Кукла Sonya Rose Daily collection отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Поникаренко Оксана Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 06:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достойный подарок. Элегантность, качество, красота, эстетика. Голова поворачивается в стороны и вверх, вниз, ручки и ножки сгибаются в локтях и в коленях. Волосы прошиты и легко расчесываются.

Недостатки

Нет

Комментарий

Стильная и элегантная куколка. Аксессуары интересно и достойно дополняют образ. Все куклы серии Соня Роуз в любой коллекции потрясающие, особенно из "Золотой коллекции" впечатляют (даже взрослых, а не только детей). Очень красивые и качественно пошитые наряды, обувь. Прически разные, но подходящие под стиль у каждой куклы. Есть такие красивые и сложные прически, что даже не хочется их менять. Ручки и ножки у большинства куколок сгибаются даже в локтях и коленках (есть серии кукол, где кисти рук тоже на шарнирах, сделаны очень аккуратно и надежно). У дочери 3 куколки (само очарование), очень любит играть с ними и фантазировать. Рекомендую не только для своих детей, но и как прелестный подарок!

5
Поздняк Вероника Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2017 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

безумно красивая и нежная, качественная

Комментарий

Кукла Соня Крылья Любви - шикарная! Настолько красивая, что даже не верится, что так может выглядеть кукла. Прическа, волосы, длиннющие театральные ресницы - праздник, а не кукла! А платье - этот роскошный шлейф сзади! Потрясающе!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

false
  • материал: пластик

Общие характеристики

ПроизводительSonya Rose
Возраст3 - 5 лет / 5 - 7 лет / 7 - 9 лет

Видеообзоры