Интерактивная развивающая игрушка Alilo Большой зайка G7 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шугаева Катерина Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный внешний вид, без острых углов, ударопрочный (роняли и не раз), отличные динамики, можно записать МНОГО музыки или свой голос, работает как ночник с мягким светом и ещё 1000000 плюсов! Это идеальная игрушка, честное слово)

Недостатки

Нет такого

Комментарий

Купили, когда ребёнку было 1,5 месяца. Сначала просто включали музыку или сказки и ребёнок самостоятельно под него засыпал. Сейчас 4 месяца, любит с ним играть, трогать, грызть уши и слушать сказки. По ночам включаем, как ночник.

5
Миронов Евгений Пользуюсь: Более года
22 декабря 2017 15:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество материалов, функциональность, отличный динамик.

Недостатки

Цена

Комментарий

Купили этого зайку для дочки, используем уже 5-ть месяцев(с ее 3-ех). За довольно долгое время эксплуатации в крайне агрессивных условиях(грызут, бьют другими игрушками, кидают во все стороны и скидывают с кровати/стульчика и т.д.) - он мало того, что еще работает, так ему ничего и не случилось. Если честно, я думал он проживет пару месяцев и потом его благополучно разобьют, но нет - он выдерживал все напасти и падения, лучше бы с такой вандалостойкости были смартфоны! По существу - можно включить музыку из мультиков(можно самим закачать любую музыку, хоть классику, хоть Пугачеву), можно включать сказки(опять таки, закачать можно любые сказки на любом языке), можно записывать свой голос(этого мы не делали), можно использовать как ночник(приятное легкое свечение, при этом все видно - хоть подгузник посреди ночи меняй не включая свет), можно включить "ушки", там явно диоды, меняют цвета - но тут уже более яркий свет, под него засыпать не комильфо. Уши мягкие, их любит грызть. В целом, к зайке дочка проявляет интерес регулярно, если проснулась в кроватке, а он в углу тихо "поет" и светится, она к нему подползает и начинает играть. Есть пульт ДУ, что очень удобно - с него можно блокировать максимальную громкость динамика(это важно, т.к. динамик очень мощный, ребенок сам случайно может выкрутить "крутилку" звука на максимум), так с пультом и просто можно дистанционно управлять зайкой. Я рекомендую к покупке этот товар, он очень сильно помогает, не знаю, что бы делали без него. Единственное, что меня напрягало перед покупкой - это цена. Но, спустя месяцы эксплуатации я понимаю, что он стоил этих денег - я не жалею.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 15:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересное решение. Громкость и включение понятной поворотной ручкой. Плеер с экраном.

Недостатки

Очень тормозной. Долго включается и композиции переключаются с задержкой 2с и перемотать вперёд несколько сразу невозможно. Спустя год нельзя зайти в настройки. При копировании с компьютера композиции перемешиваются произвольным порядком. В описании карта

Комментарий

Если у кого при копировании с компьютера композиции перемешиваются произвольным порядком, то надо с компа перетаскивать композиции по одной, тогда они будут воспроизводиться в том же порядке.

5
Bazhenova Maria Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество исполнения и записанные песни и сказки.

Недостатки

Эта конкретная модель рассчитана на детей постарше - у неё самый большой объём памяти, но и самое сложное управление (мелкие не подписанные кнопки).

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

для детей с рождения, интерактивная, радиоуправляемая, со световыми и звуковыми эффектами, поет, говорит, ночник, материал: пластик
  • для детей с рождения
  • интерактивная игрушка
  • радиоуправляемая игрушка
  • со световыми и звуковыми эффектами
  • поет, говорит
  • ночник
  • материал: пластик

Общие характеристики

ПроизводительAlilo
Световые эффектыда
Звуковые эффектыда
Цветрозовый / желтый / синий
Цвет товаражелтый / синий / розовый
Обучающий столикда

Видеообзоры