Peg-Perego Fiat 500 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
tdkifato Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2015 00:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Производитель, габариты

Недостатки

Пластиковые колеса, рулевая система, отсутствие зеркал, не очень надежное крепление ведущих колес.

Комментарий

Покупал для 2х сыновей 1,8 года и 8 лет. Старший катает младшего. Очень забавно выглядит, у меня они не дерутся за руль, у каждого свое место (старший за рулем, младший рядом), пристегиваются ремнями безопасности, ездить им нравится, поэтому при прогулках впечатления и ощущения положительные у всех. Большая ложка дегтя - это колеса. Жесткая пластмасса, которая скользит (колеса пробуксовывают и через небольшие препятствия часто проблема проехать) и эти колеса из-за этого сильно шумят при езде. Читал, что резину одевают на колеса, буду "колхозить". Неприятно это. И небольшая проблема, возможно, конкретно у меня: иногда руль при поворотах заедает, подклинивает. Посмотрел механизм, проблема из-за нежесткого крепления рулевого штыря, он входит в пластмассовую рейку и иногда его клинит. Еще не хватает зеркал (на старых моделях были), потому что дети на дороге непредсказуемы, назад не смотрят. Могут резко остановиться, повернуть, не смотря, что сзади может ехать машина или хотя бы велосипедист. Купил велозеркала сферические, буду приделывать. Зарядка около 14 часов (первая 18), катанье примерно 30 - 60 минут. По размерам комфортно сидеть будет от 1,5 до 4 лет. Больше уже коленки врозь. Из плюсов - раздельные два сиденья, тогда как обычно это один диванчик. Места, в принципе, много внутри. Для ног бы побольше еще. Пока читал в интернете про резиновые колеса, наткнулся на китайские машинки с дутыми резиновыми колесами. Не видел их вживую, но по описанию и видео очень даже интересные модели по более низкой цене. Сейчас я бы купил китайскую двухместную с дутиками, освещением и магнитолой. Еще и почти в 2 раза дешевле.

1
Широкова Анна Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2015 16:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

два сиденья и ремни безопасности,что-то типа багажника.

Недостатки

все

Комментарий

Купили ребенку игрушку на лето...долго выбирали, смотрели различные видео ролики на ютубе,где дети катаются на электромобилях,наткнулись на ролик об этой машине и влюбились. купились на то,как его описывали-что это практически вездеход.на деле,там нет никаких пружин амортизаторов,вместо них накладка с наклейками,создающая иллюзию пружин. колеса пластиковые,проскальзывают по траве и машина не может оттолкнуться от поверхности чтобы ехать. по асфальту шумит ужасно,но мы это знали,знали про пластиковые колеса,но на видео она так резво ехала по полям и лугам))) наверное для видео одевали резиновые колеса,уж больно шустро она ехала. вообщем,больше 15 тыс за нее я б не дала. дополнительный аккомулятор стоит 7000!!!! пробуем перепаять дешевый,чтобы втыкался в тачку. вообщем,не советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Barty Hummer ZP-V003

от 6175 руб

JIAJIA JJ245

от 10490 руб

Barty Mercedes М001МР

от 12065 руб

Kids Cars J2105

от 22600 руб

3.0

Кратко о товаре

автомобиль, нагрузка до 25 кг, двигатель: 50W, аккумулятор: 6V/4.50Ah, количество скоростей: 1, до 3.70 км/ч, время работы до 80 мин, время зарядки аккумулятора: 8 ч, ремни безопасности, зарядное устройство в комплекте, посадочные места: 1, размеры (ДхШхВ): 112.50x75.50x58 cм, вес: 14.5 кг]
  • автомобиль
  • нагрузка до 25 кг
  • двигатель: 50W
  • аккумулятор: 6V/4.50Ah
  • количество скоростей: 1, до 3.70 км/ч
  • время работы: до 80 мин
  • время зарядки аккумулятора: 8 ч
  • ремни безопасности
  • зарядное устройство в комплекте
  • посадочные места: 1
  • сиденье: пластик

Общие характеристики

ПроизводительPeg-Perego
Максимальная нагрузка25
Максимальная скорость3.7
Задний ходда
Пульт ДУда
МаркаFiat
Типавтомобиль
Колесапластик

Видеообзоры