Bio-Oil Масло от растяжек отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Румянцева Надежда Пользуюсь: Более года
5 февраля 2018 14:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

смягчает шрамы

Недостатки

нет

Комментарий

Купила это маслице после удаления родинки на плече, прямо в тот же день. Но использоваться конечно же стала попозже, когда все затянулось, и было уже не больно прикасаться к коже. Кожа у меня регенерирует неважно, долго заживает и есть шрамы. Здесь же шрама почти не осталось, хотя зашито было достаточно "роскошно", сантиметра 2 в длину...Нет, ну если приглядываться, видна, конечно, полосочка, но совсем почти плоская. Пожалела, что не знала про такие масла, когда делала операцию на животе((( Впрочем, живот все равно смазываю теперь, хоть там и застаревшие шрамы, но может хотя бы кожа станет помягче.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 14:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

консистенция, эффект

Недостатки

не заметила

Комментарий

Приятное по консистенции, но я бы не назвала это масло экономичным. Да, разносится по коже хорошо. Однако, если использовать его от растяжек, то это, простите, половина площади кожного покрова. Бедра, живот, грудь... дороговато получается. Но только с этим маслом удалось убрать зуд, нормализовать кожу, и, я надеюсь, сделать ее более эластичной, после родов увидим. Поэтому приходится покупать, куда деваться. Если у вас сухая или уставшая кожа, свежие рубцы, то можно покупать смело. Если для беременности, то нужно использовать bio-oil тольк 4-5 месяцев.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 16:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

смягчает кожу, кожа становится мягкой на ощупь

Недостатки

нет

Комментарий

Завидую, у кого после переходного возраста с угрями и т.п. не осталось шрамов. Поначалу я думала, что все что меня спасает это пудра и несколько слоев тоналки. Но ум приходит с годами, и пришлось искать другие варианты для уменьшения шрамов. Много начиталась хорошего о пользе натуральных масел, и даже пробовала некоторые из них применять, правда это и дорого, и нужно готовить составы в определенной дозировке. А тут мне подсказали про Bio-oil, это уже готовое по составу масло от рубцов и шрамов. Конечно, нужно было начинать заботиться раньше, но кто бы знал тогда) В масле сразу содержится и масло лаванды, розмарина, ромашки, разные витамины, и другие вещества для лучшего проникновения в кожу... В общем, в инструкции все есть, и написано как пользоваться. Конечно, полностью такие старые рубцы оно не уберет, но кожу смягчает, и она на ощупь стала более мягкой, приятной, не шелушится.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

масло для тела, применяется до родов, применяется после родов, от растяжек, без парабенов, без сульфатов, состав: витамин А, витамин Е, ромашка, лаванда, календула
  • Тип: масло
  • Область применения: для тела
  • От растяжек
  • Особенности: не содержит парабенов, сульфатов
  • используется до и после родов

Общие характеристики

ПроизводительBio-Oil
Типмасло
Область применениядля тела
От растяжекДа
Объем125 / 60
ДородовоеДа

Видеообзоры