Развивающий коврик Tiny Love Остров поющей обезьянки отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2015 17:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный коврик для малыша

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Давно искала такой коврик для моего малыша,отличное качество по адекватной цене. Малышу очень нравится, наконец-то я нашла занятие, которое ему интересно. Мамочки, берите, ваши малыши будут очень довольны!

4
Спиридонова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2015 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий, легко моется

Недостатки

Полностью синтетический материал

Комментарий

Коврик Tiny Love купили малышу, когда ему было ещё 2 месяца - рановато. Даже расстроились, что он ему был не интересен и мы зря потратились. К четырем месяцам стало привлекать солнышко-зеркальце и обезьянка. Нажимать на обезьянку стал только месяцев в 5,5 и то случайно. Мне, как маме, не очень нравится, что коврик полностью синтетические: вроде бы хорошо, можно легко помыть, но в жару на таком коврике малыш быстро потеет. Сейчас я бы уже подумала, какой конкретно коврик выбрать, но покупали в магазине, выбирали на витрине. Выбора было маловато. Так что взяли тот, который показался по цене нормальный и по качеству более-менее. Сейчас сама много для малыша мастерю сама. Надо было и коврик смастерить тоже, но тогда об этом не подумала.

5
Nosova Svetlana Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2015 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий, красочный, музыкальный

Недостатки

не нашла

Комментарий

Ребенок играет с 1,5 месяцев. Очень яркий, красочный, отличные игрушки, можно стирать в машинке - не линяет, сохраняет форму. На коврике есть много деталей для тактильных ощущений, когда ребенок начнет ползать: мягкое облачко, петелька, шуршащее ушко и объемная челка у слона, в море спрятанная пищалка. Игрушки можно развесить в любом порядке, наиболее интересные - это обезьянка и львенок-колокольчик. Обезьянка музыкальная, очень легко включается ребенком коленкой или ручкой (лёгким тычком))) есть возможность звук выключить), имеет несколько вариантов музыки со смехом, при этом на животике у обезьянки под музыку зажигаются поочередно разноцветные части - очень отвлекает ребенка. Львенок-колокольчик длинный, можно захватить ручкой в лежачем положении, очень звонко звенит, ребенок уже в этом возрасте понял, что его нужно стукнуть, чтобы издавался звук. Остальные игрушки менее звонкие, но тоже интересные. Часто пользуемся подушечкой для лежания на животике, ребенок счастлив! Минут 15-20 малыш играет сам.

5
Сучко Валентина Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 08:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Полезный коврик для детей

Недостатки

нет

Комментарий

Самая полезная игрушка из всех, с самого рождения сын любит в нем играть. Довольна что когда то купила его на мамакупи.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

развивающий коврик 89x82 см, с 2 дугами, подвесные игрушки, световые эффекты, погремушка, прорезыватель, зеркальце, колокольчик, мелодии
  • развивающий коврик
  • 2 дуги
  • 4 подвесные игрушки
  • погремушка, прорезыватель, колокольчик, зеркало
  • световые и звуковые эффекты
  • подушка, сумка для переноски
  • 89x82 см

Общие характеристики

ПроизводительTiny Love
Световые эффектыда
Звуковые эффектыда
Дуги2

Видеообзоры