усилий.

Недостатки

Под столиком безопасности в сильную жару ребенок может потеть. Но это не особенность конкретной конструкции, а всех моделей и марок со столиками.

Комментарий

Мягко говоря, сильно удивил, предыдущий отзыв. Протерлось за 15 часов(валяющийся от смеха смайл). Не смогли нормально установить в нескольких машинах. Гм... Мы используем данное автокресло 3!года и ничего нигде не протерлось, не отпало, не сломалось. Устанавливается автокресло прекрасно в любое авто, если руки из того места растут ;-) Крепится на штатный ремень и на изофикс. Кресло хорошо фиксируется, ребенку в нем удобно. А сколько путешествий на нем совершила наша дочь: и по 3000 км в одну! сторону и по 2000. И все эксплуатируется и все всем нравится. И ребенку и родителям. Выбрали это автокресло по результатам краш-тестов. После использования и я ставлю 5 баллов. Продавать не собираемся, передадим второму ребенку.

5
filippova Каtе Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2018 18:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это кресло спасло моему сыну жизнь!! Комфортное, красивое кресло с очень удобным креплением. Делается положение полулёжа для сна. Лёгкое!

Комментарий

Выбирали его по данным краш тестов. Пользовались около 3х лет! Брали с собой в каждую поездку за границу! Т.к. лёгкое и удобное. Недавно при страшной аварии оно сломалось, но мой сын остался цел и невредим! Если вы хотите действительно надёжное и комфортное кресло, то выбирайте его!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

группа 1 (9-18 кг), крепление Isofix, установка лицом вперед, регулировка наклона спинки, вес 6.4 кг
  • автокресло
  • группа 1 (9-18 кг)
  • крепление Isofix
  • установка лицом вперед
  • наклон спинки регулируется
  • вес 6.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительKiddy
Группада
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Крепление автомобильными ремнямида

Видеообзоры